Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1942 з 2532 ПершаПерша ... 942144218421892193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946194719481949195019511952199220422442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 821 по 38 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38821
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дядя, ты дурак?))))
    идет не досудебное следствие, а СУД, судебное заседание, директора кузни и богдана под стражей, о чем ваше стадо регулярно подвывает
    по свинарчуку джуниору дело закончилось, есть приговор, по старшему в суде
    Дядя - ты дурак?

    Если суд идет - значит решения нет! Или тебе уже сообщили как порешали? ))

    По свинарчуку - это точно было дело по уклонению от уплаты налогов Порошенко? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #38822

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дядя, ты дурак?))))
    идет не досудебное следствие, а СУД, судебное заседание, директора кузни и богдана под стражей, о чем ваше стадо регулярно подвывает
    по свинарчуку джуниору дело закончилось, есть приговор, по старшему в суде
    осталось только выяснить при чем тут младший главковский к Порошенко, вспомнить аж какую сумму ему вменяют. И еще раз вспомнить про те самые выведенные 40 млн Зеленский

  3. #38823
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть у тебя платежек нет, как и у журналистов офшора 95?)))
    отже бида
    но ты обоснованно (наверное сможешь же обосновать))) полагаешь, что они есть у ФБР?)))
    блд, скоморох, ейбо
    Т е по твоему американцы открыли и расследуют уголовные дела совершенно безосновательно и бездоказательно?

    блд, лошара, ейбо ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #38824
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зеленые дебилы, ля..


    Гончаренко

    Верховна Рада розійшлася, бо… немає порядку денного. Погоджувальна рада не затвердила порядок денний вчора, голова ВР відсторонений, при цьому зібрати Погоджувальну раду може тільки Разумков. Йому це, зрозуміло, тепер абсолютно не потрібно. Клінч
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #38825
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У Вас случайно нет данных для понимания , сколько налогов в Украине уплачено Порошенко энд Рошен и склолько Зеленский энд Квартал ?
    А также сколько рабочих мест создал один и другой?
    кто больше имеет, тот больше и платит, это нормально )

  6. #38826

  7. #38827
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дядя - ты дурак?

    Если суд идет - значит решения нет! Или тебе уже сообщили как порешали? ))

    По свинарчуку - это точно было дело по уклонению от уплаты налогов? ))
    Двое участников масштабной схемы уклонения от налогов на закупках ГК «Укроборонпром», которых организаторы — бывший замглавы СНБО Олег Гладковский и его сын — использовали в качестве подставных руководителей фирмы поставщика, в суде отделались условными сроками. Об этом редакция 368.media узнала из приговора Соломенского райсуда Киева по ч. 3 ст. 209 и ч. 3 ст. 212 УК
    Чтобы замаскировать схему, организаторы контролировали более 30 фиктивных предприятий, которые якобы поставляли запчасти и оборудование ООО «Оптимумспецдеталь». Все это позволило организаторам уклониться от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму почти 25,8 млн гривен и от налога на прибыль на сумму более 20,6 млн гривен. Суммарный ущерб для бюджета составил более 46,4 млн гривен.
    соси молча
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #38828
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е по твоему американцы открыли и расследуют уголовные дела совершенно безосновательно и бездоказательно?

    блд, лошара, ейбо ))
    в отношении зеленского?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #38829
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    как же подло они с Разумковым

    нельзя так с человеком, который знает все секреты

    нельзя

    (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #38830
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    осталось только выяснить при чем тут младший главковский к Порошенко, вспомнить аж какую сумму ему вменяют. И еще раз вспомнить про те самые выведенные 40 млн Зеленский
    судя по расследованию, вероятно, это был взнос в уставный фонд)

    У вас че, нет никакого самого даже захудалого юрлица-нерезидента?)

  11. #38831
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в отношении зеленского?
    В том числе. И Ермака с Бакановым
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #38832
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шото хотел про отмывку денег Бени через офшор Зеленкина сказать но опять сопли помешали? ))
    воощет при отмывании их (денег), заводят, а не выводят))

  13. #38833
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    соси молча
    Дядя - ты дибил? Где там фамилия - Порошенко?

    Ты же вот на прошлой странице срал кирпичами что он не платит налоги.

    Где?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #38834
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В том числе. И Ермака с Бакановым
    не знаю, во всем списке пандоры самое прекрасное это греги с их офшором, который владеет крымской сетью Эпицентр
    вот это показательно насколько Зе завяз олигархическом болоте
    в общем жду СНБОУ и решения по национализации сети Эпицентр с объявлением владельцев виновными в госизмене
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #38835
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    воощет при отмывании их (деньег) заводят, а не выводят))
    Ну как приятно когда в спор входит дама с традиционно не вкурсе дела вопросом ))

    А разве вы не прочитали выше что Беня завел свои бабки Вове? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #38836
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не знаю, во всем списке пандоры самое прекрасное это греги с их офшором, который владеет крымской сетью Эпицентр
    вот это показательно насколько Зе завяз олигархическом болоте
    в общем жду СНБОУ и решения по национализации сети Эпицентр с объявлением владельцев виновными в госизмене
    А про Баканова почему пропустил?

    И опять - мамкин манипулятор - мы же вроде про ФБР говорили, а ты уже ресничкамэ моргаешь опять про Пандору ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38837
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну как приятно когда в спор входит дама с традиционно не вкурсе дела вопросом ))

    А разве вы не прочитали выше что Беня завел свои бабки Вове? ))
    ыыыыыы, в Украину заводят )) а не из ))

    я так понимаю, столь банальным вещам не проинструктировали))

  18. #38838

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. там у них один негр-лифтер гопстопнул Маска в суде на 137 лимонов за расистские надписи в сортире склада Теслы ... вот такая блин благотворительность .. теперича косо глянуть на БЛМ нельзя ...
    Tesla must pay $137 million to ex-worker over hostile work environment, racism
    Убить вроде дешевле было.

  19. #38839
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    всегда. Только ж лузер будет делать кому-то лучше за так.
    ... а это уже днепропетровский (я в областном наименовании) подход к моральным кодексам ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #38840
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дядя - ты дибил? Где там фамилия - Порошенко?

    Ты же вот на прошлой странице срал кирпичами что он не платит налоги.

    Где?
    ты определись о 212й, потом перейдем к потроху
    по ленкузне и богдану тоже не потроха закрыли, так что можешь заранее рассказывать, мол рафик ни в чем не виноват
    и да, заводы оформлены на потроховскую офшорку, так что вы либо не рассказывайте сколко он налогов уплатил, либо молча и достойно сожрите на сколько его лавочки обокрали бюджет Украины
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1942 з 2532 ПершаПерша ... 942144218421892193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946194719481949195019511952199220422442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті