| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Медведчука могут поменять на осужденных украинцев в России...Прикол в том, что приговора суда по Медведчуку нет.) То есть пока он еще не осужденный, а его уже менять предлагают в будущем.
"Подозреваемый в госизмене нардеп ОПЗЖ Виктор Медведчук заявил, что имеет лишь украинское гражданство. Идея президента Владимира Зеленского о его обмене в Россию Медведчука не интересует.....https://news.liga.net/politics/news/...-ne-interesuet
Предположу, что Медведчука все же посадят....в камеру....со временем.
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
.. в темнице сырой ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
И тут надо доказывать вину в суде, прежде чем предлагать к обмену... А вдруг окажется невиновным?)
"Козак проходит по делу как сообщник Медведчука.
Нардепов обвиняют по трем эпизодам:
1) помощи России в получении нефтегазового месторождения в аннексированном Крыму;
2) незаконной передаче спецслужбам РФ сведений, содержащих государственную тайну;
3) вербовке украинцев для распространения российской пропаганды.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/v-...e-1552719.html
Эти обвинения на 12 мая 2021г.По состоянию на сегодня список обвинений наверное расширен. Там наверное и по оффшорам Медведчука и его супруги обвинения есть...Или нет?
Неужели по оффшорам Медведчука все чисто?
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
А при Порохе Медведчука слушали спец. службы. У обвинения есть записи его разговоров с россиийскими чиновниками в 2015 году. Эти записи "подшиты" в обвинение. Но Порох Медведчука не трогал....
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
.Так делать нечего: пришло писать указ,
Чтоб виноватую предать позорной казни
И, в страх другим, повесить на суку.
«Почтенные судьи! – Лиса тут приступила. –
Повесить мало, я б ей казнь определила,
Какой не видано у нас здесь на веку:
Чтоб было впредь плутам и страшно и опасно –
Так утопить её в реке». – «Прекрасно!» –
Кричат судьи. На том решили все согласно,
И Щуку бросили – в реку!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks