Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1970 з 2532 ПершаПерша ... 970147018701920196019611962196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819791980202020702470 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 381 по 39 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39381

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы забыли - не с политикой Пороха. С Расияприди - быдло и враги. Так было.
    это вы надеетесь что забыли))а зря

  2. #39382
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы забыли - не с политикой Пороха. С Расияприди - быдло и враги. Так было.
    Вы, главное, себя уговорите, как оно было.
    Ну и повторяйте почаще, а то, все же, возраст ...
    ))))))))))))))))))))))

  3. #39383

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, главное, себя уговорите, как оно было....
    если не он - то кто же?)))

  4. #39384
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Украина имеет достаточные запасы газа для нормального пройти отопительный период. С Россией нужно будет обсуждать следующий контракт на поставки газа, но на основе европейских правил. Об этом сказала заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина, сообщает Радио Свобода в воскресенье, 10 октября.
    Гы.
    Зеленский виноват, конечно же.
    При Порошенко у оккупантов ничего не покупали.
    А те товары, что "сделано в России" в магазинах были - то для отвода глаз, ага.
    Ату Зеленского !!!
    ))))))))))))))))))))))))))))

  5. #39385
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вже понад двох років беруть і нічого конкретного не відбулося, а так, чергові намагання і сподівання. Так все погано у владному болоті, що вже тітушки використовують. А убогі, типу тебе, намагаться тут свої смердючі емоції типу вилити на нас. Смердить то не від нас.
    Мыколо не ссы. Рано или поздно будет даже названа конкретная сумма за сколько Пэтро продал Украину ху.йлу. И даже доляха Медвечука из этой суммы всплывет.... А то что пацаны таки продали, уже ни у кого сомнения нету.... Зато понятно, почему Пэтро так истерически боялся поражения на президентских.... что даже рискнул провернуть аферу с военным станом.... не помогло конечно, а я бы сказал, что даже помешало, но особого выбора у него не было... как и ума... хотя был бы ум на сделку с ху.йлом бы не пошел....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #39386

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    давеча с венгры показали чего стоило петино - "остаточно прощавай"

  7. #39387
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    - Давайте поговорим о вашем духовном лидере?

    - Давайте! Вы думаете это Зеленский виноват в том что жопа в стране? Нит!!! Это же Порошенко еще тогда и вы мне будете рассказывать что Порошенко хороший???

    - Я буду рассказывать? Не собирался...

    - Ну как же вы же сказали что сейчас жопа в стране?

    - Сказал.

    - Ну вот же! Это же Порошенко!!


    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #39388
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо не ссы. Рано или поздно будет даже названа конкретная сумма за сколько Пэтро продал Украину ху.йлу. И даже доляха Медвечука из этой суммы всплывет.... А то что пацаны таки продали, уже ни у кого сомнения нету.... Зато понятно, почему Пэтро так истерически боялся поражения на президентских.... что даже рискнул провернуть аферу с военным станом.... не помогло конечно, а я бы сказал, что даже помешало, но особого выбора у него не было... как и ума... хотя был бы ум на сделку с ху.йлом бы не пошел....
    Ти кумедний. Якого біса мені типу сцять, коли просто не стані зупинитися. Мені глибоко начхати на твої звинувачення Порошенко, які не ти, не відповідні структури не здатні довести. Якщо доведуть, то буде його відповідальність за його дії і вчинки.
    А сьогодні твоя відповідальність, а з нею не справляєшся, а замінюєшся всілякою нісенітністю. Не тупи, не будеш дурнем, яким ти намагаєшся себе виставити.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #39389
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #39390
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Мыколо кумедний ти. Як як і все Петрове стадо.... А все тому, що ви своїх опонентів вважали, та й вважаєте за дурнів. А це дуже велики помилка....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #39391
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Зеленский виноват, конечно же.
    При Порошенко у оккупантов ничего не покупали.
    А те товары, что "сделано в России" в магазинах были - то для отвода глаз, ага.
    Ату Зеленского !!!
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Був вимушений перевірити в якій темі знаходжусь. Молитва за упокой безпорадних продовжується, з іконою Порошенка збочені ніяк не розпрощаються, щось відбулося, що зачепило занадто глибоко.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #39392
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо кумедний ти. Як як і все Петрове стадо.... А все тому, що ви своїх опонентів вважали, та й вважаєте за дурнів. А це дуже велики помилка....
    Мірятися хочеш, а не виходить, бо ти занадто простий, не здатний на щось складніше, окрім заклинань.
    Ти перетворюєшся просто на убогого, навіть дурень для тебе виявилося складним.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #39393

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо кумедний ти. Як як і все Петрове стадо.... А все тому, що ви своїх опонентів вважали, та й вважаєте за дурнів. А це дуже велики помилка....
    Согласен это большая ошибка, что оппоненты дураки, на самом деле они оказались ещё хуже.

  14. #39394

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Согласен это большая ошибка, что оппоненты дураки, на самом деле они оказались ещё хуже.
    это вопрос армянскому радио?

  15. #39395

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо не ссы. Рано или поздно будет даже названа конкретная сумма за сколько Пэтро продал Украину ху.йлу. И даже доляха Медвечука из этой суммы всплывет.... А то что пацаны таки продали, уже ни у кого сомнения нету.... Зато понятно, почему Пэтро так истерически боялся поражения на президентских.... что даже рискнул провернуть аферу с военным станом.... не помогло конечно, а я бы сказал, что даже помешало, но особого выбора у него не было... как и ума... хотя был бы ум на сделку с ху.йлом бы не пошел....
    Что ты несёшь?
    Говорят, что с возрастом у некоторых атрофируются мозги и впадают в маразм - ты наглядное тому подтверждение.

  16. #39396
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...это ответ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #39397
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    И щё ви спорете. Пьяный барыга и пианист-виртуоз, один другого стоит.)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #39398

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Небось на крысиную моль фапаешь?
    И,кздаде,порят вас регулярно,а у нас ведут дисскусии с разнообразным накалом страстей.

  19. #39399
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Немного на тему всенародной поддержки духовного лидера части нации ))


    Проанализировав отчет партии «Слуга народа» за третий квартал 2020 года, журналисты нашли в ней «фейковых доноров». Они перечислили политсиле сотни тысяч гривен.

    Один из таких спонсоров проживает в Киеве – Игорь Куприец, который якобы перечислил монобольшинству 995 тысяч гривен. Однако, добравшись до телефона его родителей, журналисты узнали, что он работает обычным менеджером и таких денег у него быть не может. Еще пять миллионеров-доноров проживают в Корчеватом. Супруги перевели на счета партии 400 тысяч гривен. Но женщина Мария Йосиповна рассказала, что ее пенсия составляет 2200 гривен, и подобные суммы они не жертвовали. Другой же спонсор партии, который перечислил 1,8 миллион гривен, работает продавцом рыбы на рынке. Виктор Михайлович также не смог объяснить журналистам, была ли подобная транзакция.

    Интересно, что в отчете «Слуги народа» за третий квартал 2020 года сказано, что политическую партию профинансировало 578 физических лиц и компаний. А это почти в шесть раз больше, чем общее число доноров партии за весь 2019 год.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #39400
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 675

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    В Лондоне пикетують квартиру зеленкина.
    Точно...пикитируют с плакатами "Продай квартиру - верни деньги". https://zn.ua/UKRAINE/obshchina-ukra...-skandala.html
    Об этом десятки СМИ трубят, если не сотни.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

Сторінка 1970 з 2532 ПершаПерша ... 970147018701920196019611962196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819791980202020702470 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті