Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2001 з 2532 ПершаПерша ... 1001150119011951199119921993199419951996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011205121012501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 40 001 по 40 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40001
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .у поляков сейчас своих забот на бел-границе полна эта огурцов ...
    У поляков денег хватает решать проблемы комплексно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #40002
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У поляков денег хватает решать проблемы комплексно ))
    .. та да .. на похылэ джево вшыстке козы скачо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #40003
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 690

    Типово

    Медведчука могут поменять на осужденных украинцев в России...Прикол в том, что приговора суда по Медведчуку нет.) То есть пока он еще не осужденный, а его уже менять предлагают в будущем.

    "Подозреваемый в госизмене нардеп ОПЗЖ Виктор Медведчук заявил, что имеет лишь украинское гражданство. Идея президента Владимира Зеленского о его обмене в Россию Медведчука не интересует.....https://news.liga.net/politics/news/...-ne-interesuet

    Предположу, что Медведчука все же посадят....в камеру....со временем.
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  4. #40004
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Медведчука могут поменять на осужденных украинцев в России...Прикол в том, что приговора суда по Медведчуку нет.) То есть пока он еще не осужденный, а его уже менять предлагают в будущем.

    "Подозреваемый в госизмене нардеп ОПЗЖ Виктор Медведчук заявил, что имеет лишь украинское гражданство. Идея президента Владимира Зеленского о его обмене в Россию Медведчука не интересует.....https://news.liga.net/politics/news/...-ne-interesuet

    Предположу, что Медведчука все же посадят....в камеру....со временем.
    Шурик говорит, что мертвечук не заложник
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #40005
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 690

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Шурик говорит, что мертвечук не заложник
    Правильно говорит - не заложник, а подозреваемый. А вдруг решением суда он будет ...оправдан? И как будет смотреться Зе со своим заявлением об обмене Медведчука на осужденных украинцев в России?
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  6. #40006
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Правильно говорит - не заложник, а подозреваемый. А вдруг решением суда он будет ...оправдан? И как будет смотреться Зе со своим заявлением об обмене Медведчука на осужденных украинцев в России?
    Да нормально смотрится. Шуреки хавают ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #40007

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Шурик говорит, что мертвечук не заложник
    и узник совести с жертвой режима

  8. #40008
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. в темнице сырой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #40009
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и узник совести с жертвой режима
    если целый найвелычнейший предлагает его обменять, то как это называется?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #40010
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если целый найвелычнейший предлагает его обменять, то как это называется?
    .. акт милосердия ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #40011
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. акт милосердия ...
    смешно, нет приговора, гражданин Украины - взять и поменять
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #40012

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смешно, нет приговора, гражданин Украины - взять и поменять
    да, но если он окажется гражданином росиянии...правда это получится явка с повинной по еще одной статье)))

  13. #40013
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты просто ответь на несколько вопросов
    - набрал бы Зе 73% выйди во второй тур не порошенко
    - наберет ли Зе 73% в 2021-2022 годах?
    - считаешь ли ты рейтинг 30%+ у Зе объективным, если 55% считают, что страна идет не туда?

    основная шибка петескота, что они уничтожали рейтинг оппонентов так криворуко, что убили по ходу и рейтинг педро
    1 не знаю
    2 не знаю
    3 30+55<100 значит очень даже может быть...
    ЗЫ у петескота нету ошибок. От слова совсем. Они тупо рвутся к корыту... Ну основная масса. Понятно что есть и идейные, и обиженные...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #40014
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смешно, нет приговора, гражданин Украины - взять и поменять
    ..ну, может у них такое видение "гордиева узла" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #40015
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 690

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да, но если он окажется гражданином росиянии...правда это получится явка с повинной по еще одной статье)))
    И тут надо доказывать вину в суде, прежде чем предлагать к обмену... А вдруг окажется невиновным?)

    "Козак проходит по делу как сообщник Медведчука.

    Нардепов обвиняют по трем эпизодам:

    1) помощи России в получении нефтегазового месторождения в аннексированном Крыму;
    2) незаконной передаче спецслужбам РФ сведений, содержащих государственную тайну;
    3) вербовке украинцев для распространения российской пропаганды.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/v-...e-1552719.html

    Эти обвинения на 12 мая 2021г.По состоянию на сегодня список обвинений наверное расширен. Там наверное и по оффшорам Медведчука и его супруги обвинения есть...Или нет?
    Неужели по оффшорам Медведчука все чисто?
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  16. #40016

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 598

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смешно, нет приговора, гражданин Украины - взять и поменять
    А то не меняли украинцев на украинцев...
    Обычная практика. "Ватников" и "сепаров" на "активистов и патриотов".

    Приговор то такое. При желании приговорят )
    Но срок мотать он не будет.
    Много с 2014-го года посадили политиков и олигархов? ))
    Без подписи

  17. #40017
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смешно, нет приговора, гражданин Украины - взять и поменять
    какая разница (с.)

  18. #40018
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 690

    Типово

    А при Порохе Медведчука слушали спец. службы. У обвинения есть записи его разговоров с россиийскими чиновниками в 2015 году. Эти записи "подшиты" в обвинение. Но Порох Медведчука не трогал....
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  19. #40019

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    И тут надо доказывать вину в суде, прежде чем предлагать к обмену... А вдруг окажется невиновным?)...
    он уже достаточно не молод, дабы тратить оставшееся время на сидение даже под домашним арестом - как вариант ему предложили подтвердить сказаное на пленках Бигуса в обмен на уехать в росиянию

  20. #40020
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если целый найвелычнейший предлагает его обменять, то как это называется?
    Так делать нечего: пришло писать указ,
    Чтоб виноватую предать позорной казни
    И, в страх другим, повесить на суку.

    «Почтенные судьи! – Лиса тут приступила. –
    Повесить мало, я б ей казнь определила,
    Какой не видано у нас здесь на веку:
    Чтоб было впредь плутам и страшно и опасно –
    Так утопить её в реке». – «Прекрасно!» –
    Кричат судьи. На том решили все согласно,
    И Щуку бросили – в реку!
    .

Сторінка 2001 з 2532 ПершаПерша ... 1001150119011951199119921993199419951996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011205121012501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті