Слуууууушайте - а чего так стали беспредельничать модераторы этого паблика???
Все дожились!?!?!
Ну так же нельзя - это же тупо беспредел!!!!
Пля....руки опускаются ....((
Ну вот нахера было сносить несколько страниц таких ярких обсуждений?!?!
Ну понятно - эмоции, не сдержслись в некоторых местах в выражениях - но раньше ведь модеры как то разрешали такое а теперь что - здравствуй рашка?!?!
Тем более что форумчане то все именитые, уважаемые ( или нет))...
Тем более что в данном случае я совершенно с ними, например, согласен - власть зелёная просто по беспределу торгует на крови, крутит мутки с оккупантами а народу впихивает видосики..
Все как говорили Шурек, Ашим, Сергов, Окси, 1234 , 1960 и остальные участники возмущенной дискуссии на последних 5 страницах...
Как не говорили?!?!!?
Как не было этих страниц!?!?!
Серьезно?!?!?
))





Bookmarks