Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1972 з 2532 ПершаПерша ... 972147218721922196219631964196519661967196819691970197119721973197419751976197719781979198019811982202220722472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 421 по 39 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39421
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Геннадий Москаль относительно информации, которая появилась о смерти народного депутата Антона Полякова.

    "Метадон, обнаруженный в крови, - является очень важным поворотом. Я с наркоманией когда начинал в МВД бороться, еще не было законов о заместительной терапии: никто не знал, что это может быть. Метадон - аналог морфина, только морфин производится из опиатов мака, а метадон - делается синтетически. И применяется в медикаментозных дозах - и в лечебных целях. Более того, он несовместим с алкоголем!

    Только если бы Антон Поляков был самоубийцей, он бы его принял, запив спиртным. Врачи сразу предупреждают пациентов: не дай Бог, выпить после приема метадона. Моментально последует удар по сердечно-сосудистой системе, возможны инфаркт, инсульт, вплоть до остановки сердца. Причем все это - моментально!

    Далее. За годы службы я приобрел способность видеть по поведению человека, его зрачкам, моторике мелких движений, употребляет ли он наркотики. Специально посмотрел два последних эфира с Антоном Поляковым: поверьте мне, он НЕ УПОТРЕБЛЯЛ наркотики. Я по зрачкам смотрел, и не только. А значит, имеем версию с отравлением. Ведь что такое метадон физически - таблетки. Их можно измельчить и засыпать в алкоголь - они в нем растворятся.

    Водка, коньяк, ром, виски - все крепкие напитки его легко растворят. И принятие этой смеси внутрь ведет к клинической смерти. Поэтому версию с тем, что молодому парню 33 лет кто-то подсыпал метадон в алкоголь я считаю наиболее вероятной", - объяснил Москаль.
    диоксины и новачки отдыхают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #39422
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как раз тот случай для вопроса - а зачем?
    а как по другому показать, что даже бомжу понятно, что педро пять дней мешали спать по указанию зеленского
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #39423
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Там путин ротом медведева рассказал почему никогда не будет разговаривать с духовным лидером украинцев .

    Если отбросить достаточные пространные размазывание про украинских фашистов, с которыми заигрывает еврейский мальчик, то основная претензия - пацан вообще не договороспособен. Нарушает все договоренности достигнутые с ним ранее и полностью меняет на ходу свою позицию.

    (походу - о каких, плять, договоренностях говорит медведев?!?!?)

    Итог - прямым текстом - украинцы, несите нового президента. рашка подождет. С этим мы разговаривать не будем.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #39424

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....
    Итог - прямым текстом - украинцы, несите нового президента. рашка подождет. С этим мы разговаривать не будем.
    Петра Алексеевича? ну это понятно)))

  5. #39425
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я даже не сомневался, что это сюда принесет Возар...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #39426
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Там путин ротом медведева рассказал почему никогда не будет разговаривать с духовным лидером украинцев .

    Если отбросить достаточные пространные размазывание про украинских фашистов, с которыми заигрывает еврейский мальчик, то основная претензия - пацан вообще не договороспособен. Нарушает все договоренности достигнутые с ним ранее и полностью меняет на ходу свою позицию.

    (походу - о каких, плять, договоренностях говорит медведев?!?!?)

    Итог - прямым текстом - украинцы, несите нового президента. рашка подождет. С этим мы разговаривать не будем.
    ничего не понял
    это зрада или перемога?
    зы. кстати, там это, вычислили откуда взялся трейлер по вагнеровцам и как его разгоняли, но жду простынь от тебя)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #39427
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Там путин ротом медведева рассказал почему никогда не будет разговаривать с духовным лидером украинцев .

    Если отбросить достаточные пространные размазывание про украинских фашистов, с которыми заигрывает еврейский мальчик, то основная претензия - пацан вообще не договороспособен. Нарушает все договоренности достигнутые с ним ранее и полностью меняет на ходу свою позицию.

    (походу - о каких, плять, договоренностях говорит медведев?!?!?)

    Итог - прямым текстом - украинцы, несите нового президента. рашка подождет. С этим мы разговаривать не будем.
    ну, Возар ты даешь)))

    они ни с кем разговаривать не будут, кроме того, кто придет и принесет им вступление Украины в состав России
    Для них нет никаких украинцев.
    ну, это же очевидно. Чего чушь городить?))
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  8. #39428
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Работа такая у него тут. Аудитория то какая -0.0001% украинцев

  9. #39429
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как раз тот случай для вопроса - а зачем?
    Действительно, когда это зебыдло-стадо ДОКАЗЫВАЛО свои высеры? Ваша задача только срать без повода.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #39430
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ничего не понял
    это зрада или перемога?
    зы. кстати, там это, вычислили откуда взялся трейлер по вагнеровцам и как его разгоняли, но жду простынь от тебя)))
    Это констатация ситуации - а продолжение я в теме по Пороху дал.

    ЗЫ Нахера мне фейк обсуждать?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #39431
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ну, Возар ты даешь)))

    они ни с кем разговаривать не будут, кроме того, кто придет и принесет им вступление Украины в состав России
    Для них нет никаких украинцев.
    ну, это же очевидно. Чего чушь городить?))
    В смысле разговаривать не будут? А как Украина все эти годы уголь получала?

    ЗЫ Хотя я понимаю что для девочки нужно разворачивать но четооблом в сотый раз тут ...и опять же Гугл дефачку ждёт ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #39432
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..все правильно .. Медведев ждёт Рабиновича ... с кем же еще можно договариваться "на (МП)" Украине?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #39433
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..все правильно .. Медведев ждёт Рабиновича ... с кем же еще можно договариваться "на (МП)" Украине?
    Неа. Вторые лица для озвучивания решений/желаний первых ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #39434
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В смысле разговаривать не будут? А как Украина все эти годы уголь получала?

    ЗЫ Хотя я понимаю что для девочки нужно разворачивать но четооблом в сотый раз тут ...и опять же Гугл дефачку ждёт ))
    еперный театр)))

    сама ты девочка)
    причем тут разговоры/переговоры с Путиным?
    всегда будут торговать, если это выгодно
    не стране, а собственникам
    что за манипуляции?)

    срать хотел твой Путин на украинцев
    не надо тут рассказывать, что он очень хочет нам добра, но не с кем переговоры вести)
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  15. #39435
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    еперный театр)))

    сама ты девочка)
    причем тут разговоры/переговоры с Путиным?
    всегда будут торговать, если это выгодно
    не стране, а собственникам
    что за манипуляции?)

    срать хотел твой Путин на украинцев
    не надо тут рассказывать, что он очень хочет нам добра, но не с кем переговоры вести)
    Где я говорил что путин хочет нам добра? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #39436

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Всі, хто голосував за цього віслюка, з будь яких причин, причетні до цього п... а, що зараз коється.
    А на мій погляд, надалі буде ще гірше...
    Конечно хуже они проголосуют за него второй раз.

  17. #39437
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где я говорил что путин хочет нам добра? ))
    ты тут подаешь эту инфу
    Там путин ротом медведева рассказал почему никогда не будет разговаривать с духовным лидером украинцев
    Если отбросить достаточные пространные размазывание про украинских фашистов, с которыми заигрывает еврейский мальчик, то основная претензия - пацан вообще не договороспособен. Нарушает все договоренности достигнутые с ним ранее и полностью меняет на ходу свою позицию.
    как причину
    не трынди девочка, не трынди)
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  18. #39438
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ты тут подаешь эту инфу

    как причину
    не трынди девочка, не трынди)
    Подаю. Как причину чего, недефачка? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #39439
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Подаю. Как причину чего, недефачка? ))
    ты свой пост прочесть не в состоянии?
    там есть слово - почему

    писец у тебя дамские мозги)
    и память, как у рыбки на три минуты
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  20. #39440

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В смысле разговаривать не будут? А как Украина все эти годы уголь получала?
    ....
    "остаточно прощавай"(с)

Сторінка 1972 з 2532 ПершаПерша ... 972147218721922196219631964196519661967196819691970197119721973197419751976197719781979198019811982202220722472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті