,. так нами так и управляют талибанцы?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
,. так нами так и управляют талибанцы?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
А что бы было, если бы не восстановили видео? ))
Мецгер не подает в Нацагентство по предупреждению коррупции никаких деклараций и отчетов. О его доходах становится известно из отчетности его жены Юлии Мецгер. Оказывается все заявления Зеленского о принципиальной позиции по декларированию доходов от топ чиновников простая ложь, есть те для кого сделаны исключения.
(с)
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Временно отстранённый Глава правления Укрэксимбанка Евгений Мецгер играет важную роль в команде Квартала и Кирилла Тимошенко. Укрэксимбанк – это главный поставщик денег на дорожный синдикат в Украине. Схема проста: берется финансирование в НБУ, покупаются долговые обязательства Укравтодора и отдаются реальные деньги на коррупционный распил. Бояться Мицгеру нечего, но должность он потеряет.
(с)
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
... вот когда я говорил о "шатании" Разумкова, я ошибся, признаю .... Для дымовой завесы нашли какого-то Мецгера-Шлезингера ...![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
... та никто его не искал.... он сам нашелся.... чел просто не соответсвует уровню занимаемой должности и поплыл при первом же намеке а проблему. Но это такое дело, поплыл и поплыл, а вот то что поплыла его служба пиара и служба безопасности это да. Это очень большой минус госбануу.... но думаю все спишут на того Мецгера и на этом оставят....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ну зачем то же Схемы туда пришли. Более того сам Мецгер согласился на интервью. А потом что то пошло не так. И этот Мецгер вместо того, что бы просто выйти в туалет, сначала наговорил фиг знает чего, потом осознал, что он наговорил и начал истерику, которую поддержали и служба пиара и служба бэзпэкы, и даже айти туда замешали.... думаешь постанова? Я лично так не думаю.... Я просто знаю уровень тех кто работает в госструктурах....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Если шо - Мецгер не госслужащий и декларацию подавать не должен...
ЗЫ. ну то таке, для сведения.
Охамевшее быдло рулит!
А мелкие сявки типа Шуриков - подвизгивают. )))
Ненуашо? Народный президент. Плоть от плоти народной. )))
Какой избиратель - такой и президент.
Эпоха Хама.
Кажется становится понятно почему Зеля улетел в 19-м в Карпаты, а внезапно всплыл в Омане.
Ivan Luti II
23 год ·
Вводные данные.
Итак, президент Украины стал фигурантом масштабного международного расследования по выявлению схем -- отмывания криминальных денег. Именно президент Украины является частью схемы по отмыванию денег олигархом Коломойским. Сумма, которая была задокументирована - $40млн. На эти деньги подельники Коломойского, а именно первый помощник президента - Шефир покупал элитные квартиры в престижных районах Лондона. Наибольшие суммы покупок и накоплений были осуществлены в период с 2014 по 2018 годы. То есть, в самые горячие фазы войны и обескровливания страны, компании Зеленского цинично свернули свою официальную коммерческую деятельность, вывели в тень реальные обороты, скрыли реальное количество наемных работников и перевели предприятия в режим убыточности. Сам Владимир Зеленский с женой начиная с 2014 года активно скупали недвижимость и элитные активы, и потратили на это не менее $13 млн. То есть, в то время, когда вся страна платила 1,5% военного налога на прибыль, когда волонтеры за деньги простых украинцев обеспечивали армию самым необходимым, Зеленский выводил миллионы в оффшоры вместе с Беней, Шефирами, Бакановым и прочей *****братией.
Но давайте вернемся к нашим баранам. Сам Коломойский на эти деньги покупал недвижимость в США, за что попал под ряд уголовных производств в Америке. Если расследование придет к логическому завершению, то Коломой должен будет переехать на ПМЖ в федеральную тюрьму. Но здесь загвоздка в украинских судах. Вот уже пол года "люди в мантиях" никак не могут принять решение, что деньги, за которые Беня скупал в США "заводы/пароходы" -- криминальные, то есть выведенные из ПриватБанка незаконным способом.
Около года назад я писал, если Зеленский не отдаст США "голову" Коломойского, произойдет масштабный "слив", где будет фигурировать фамилия Зеленского. Заострю внимание на ускользающем от рассудка того кодла, которое яро сейчас защищает преступное руководство ЗЕклованата. Господа, это совсем не последний "слив" компромата. Глупо думать, что у ЦРУ нет пленок, которые подтверждают срыв спец. операции по вагнеровцам. Думаете Зеленский просто так, спокойно признался в сливе данных спец.операции по вагнеровцам - Лукашенко? Это лишь говорит о том, что Вашингтон держит бубочку за его бубенчики. Держит крепко и надёжно, затягивая их в тиски: США начали переговоры с Оманом о предоставлении информации по банковским счетам и конечных их бенефициаров. Скажу так, Оман - это единственная оффшорная зона, с которой до сегодняшнего дня США не сотрудничали. Думаю не надо объяснять почему янки вдруг озаботились оманскими оффшорами.
Похоже "голову" Коломойского, США из Украины будут вытягивать через очко Зеленского.
del автор удалил материал по ссылке
Востаннє редагував Манула: 06.10.2021 о 18:19
это же прелестно)))
.. фсе фкыно ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
а я знал что не надо было покрышками раскидываться ...еще пригодятся
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks