Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1946 з 2532 ПершаПерша ... 946144618461896193619371938193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956199620462446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 901 по 38 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38901
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ОП поставил Разумкову ультиматум.

    Его вообще лишат депутатского мандата и отстранят от эфиров на ТВ, если он не выполнит несколько требований Банковой:

    1) не собирать вокруг себя группы депутатов

    2) не критиковать лично Зеленского

    3) не поддерживать Кличко

    Основанием лишения мандата станет то, что он прошёл в Раду по списку партии, а потом вышел из фракции добровольно, став спикером.

    (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #38902

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    ...
    У форумчан есть более правдоподобное объяснение?
    мавр сделал свое дело - мавра отпускают в свободное плавание, но в рамках подписанного ранее контракта))) посмотрим
    как по мне ,повторюсь - его задача подобрать "Голос" и не отпустить его голоса ПЕСу на следующих выборах это минимум, а отобрать чуток - приятный бонус оплачиваемый отдельно)))

  3. #38903
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. с 2004 ...
    Всё-таки, тогда ещё социальные сети не были так развиты.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #38904
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Всё-таки, тогда ещё социальные сети не были так развиты.
    .. та ладно .. люди в аськах даже трахались, говорят ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #38905
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По данным украинского Forbes, в 2015 году 1+1 платил за 25-минутную серию "Сватов" столько же, сколько за часовой выпуск "Вечернего квартала" - $100 000.
    ))))
    Тривалість серії 45 хв

    Кількість сезонів 6 Кількість серій 65. Тобто по вашому, приблизно щось таке 65*100000*2=13 млн.$

    хз. 95 квартал это не только сваты, а еще и кумовья там всякие, т.е. шоу, подкуп президентов и т.п. ))

  6. #38906
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы вообще понимаете что пишите? Ну хоть иногда? ))

    41 лям баксов на видосики ))

    Пиши исчо ))
    Че, стоко не платят?))

  7. #38907
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ))))
    Тривалість серії 45 хв

    Кількість сезонів 6 Кількість серій 65. Тобто по вашому, приблизно щось таке 65*100000*2=13 млн.$

    хз. 95 квартал это не только сваты, а еще и кумовья там всякие, т.е. шоу, подкуп президентов и т.п. ))
    Это еще сериал "слуга народа" не считали)

  8. #38908
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    и аренду стадиона )))

  9. #38909
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вот ничего другого не приходит в голову, кроме, что Разумкова перекупили с потрохами, а Зеле об этом донесли.
    У форумчан есть более правдоподобное объяснение?
    Так Глобус же уже писал. Разумков был троянским конем в команде Зе! Но в связи с законом про олигархов им пришлось пожертвовать, что бы как то этот закон не принять. Как то так. ИМХО Глобус не далек от истины....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #38910
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Возар, то ты просто унылое говно, поэтому тебе и платят за твое "творчество" копейки. А Квартал гении, поэтому им и платят миллионы. Ну и они дают результат, а ты зря проедаешь даже свои копейки....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #38911
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    мавр сделал свое дело - мавра отпускают в свободное плавание, но в рамках подписанного ранее контракта))) посмотрим
    как по мне ,повторюсь - его задача подобрать "Голос" и не отпустить его голоса ПЕСу на следующих выборах это минимум, а отобрать чуток - приятный бонус оплачиваемый отдельно)))
    Вообще мимо по Голосу.

    Разумков - это Центр,Юг и Восток Украины. Собсно говоря это те - кто привел Зеленкина к победе. Перестать стрилять и вотэто все.

    Разумков четко бьет по этим людям - строгий костюм, строгая прическа - такой лайт Янык. Или Кучма. Ранний. Точно взлетит. Пока не на Президента. Но почву из под ног у Зеленкина и свою фракциию в Раду заведет точно.

    Потому и мочат обосавшись...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #38912
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ))))
    Тривалість серії 45 хв

    Кількість сезонів 6 Кількість серій 65. Тобто по вашому, приблизно щось таке 65*100000*2=13 млн.$

    хз. 95 квартал это не только сваты, а еще и кумовья там всякие, т.е. шоу, подкуп президентов и т.п. ))
    Ну это ожидаемо. ))

    Платеж в 40 лямов зашел в 12 году. 6 сезонов шли 6 лет. Вы имеете ввиду что Зеленкин до того работал бесплатно, а Беня заплатил на несколько лет вперед?

    Ржунимагу. Беня - платит вперед ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #38913
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вот ничего другого не приходит в голову, кроме, что Разумкова перекупили с потрохами, а Зеле об этом донесли.
    У форумчан есть более правдоподобное объяснение?
    Окружили офшорненького антиолигархического президентика одни враги, ужас то какой! Только единственный игорьвалерьевич остаётся верен своему протеже

  14. #38914

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар, то ты просто унылое говно, поэтому тебе и платят за твое "творчество" копейки. А Квартал гении, поэтому им и платят миллионы. Ну и они дают результат, а ты зря проедаешь даже свои копейки....
    Результаты виде пиара Коломойского?

    Обычная шестерка.

    Жаль на США не подействовал. Бугага

  15. #38915
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вот ничего другого не приходит в голову, кроме, что Разумкова перекупили с потрохами, а Зеле об этом донесли.
    У форумчан есть более правдоподобное объяснение?
    Перекупили?) Даже не смешно. Он что-то делал не так как глава ВР? У Слуг народа есть своя (типа) политика - политика Зеленского. Разумков не всегда согласен с этой политикой - такой глава ВРУ Зе не нужен ( мое мнение) вот его и снимают.
    А почему вы решили что его перекупили? По каким приметам? Смысл в перекупе при тотальном большинстве СН в Раде?
    Покупать имеет смысл депутатов чтобы разрушить бильшисть в парламенте, но так как оппозиция не монолитна, то и в этом смысла нет.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  16. #38916
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну это ожидаемо. ))

    Платеж в 40 лямов зашел в 12 году. 6 сезонов шли 6 лет. Вы имеете ввиду что Зеленкин до того работал бесплатно, а Беня заплатил на несколько лет вперед?

    Ржунимагу. Беня - платит вперед ))
    ой Возар. это вы сказали, но таки почему нет, ведь кино всякое там, шоу проекты требуют финансирования "до", а не "после". "после" то уже прибыля, которые допустим с рекламы, где, к примеру при "сватах", 30 сек. на 1+1 стоит 50000-100000т грн, шось такое )).

  17. #38917
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Для гупий которые забыли как платит Беня. 2017 год ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #38918

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вообще мимо по Голосу.....
    как скажете)))

  19. #38919

  20. #38920
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А я по другому прочитал

    Команда Разумкова: +Богдан

    В ОП оранжевый уровень напряга ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1946 з 2532 ПершаПерша ... 946144618461896193619371938193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956199620462446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті