Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1936 з 2532 ПершаПерша ... 936143618361886192619271928192919301931193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946198620362436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 701 по 38 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38701
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    del

  2. #38702
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Марк Цукерберг благодарит членов и членкинь Клуба Деанонимизированных Ретардов Украины за исчерпывающее расследование истинных причин глобального сбоя Фейсбука и Вацапа. Богвзян Поцишин - ты крут. ретарды Украины гордятся тобой. а Цукерберг теперь боится. неровен час, и Баканов вообще весь интернет везде выключит, чтобы Поцишина нигде не допустить. про сотворение мира и неприятную мочу на ланитах Возариуса уже есть версии у Клуба Ретардов?


  3. #38703
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Слушайте - ваши латентные фантазии вам лучше рассказать такому же латентному мечтателю из Румынии. Лучше в личной переписке.
    А лучше сразу в постели, когда будут лежать в обнимку.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у кого ще не відкривається fb?
    Фейсбук и Инстаграм не работают во всём мире. Не думаю, что в Австралии или в Мексике его отключили из-за этого видео.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #38704
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хорошо быть информированным) от кого бы я узнала -- у нас уже республика беларусь или еще нет ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #38705
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Короткий звіт теми за останню добу від зелених :
    - Ну, і що що офшор, фігня.
    - А от у Порошенко.
    - Всі ви падлюки....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #38706
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Шо эти дебилы даже сбой ФБ сюди приплели...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #38707
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Короткий звіт теми за останню добу від зелених :
    - Ну, і що що офшор, фігня.
    - А от у Порошенко.
    - Всі ви падлюки....
    Не хватает финальной точки ))

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Молодец Зеленский.
    Не стыдно, по крайней мере.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #38708

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Зефилизм головного мозка штука суръезная.

    Бееедненькие.. (почти с)

  9. #38709
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Какое возбуждение. Тема видно денежная -недельку можно носить и носить сюда материал.
    тема пустая, как и торба с вагнеровцами
    про офшоры никто не скрывал до выборов, они светились в декларациях Зе, про 40 млн от плюсов тоже не секрет - ничего нового, просто смонтячили видосик, возару зашло
    самый взвешенный комментарий по теме нашел у гетьманцева
    В занимательном чтиве Pandora papers, в части душераздирающей истории о нашем Президенте и его бывших «офшорах», не хватает одной важной детали.
    Именно команда Зеленского через чуть более полгода после прихода к власти и продажи Зе упомянутых офшоров - в январе 2020го приняла первый антиофшорный закон (antiBEPS), которым обложила налогами контролируемые иностранные компании (в простонародье КИКи или офшоры), усовершенствовала регулирование трансфертного ценообразования, расширила понятие иностранного представительства и обложила налогами сделки по продаже иностранных активов за границей (помните, Ленинскую кузню?), а чуть ранее приняла законы для АВТОМАТИЧЕСКОГО обмена налоговой информацией о наших резидентах со 100 странами мира.
    Таким образом, Зеленский сделал все возможное, чтобы ни Зеленский ни кто либо ещё в стране не использовал этот замечательный механизм не платя налоги в бюджет.
    Важная и несколько смещающая акценты в расследовании деталь, согласитесь.
    зы. у меня впечатление, что в создании белого шума секта петрова подигрывает команде Зе, геополитическое поражение Зе с Севпотом заелозили вагнеровцами, антиконституционный Закон с нарушением всего чего можно, фактически переход в полную авторитарию заплескали пандора памперсами трехлетней давности
    офшоры однозначно пагубное явление, с которым надо бороться системно, а не рассусоливая "вытоки".
    теперь немного по возаровским предъявам
    – розслідування в Україні в межах статей 209 (Легалізація (відмивання) майна, одержаного злочинним шляхом),
    для 209й нужен предыкатный, завершенный злочын срешением суда
    209-1 (Умисне порушення вимог законодавства про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом…)
    эта статья вообще по должностным лицам первичного финансового мониторинга (банки, лобмбарды, прочие финустановы, которы по закону должны давать данные органу финмониторинга о сомнительных операциях)
    212 (Ухилення від сплати податків, зборів), 212-1 (Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов’язкове державне пенсійне страхування),
    тут как раз есть вопросы, но для расследования нужны документы, движения по счетам и прочие выплаты, полученные ОФИЦИАЛЬНЫМ путем, конечно для возбуждения может хватить и журналистских доков из "вытоков", но самое забавное, что журналисты не спешат передать "амбарные книги пандоры" в правохранительные органы
    218-1 (Доведення банку до неплатоспроможності), 220-2 (Фальсифікація фінансових документів та звітності фінансової організації, приховування неплатоспроможності фінансової установи або підстав для відкликання (анулювання) ліцензії фінансової установи), 222 (Шахрайство з фінансовими ресурсами) та Розділу VI (Співучасть у кримінальному правопорушенні) Кримінального кодексу України.
    - каким боком это к офшорам зеленского - яхз
    зы. И даже если Марьянка увяжет пленки мертвечука, с Иловайском и расследованием панамапейпеперс, то для уголовного обвинения которое устоит в суде там материалов - нет, но для морального портрета гетьмана всех времен и народов - вполне
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #38710
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    ну что там в Грузии, таки начался МихоМайдан?)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #38711
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Так с Укрэксимбанком ситуация интересная. Я слабо представляю как это можно повесить на Зеленского, но там реальный зашквар власти. Банк то государственный...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #38712
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так с Укрэксимбанком ситуация интересная. Я слабо представляю как это можно повесить на Зеленского, но там реальный зашквар власти. Банк то государственный...
    с УкрЭксимБанком ситуация всегда была интересной. не для этого форума, могу много чего рассказать. например, как лично Юрик Храмов с десятками тысяч долларов наликом ко мне бегал в свою бытность зам пред правления в первой половине двухтысячных. как мутки на ВЭД контрактах мутились, особенно в услугах. много чего...
    когда государство это карманный бизнес - то и гос банки = карманный бизнес. ничего не менялось, не меняется, и не будет меняться на этих территориях.

  13. #38713
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    На пару с игорьвалерьичем достойно представили Украину! Рядом с х**ом не стыдно, наконец на одном уровне, хоть так сбылась мечта))
    И ХДЕ???? Рядом с кем???
    ,,,,заряжаемся,,,,

  14. #38714
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так с Укрэксимбанком ситуация интересная. Я слабо представляю как это можно повесить на Зеленского, но там реальный зашквар власти. Банк то государственный...
    Укрэксим, Ощад, Укргаз, Приват - там везде полный пздц
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #38715
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с УкрЭксимБанком ситуация всегда была интересной. не для этого форума, могу много чего рассказать. например, как лично Юрик Храмов с десятками тысяч долларов наликом ко мне бегал в свою бытность зам пред правления в первой половине двухтысячных. как мутки на ВЭД контрактах мутились, особенно в услугах. много чего...
    когда государство это карманный бизнес - то и гос банки = карманный бизнес. ничего не менялось, не меняется, и не будет меняться на этих территориях.
    госбанки всегда были корзинками для раздачи преференций политсилам
    в бытность гетьмана Эксим был вотчиной НФ, ощад БППЕС, приват отдали соросне
    госбанки накачивались (докапитализировались) государством, а те в свою очередь кредитовали партийные бизнесы под низкие проценты
    чистой воды политическая коррупция
    как впрочем и весь рефинанс, сейчас вперде по темпам капитализации банк маркаровой, потом идет гонтаревский банк
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #38716
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тема пустая, как и торба с вагнеровцами
    про офшоры никто не скрывал до выборов, они светились в декларациях Зе, про 40 млн от плюсов тоже не секрет - ничего нового, просто смонтячили видосик, возару зашло
    самый взвешенный комментарий по теме нашел у гетьманцева

    зы. у меня впечатление, что в создании белого шума секта петрова подигрывает команде Зе, геополитическое поражение Зе с Севпотом заелозили вагнеровцами, антиконституционный Закон с нарушением всего чего можно, фактически переход в полную авторитарию заплескали пандора памперсами трехлетней давности
    офшоры однозначно пагубное явление, с которым надо бороться системно, а не рассусоливая "вытоки".
    теперь немного по возаровским предъявам

    для 209й нужен предыкатный, завершенный злочын срешением суда

    эта статья вообще по должностным лицам первичного финансового мониторинга (банки, лобмбарды, прочие финустановы, которы по закону должны давать данные органу финмониторинга о сомнительных операциях)

    тут как раз есть вопросы, но для расследования нужны документы, движения по счетам и прочие выплаты, полученные ОФИЦИАЛЬНЫМ путем, конечно для возбуждения может хватить и журналистских доков из "вытоков", но самое забавное, что журналисты не спешат передать "амбарные книги пандоры" в правохранительные органы
    - каким боком это к офшорам зеленского - яхз
    зы. И даже если Марьянка увяжет пленки мертвечука, с Иловайском и расследованием панамапейпеперс, то для уголовного обвинения которое устоит в суде там материалов - нет, но для морального портрета гетьмана всех времен и народов - вполне

    Ты как всегда дальше заголовка не видишь ))

    Первое - Гетьманцев просто более умно вылизывает зеленую задницу чем тот же Лещенко. И тебе, как близкому по духу такой подход - заходит.Манипуляция (так милое тебе) в том, что Зеленкин не продал свой бизнес. А передал якобы безвозмездно. Те типа дал подержать, пока он порулит Украиной. Но и это не главное. По документам, которые нарыли журналисты - Зеленкин чуть позже заключил договор, по которому тот, кто теперь держит в руказ бизнесы Зеленкина продолжает платить дивиденты с этого бизнеса. Жене Зеленкина.

    Понимаешь как тебя в очередной раз эти пацаны развели как лоха? Ты еще не привык? ))

    Поэтому все сопли Гетьманцева о том что вот Зеленкин потом закон принял бла\бла\бла - это как говорить тоже самое про закон про борьбу с олигархами - тоже пацан борется аж гай гудэ.

    Второе - главное.

    Вся история про Пейпергейт - это вообще не про офшоры. Это вообще не для Украины.

    Загибай пальцы.

    - это первое реально общемировое информационное бум. Очень большое - БУМ! Практически ВСЕ ведущие мировые сми вчера весь день обсуждали это. Уровень значимости - как с Афганистаном несколько недель назад.

    - тон ВСЕХ публикаций от сдержанного осуждения до крайне негативного

    - ГЛАВНОЕ - в центре всего этого негативного общемирового движа - угадай кто - БИНГО - Зеленкин! И его 95 квартал.)) Которые вчера проснулись не побоюсь этого слова мировыми звездами! А бровки домиком сверкали вчера во всех уголках мире. Правда - упс- с огромным знаком минус - судя по заголовкам ))


    Конечно, зеленинцы как истинные ватники в рашке все как один весь день вчера и особенно сегодня будут выть - акакиеваши даказательства\если говорят - значит нада брать\ а хуливы можете сделать\продажные пометадичкам и остальной миллион раз жеванный навоз рашевский. Который теперь как сахарная вата заходит зеленинцам.

    Но.

    Это очень плохо для Зеленкина лично в перспективе уголовных преследований со стороны Америки в перспективе и ингора Украины со стороны мировых держав в текущей политической повестке дня. Потому что вчера публично во всем мире Украина была названа лидером коррупции. во главе с Зеленкиным

    С чем я тебя и твое зеленое многочисленное шобло не поздравляю.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38717
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. в стране контрабандистов больших и малых пенять на офшоры - лицемерие ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #38718
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Разве только контрабандистов ?

  19. #38719
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Разве только контрабандистов ?
    ... я не думал загибать пальцы в перечислении, ибо пальцев может не хватить ... а контрабас - явление понятное и известное всем, и эксплуатируемое всеми хотя бы на алибабайском уровне ... ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #38720
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Так у нас же побороли контрабанду? Помнится, санкции вводили, розбийныкив выгоняли.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 1936 з 2532 ПершаПерша ... 936143618361886192619271928192919301931193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946198620362436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті