Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1938 з 2532 ПершаПерша ... 938143818381888192819291930193119321933193419351936193719381939194019411942194319441945194619471948198820382438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 741 по 38 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38741
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово


  2. #38742
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И по поду - ахуливынам сделаете (ты такой предсказуемый )) - когда фбровцы беню задержат гыгы - боюсь тебя разочаровать.

    Беня сейчас под железной защитой Зеленкина. Украина не выдает своих граждан. Кроме как в случае особых договоренностей с руководством страны. А кто руководит сейчас страной?

    А тот чьи яйца крепко и надежно зажаты в ладошках у Бени. Так зажаты что глазки на лоб полезут у твоего любимого еслишо ))

    Поэтому зачем америкосам делать ненужную работу? Они же умные. В отличии от.

    Зеленкину намекнули, попросили прямо - расследуй и отдавай преступника нам - мы знаем что материалов накопано в Украине на десять таковых. Не хватит - мы тебе своих подкинем.

    Но Зеленкин гордо послал американцев нахер не забыв (надо отдать должное) попутно посать тебе в лицо с семипосолььщиной и тыды.

    Ок - сказали американцы - значит не обижайся пацан еслишо - вот хотели мы не заметить эпизод с твоим участием - но совесть и американские избиратели нас не поймут.

    И честно на весь мир сказали - народ - а Зеленкин преступник.

    И присовокупили его в общее уголовное расследование. Которое движется как каток. Неотвратимо. С американцами всегда так. Всегда догонят если начали бежать. Потому язык в жопе у Дубинского и Бени.

    А когда посадят? Да когда закончится президентский иммунитет у твоего избранника. И Украина выберет нового. Не Зеленкина. Заметь - я не сказал Пороха.

    Не потому что действительно не выберут Пороха. Я просто не хочу сейчас прогнозировать пофамильно. Я говорю - это будет не Зеленкин. Вот мне так кажется - что именно этого хотят теперь американцы и все прогрессивное мировое сообщество. Судя по вчерашнему БУМ.

    А новый Президент вот точно не захочет ставить на кон интересы Украины ради Бени. И уж тем более из за мальчика виртуозно играющего буем на рояле.

    Как это делает сейчас твой избранник.
    как мне нравится про намекнули)))
    Возар, панамский вброс сделал секретарша фонсеки, на которой было 136 компаний зареггино и плюс одна неугомонная бабуля из штатов, которую прокатил супруг на наследство, пандору взломала международная группа хаккеров, где 30% кацапы, но ты видишь в этом намек амеров))) смешной
    амеры вместе с фатф дожали лишь киприотов и те добровольно дали доступ к счетам и документам, там была утечка амеровская, да и то дозированная, сами журналисты возмущались почему менее процента инфы дали, где все остальное. Кстати жали киприотов дабы загнать в правильные демократические офшоры Делавера и острово Мен (США и Бриты)
    Американская легализация давится горькими слезами зависти к нашей легализации, потому что такого широкого понимания легализации как у нас нет нигде в мире, Во всем мире ФАТФ говорит. что преступные доходы это - от торговли наркотой, оружием, людьми, за последнее время добавили коррупцию все.
    И последний раз тебе говорю - не приходи на урок не подготовленным, выглядишь идиотом)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #38743
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    вроде не первое апреля))
    Слуга народа ведёт переговоры с Батькивщиной, чтобы фракция дала недостающие голоса за отставку Разумкова, Батькивщина согласна при условии назначения Юлии Тимошенко главой Верховной Рады.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #38744
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так новость от 15 марта ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #38745
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как мне нравится про намекнули)))
    Возар, панамский вброс сделал секретарша фонсеки, на которой было 136 компаний зареггино и плюс одна неугомонная бабуля из штатов, которую прокатил супруг на наследство, пандору взломала международная группа хаккеров, где 30% кацапы, но ты видишь в этом намек амеров))) смешной
    амеры вместе с фатф дожали лишь киприотов и те добровольно дали доступ к счетам и документам, там была утечка амеровская, да и то дозированная, сами журналисты возмущались почему менее процента инфы дали, где все остальное. Кстати жали киприотов дабы загнать в правильные демократические офшоры Делавера и острово Мен (США и Бриты)
    Американская легализация давится горькими слезами зависти к нашей легализации, потому что такого широкого понимания легализации как у нас нет нигде в мире, Во всем мире ФАТФ говорит. что преступные доходы это - от торговли наркотой, оружием, людьми, за последнее время добавили коррупцию все.
    И последний раз тебе говорю - не приходи на урок не подготовленным, выглядишь идиотом)))
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #38746
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как мне нравится про намекнули)))
    Возар, панамский вброс сделал секретарша фонсеки, на которой было 136 компаний зареггино и плюс одна неугомонная бабуля из штатов, которую прокатил супруг на наследство, пандору взломала международная группа хаккеров, где 30% кацапы, но ты видишь в этом намек амеров))) смешной
    амеры вместе с фатф дожали лишь киприотов и те добровольно дали доступ к счетам и документам, там была утечка амеровская, да и то дозированная, сами журналисты возмущались почему менее процента инфы дали, где все остальное. Кстати жали киприотов дабы загнать в правильные демократические офшоры Делавера и острово Мен (США и Бриты)
    Американская легализация давится горькими слезами зависти к нашей легализации, потому что такого широкого понимания легализации как у нас нет нигде в мире, Во всем мире ФАТФ говорит. что преступные доходы это - от торговли наркотой, оружием, людьми, за последнее время добавили коррупцию все.
    И последний раз тебе говорю - не приходи на урок не подготовленным, выглядишь идиотом)))

    Ты шото про Зеленкина хотел сказать? Што? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #38747
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты шото про Зеленкина хотел сказать? Што? ))
    меньше тащи сюда тг, уж больно сильно палишься
    смешно выглядят твои потуги доказать, что пандора и панама были спецоперацией ЦРУ по Зеленскому и Коломойскому, аж прям спать не могли, все копали, копали. накопали аж 12 млн файлов только ради того. что бы вытащить и так публичную инфу, что у зе были офшоры и на них заходило 40 млн от плюсов)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #38748

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В Gardian постарались, как про родных, своих ))
    https://www.theguardian.com/news/202...ymyr-zelenskiy
    до того ж тричі

    https://www.theguardian.com/world/ukraine


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  9. #38749
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а что по этому поводу сказал Христо?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #38750

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    та хто його читає?!


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  11. #38751

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 582

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    до того ж тричі

    https://www.theguardian.com/world/ukraine


    А шо это украинские президенты на британских-вирджинских островах гроши хранят. Чи там мёдом помазано! )
    Без подписи

  12. #38752
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смешно выглядят твои потуги доказать, что пандора и панама были спецоперацией ЦРУ по Зеленскому и Коломойскому
    Пиздец! Ведь ни разу Возар не сказал, что это расследование проводилось из-за КЛОУНА. Или даже из-за Бени. Там ведь отчёт по МНОГИМ странам. Но Жопус, как всегда, увидел только то, что ЗАХОТЕЛ: будто Возар утверждал, что расследовали исключительно из-за клоуна.

    Так что там по моему вопросу тебе? Ответа не будет? На НЕУДОБНЫЕ вопросы ты не отвечаешь? Я так и думала.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #38753
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо это украинские президенты на британских-вирджинских островах гроши хранят. Чи там мёдом помазано! )
    пандора это США)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #38754
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    меньше тащи сюда тг, уж больно сильно палишься
    смешно выглядят твои потуги доказать, что пандора и панама были спецоперацией ЦРУ по Зеленскому и Коломойскому, аж прям спать не могли, все копали, копали. накопали аж 12 млн файлов только ради того. что бы вытащить и так публичную инфу, что у зе были офшоры и на них заходило 40 млн от плюсов)))

    Где я такое говорил, манипулятор ты мамкин? ))

    Помогаю - я сказал - Пандора показала кто лидер в мире по коррупции - Украина во главе с Зеленкиным. Факт.

    А твои потуги рассказать что Пандора - рашевская утка - это даже не смешно. Настолько тупо
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #38755
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пиздец! Ведь ни разу Возар не сказал, что это расследование проводилось из-за КЛОУНА. Или даже из-за Бени. Там ведь отчёт по МНОГИМ странам. Но Жопус, как всегда, увидел только то, что ЗАХОТЕЛ: будто Возар утверждал, что расследовали исключительно из-за клоуна.

    Так что там по моему вопросу тебе? Ответа не будет? На НЕУДОБНЫЕ вопросы ты не отвечаешь? Я так и думала.
    ты про какой вопрос?
    возар прямо писал, что падора это привет зе от госдепа и выкладывал длинный список статей УК в конце написав, что американское правосудие таки самое лучшее)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #38756
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты про какой вопрос?
    возар прямо писал, что падора это привет зе от госдепа и выкладывал длинный список статей УК в конце написав, что американское правосудие таки самое лучшее)))
    Что из этого не так?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38757
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где я такое говорил, манипулятор ты мамкин? ))

    Помогаю - я сказал - Пандора показала кто лидер в мире по коррупции - Украина во главе с Зеленкиным. Факт.

    А твои потуги рассказать что Пандора - рашевская утка - это даже не смешно. Настолько тупо
    ну то есть тихая амеровская безналоговая гавань, рассадник офшоров - тут никуя не коррупция с крышей, а вот пользование ею это коррупция?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #38758

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. в стране контрабандистов больших и малых пенять на офшоры - лицемерие ...
    Лицемерие - называть себя слугой народа, наживаясь на ворованных деньгах Коломойского, выводя их в офшор, чтобы не платить бабки в Украине.

    40 млн ж не просто выведены - с них еще и налоги не уплачены

  19. #38759
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что из этого не так?
    да все не так, начиная от легализации, которую ты трактуешь как хочешь, заканчивая ролью госдепа в сливе пандорских доков))
    зы. приколо бабиш, говорит - классная история 12летней давности, когда я даже политикой не интересовался, жду расследования от журналистов, как я пописял на клумбу в пятилетнем возрасте))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #38760

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну то есть тихая амеровская безналоговая гавань, рассадник офшоров - тут никуя не коррупция с крышей, а вот пользование ею это коррупция?))
    с 40 млн заплачены налоги или нет?

    Все проще. Богоизбранным все можно. То что для простого смертного - преступление, для богоизбранного - преумножение богатств и оптимизация.

Сторінка 1938 з 2532 ПершаПерша ... 938143818381888192819291930193119321933193419351936193719381939194019411942194319441945194619471948198820382438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті