41 лям баксов на кино и зарплату? Серьезно?
А вы в курсе что 95 квартал никогда зарплату у Бени не получал - это отдельная фирма, которая сама производила свой продукт и продавала Г+Г готовые концерты\выпуски.
Точно так же и Сваты и ваш любимый Слуга народа снимался отдельно и Беня просто купил прокат у 95 квартала этих сериалов на своем канале.
И это точно не о миллионах долларов речь..
Потому смотрим прямой вопрос - шо у Вовы стоит 41 лям зелени? ))
ЗЫ Для тех кто в курсе - зелени, которую Беня заплатил реально ))
ЗЫ 2 Арьев утверждает что все 41 лям в течении 2012-2016 годов были выведены из офшорок Зеленкина. Ну вот такой он пацан широкой души - нахрен ему 41 лям зелени. Чужие... ))






Bookmarks