Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1969 з 2532 ПершаПерша ... 969146918691919195919601961196219631964196519661967196819691970197119721973197419751976197719781979201920692469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 361 по 39 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39361
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Грёзы Возара по пиписке Глобуса
    Прелестно)
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  2. #39362
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Петро Олексійович не ікона і вождь, що б на нього кожного ранку ти молився.
    Результат діяльності Порошенко відомий, недарма ти молися не на нічого не вартого Зе, а на нього, Порошенко.
    Вы пропустили - им методичка пришла - Зеленкин их духовный лидер теперь. По утрам - за здравие. По вечеру. И перед едой - благодарочка ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #39363
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я только напомню из чувства сострадания к гупиям что ситуация была прямо противоположная.

    Ярким примером того что творилось тогда были результаты одного опроса, который я тогда цитировал.

    Когда граждане отвечая на вопрос - что изменилось вокруг них в городе и рядом - говорили - видим улучшение, нам нравица.

    Отвечая на вопрос - что изменилось на уровне области - говорили - нууу...такое...как было ..не лучше не хуже - норм

    И наконец - на вопрос как в стране - начинали дружно выть - ууууу полная разруха, разворовано барыгой и остальными кумовьями бла\бла\бла.

    Все как им рассказывал телевизор и тирнетики. Ну вот как вам ))

    А все что люди видели своими глазами - тут телевизор был бессилен ))

    PS Гупии - как жить без напряга ))
    интересно получается сидящий по нос в дерьме, которому приходится сплевывать постоянно лезящее во все щели упомянутую субстанцию выше, сострадает, что у других не так)))..... мне кажется, что тут не сострадание, а что то другое
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #39364
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    интересно получается сидящий по нос в дерьме, которому приходится сплевывать постоянно лезящее во все щели упомянутую субстанцию выше, сострадает, что у других не так)))..... мне кажется, что тут не сострадание, а что то другое
    Я понимаю почему вам так кажется как вы вот выше все описываете.

    У меня только один вопрос - если так колбасит - может что то более сильнодействующее нужно начинать принимать ? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #39365

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы пропустили - им методичка пришла - Зеленкин их духовный лидер теперь. По утрам - за здравие. По вечеру. И перед едой - благодарочка ))
    Возар - 09.10.2021, 23:29...Мафальда - 10.10.2021, 07:55...чтобы день начинался и кончался тобой)))))

  6. #39366
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    За жопу его, Пэтра, конкретно взяли. Он реально боится. Поэтому и шум.... боится, что если о нем замолчат, то его тупо прикроют.... там через Медведчука Пэтру плохо пишут. Очень плохо, просто его шобла все загавкивает.... в этом и состоит ее задача.... но наблюдать прикольно...
    Вже понад двох років беруть і нічого конкретного не відбулося, а так, чергові намагання і сподівання. Так все погано у владному болоті, що вже тітушки використовують. А убогі, типу тебе, намагаться тут свої смердючі емоції типу вилити на нас. Смердить то не від нас.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #39367

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И тут выкатил 1234 с латентными мечтами о том как бы он мог незабесплатно как сейчас целыми днями срать вокруг ))
    Он у нас пассивный Дон Пэдро.
    А обойденный вниманием питарас - жутко злобное, тупое и мстительное существо.
    А за плохую работу ему товарищ майор вставит ПР-76

  8. #39368
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Возар - 09.10.2021, 23:29...Мафальда - 10.10.2021, 07:55...чтобы день начинался и кончался тобой)))))
    Мне ваши циферки показать? Или опять ресничкамэ будете хлопать и лепетать - у миня работа такая ? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #39369
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я понимаю почему вам так кажется как вы вот выше все описываете.

    У меня только один вопрос - если так колбасит - может что то более сильнодействующее нужно начинать принимать ? ))
    Вам это помогает?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #39370

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    К тому же прикольно наблюдать, как хочется прихвостням гетьмана получить голоса "тупого стада" на выборах.
    Хрен пройдет.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нет, мил-человек. Поголовье стада непрерывно сокращается. Людям свойственно меняться, умнеть и даже прозревать.
    Да, местной вате это пока не грозит. Вы, такскаать идейные идиоты. Но вас мало.
    Так что все впереди!

  11. #39371
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    интересно получается сидящий по нос в дерьме, которому приходится сплевывать постоянно лезящее во все щели упомянутую субстанцию выше, сострадает, что у других не так)))..... мне кажется, что тут не сострадание, а что то другое
    Так від кого смердить!? Від тебе і смердить, від тебе, хто смердючим намагається розкидатися за своїх образ, що не оцінили цю недолугість, таких як ти і те що ти вибрав на шкоду державі - зрадника. Зрада всього українського, то є твоя суть і його суть і нікуди ти від цього не подінешся.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #39372

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    ....
    А обойденный вниманием питарас - жутко злобное, тупое и мстительное существо...:
    вот я и говорю - ты для этого зубы поудаляло?

  13. #39373
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А кто вас в начале 2019 тупым стадом называл?

    Жена? ))
    Я смотрю, тактика местной "малахольной" уже взята на вооружение.
    Так держатЬ !!
    И мата еще добавьте в выражения собственные для колориту ... ага ...

    ЗЫ:
    Короткая память, не позволяющая помнить как ваша братия всех, которые чуть не согласны с политикой гетьмана, называла исключительно "быдлом" целых пять лет с 2014 по 2019 - это вполне выгодное мероприятие, однако не всегда.
    )))))))))))))))))))

  14. #39374

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Дон Пэдрилло, иди гельминтов своих пока погоняй.

  15. #39375

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    В Лондоне пикетують квартиру зеленкина.

  16. #39376
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Людям свойственно меняться, умнеть и даже прозревать.
    Да, местной вате это
    Я так вижу, далеко не всем.
    Даже в случае откровенного сидения в луже.
    ))))))))))))))))))))))))

  17. #39377

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так вижу, далеко не всем.
    Даже в случае откровенного сидения в луже.
    ))))))))))))))))))))))))
    Не все сразу, друг мой. Не все сразу. (с)

  18. #39378
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так вижу, далеко не всем.
    Даже в случае откровенного сидения в луже.
    ))))))))))))))))))))))))
    Не може бути, що ти і просто так виліз із своєї совкової багнюки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #39379
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я смотрю, тактика местной "малахольной" уже взята на вооружение.
    Так держатЬ !!
    И мата еще добавьте в выражения собственные для колориту ... ага ...

    ЗЫ:
    Короткая память, не позволяющая помнить как ваша братия всех, которые чуть не согласны с политикой гетьмана, называла исключительно "быдлом" целых пять лет с 2014 по 2019 - это вполне выгодное мероприятие, однако не всегда.
    )))))))))))))))))))
    Вы забыли - не с политикой Пороха. С Расияприди - быдло и враги. Так было.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #39380
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1969 з 2532 ПершаПерша ... 969146918691919195919601961196219631964196519661967196819691970197119721973197419751976197719781979201920692469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті