Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1956 з 2532 ПершаПерша ... 956145618561906194619471948194919501951195219531954195519561957195819591960196119621963196419651966200620562456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 101 по 39 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39101

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. фсе фкыно ...
    ...стесняюсь спросить, а тебе сколько лет?...

  2. #39102
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    ...стесняюсь спросить, а тебе сколько лет?...
    .. шашнаццать жа, ты как в первый раз на завалинке ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #39103

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Разумков сегодня много сильнее Зеленского.
    А те, кто сегодня голосует по указке банковой в конце каденции будут ластиться к нему.. (Эксперт).

  4. #39104

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Разумков сегодня много сильнее Зеленского.
    А те, кто сегодня голосует по указке банковой в конце каденции будут ластиться к нему.. (Эксперт).
    Разумкова или Порошенко в президенты, ганьба Зеленскому!

  5. #39105

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. шашнаццать жа, ты как в первый раз на завалинке ...
    ...я так и думал, судя по твоему алабанскому...
    ...хотя он вышел из моды лет 25 назад...

    ...застыл?...

  6. #39106
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    del автор удалил материал по ссылке
    как-то так
    https://twitter.com/christogrozev/st...35628247736330
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #39107
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ясно, чьё же это видео?

  8. #39108
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Сотрудникам "Укрэксимбанка" не смогли вручить подозрения, - прокуратура
    Один из сотрудников не пришел сегодня на работу, а второй сбежал через чёрный ход.

    Об этом журналистам сообщила на брифинге у офиса "Укрэксимбанка" пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

    Она рассказала, что администрация банка несколько часов не могла пояснить прокурором и полицейским, где находятся фигуранты этого дела. Позднее стало известно, что один из них (глава правления Евгений Мецгер. - Ред) сложил себя полномочия на время расследования, а второй написал заявление об увольнении (вероятно, директор департамента банковской безопасности Игорь Тельбизов. - Ред.).

    "Лицо, написавшее заявление об увольнении, якобы находилось в помещении банка, однако в дальнейшем стало известно, что оно без предупреждения покинуло банк через другой выход. Они остаются неуволенными и должны находиться на рабочем месте. О причинах их отсутствия на местах администрации банка неизвестно", - рассказала пресс-секретарь.


    Максимец добавила, что сообщения о подозрении и повестки для вызова на допрос прокуроры оставили администрации банка.

    Пресс-секретарь прокуратуры уверена, что полицейские ещё сегодня найдут обоих фигурантов лично вручат им подозрения
    И гарант почему-то не позвонил Жене на камеру " отримай підозру розбійнику!"

  9. #39109
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр. нет никакого пара, я считаю, что настоящий гражданин, вне зависимости от политычных уподобань обязан гавно называть гавном.
    Ябы даже сказалб - обоснованно. А не просто бычок в траву кинуть

  10. #39110
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Как мы уже писали, своим появлением в Укрэксимбанке Мецгер обязан дружбе своей супруги Юлии Мецгер с Еленой Кравец из Квартала-95.

    Девушки много отдыхают вместе, о чем свидетельствуют фото в ФБ, и являются кумовьями.

    Жена напавшего на журналистов Мецгера попросила Кравец отвести за руку своего мужа в Офис Президента, где его и согласовали на должность в Укрэксимбанк.

    К слову, конкурсную комиссию по отбору предправления УЭБ сломали через колено: Мецгер оказался настолько тупым, что получил 1 балл от главы набсовета Укрэксимбанка Фишера (после чего был уволен Гончаруком в срочном порядке).

    После чего конкурс признали несостоявшимся, обьявили новый и дали выиграть быдло-куму Елены Кравец.

    До своего триумфа Мецгер занимал скромную должность директора департамента по работе с малым и средним бизнесом Укргазбанка, и зарабатывал на том, что ему позволяли продавать залоговые квартиры, изъятые банком у должников.

    Кстати, жена #быдлоМецгера трудоустроена в наблюдательный совет Приватбанка.(с))))
    Тсю, так это и при Порохк было. У негож везде свои стояли. И тупые дониззя. Например... например... липецкая фабрика, во! Понял? Вбывбы гада за это

  11. #39111
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Все в оффшоры....

    "Арахамия подчеркнул, что "Слуга народа" приняла "антиоффшорный" законопроект №1210, который заработает 1 января. Его суть в том, что людям не надо будет избавляться или скрывать оффшоры, а можно будет официально показать эти фирмы и уплатить налоги в Украине. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/6/7309538/

    В 2012 годы у Украины с Кипром не было соглашения о запрете двойного налогообложения, а это значит что с 40 млн. баксов оффшоров Кипра надо платить налоги ....в Украине - 15% как минимум, а это 6 млн. долларов. А так как налоги не были уплачены...должна начать работать прокуратура.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  12. #39112
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Не пойму че осенью, а не весной, как у исследовательных шызиков?

  13. #39113
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    тю.
    а УкрЭксИм не гос. банк разве? не, я не в курсе - вроде же госбанк.
    а управляющий госбанка - не госслужащий? просто интересно
    Неа... он просто дилехтор предприятия, собственником которого является государство. Типа начальник железной дороги и элеватора, который принадлежит дак хлеб Украины

  14. #39114

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вакцину от видосов украинцы получили
    Уточню. Я правильно зрозумів, що ви сумніваєтесь в рівні підтримки Слуг Н.?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  15. #39115
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Conspiracy theorist@consp_theor
    ·
    8 мин
    Послухав Корнієнка.
    Це хбага катастрофа.
    У людини кожне речення тягне на кримінальну статтю!!!
    Оці постійні "неважливо, шо в законі, важливо що люди скажуть" ніщо інше,як так звана диктатура пролетаріату!!!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #39116

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Это закон эволюции - более сильные и организованные лучше индивиды, те, у кого есть власть и рабы, управляют более слабыми. Это древний закон эволюции и он неизменен.
    Вы мечтаете построить общество, в котором этот закон не действует, а индивиды освобождены волей государства. Но разве может человек отменить закон природы и заменить его моральным законом? Ваши цели благородны - справедливость и свобода. Но на кого они распространяются? На общество в целом. А что индивиды? Какова роль индивида в вашем новом обществе? Нельзя думать только о коллективе и забывать об одной отдельной личности.
    Потому что, как только общество рабов начнет организовываться без уважения к отдельной личности, начнется его упадок. И самые сильные личности среди бывших рабов станут новыми хозяевами. Но на сей раз они получат власть тайком через интриги, лесть, уговоры и ложь и будут еще хуже, чем ваши нынешние господа!
    Общество, игнорирующее закон эволюции, обречено на гибель.

    Джек Лондон
    "Мартин Иден"
    1908


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  17. #39117
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Taras Berezovets@TarasBerezovets
    ·
    4 ч
    Апартаментами «кварталовцев» в сердце Лондона # управляет российская компания из РФ Westhome Invest. Интересно, что когда Зеленский приобретал квартиру стоимостью в миллионы фунтов стерлингов, в тоже время он заплатил налогов в Украине в 2014 году 0 грн, в 2015 - 2.000 грн.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #39118
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  19. #39119
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

  20. #39120
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по собственной
    еще вопросы будут?))
    Зачем? Ты всё равно НЕ ОТВЕЧАЕШЬ на них. Я тебя не спрашивала, по собственной воле ты ушёл или тебя выперли. Вопрос был ДРУГОЙ. Но на него ответа НЕТ. Другого я от тебя и не ждала.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пэтро до последнего защищал своих "свинарчуков" за что и поплатился.
    Ты редкостная гнида, мразь и тварь! Порох ОТСТРАНИЛ Свинарчуков от корыта, как только поступила информация о подозрении в преступлениях! И до конца правления Пороха свиньи НЕ ВЕРНУЛИСЬ к корыту! А вернул их туда ТВОЙ ПАЯЦ!!! Как только он взошёл на трон, Свинарчук оказался В ЕГО БЛИЗКОМ ОКРУЖЕНИИ!!! Мы тогда постоянно требовали от вашего быдло-стада и от тебя в том числе хоть какой-то реакции на этот беспредел, но ты, как всегда, засунул язык в свою обосранную жопу и делал вид, что ничего не происходит и так и нужно. А теперь ты, падаль, смеешь ПОРОХА обвинять в защите Свинарчуков? Да чтоб тебя это дерьмо разорвало на мелкие куски!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Все перечисленный тобой зашкваренные лица это скорее раздутые пэтрошоблой какие то мелочи....
    Такое может говорить только тот, кто и сам уже не одно преступление совершил и его от тюряги ОТМАЗАЛИ. Ни одного ДОКАЗАТЕЛЬСТВА по Пороху нет, но у тебя, пидора, он ПРЕСТУПНИК. По всем, кого назвал Глобус, доказательства ЕСТЬ, в том числе и вердикты суда в прошлом, но для тебя они ПОРЯДОЧНЫЕ. У меня только один вопрос: как такое дерьмо, как ты, земля носит?
    я почему то уверен что пэтешобла по этому зашквару будет молчать.... а вдруг произойдет чуда и они вернутся. И как тогда работать. По их меркам это же не зашквар, это просто рабочий момент. Ну не должны журналюги наезжать на хозяев жизни...
    Рано или поздно ты за это ответишь, падла!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1956 з 2532 ПершаПерша ... 956145618561906194619471948194919501951195219531954195519561957195819591960196119621963196419651966200620562456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті