Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1928 з 2532 ПершаПерша ... 928142818281878191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319341935193619371938197820282428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 541 по 38 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38541

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Було таке. І..? Подробиці пам'ятаєте?
    Скільки грошей там було? Який двіж по рахункам?
    Чому зараз нема свідчень?
    Може будемо зрівнювати однакове?
    А шо сравнивать? У какого хряка больше офшорное корыто?

    Ну сравнивайте.
    Без подписи

  2. #38542
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Уважаемый доповидач, почему в доках предоставленных Pandora Papers отсутствует упоминание фамилии Путин? Он шо самый честный?

    народ в недоумении. Просьба разъяснить и успокоить.

  3. #38543
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо сравнивать? У какого хряка больше офшорное корыто?

    Ну сравнивайте.
    А вам это интересно? Или кто из руководителей страны ссыт в глаза своим гражданам?

    ЗЫ Офшоры де факто - законны.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #38544
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Уважаемый доповидач, почему в доках предоставленных Pandora Papers отсутствует упоминание фамилии Путин? Он шо самый честный?

    народ в недоумении. Просьба разъяснить и успокоить.
    Так идите в тему про рашку и там выясняйте о своем лидере. Тут разговор о президенте Украины. Который с энурезом. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #38545
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну наконец то....
    меня больше интересует как продвигается расследование по покушению на шофера/шефира
    считаю, что надо срочно вернуть матиаса, нет красок нет бенефиса как в случае с пшокиным - неизвестные из за угла, с использованием тепловизора стреляли по бронированным окнам генпрокурора и так далее
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #38546
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вам это интересно? Или кто из руководителей страны ссыт в глаза своим гражданам?

    ЗЫ Офшоры де факто - законны.
    если законны, так чего ты истеришь?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #38547
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если законны, так чего ты истеришь?
    Где?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #38548
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    меня больше интересует как продвигается расследование по покушению на шофера/шефира
    считаю, что надо срочно вернуть матиаса, нет красок нет бенефиса как в случае с пшокиным - неизвестные из за угла, с использованием тепловизора стреляли по бронированным окнам генпрокурора и так далее
    Ну это точно не к Возару.... что ему сказали, то он сюда и тащит....
    ЗЫ этот хотя бы иногда своими словами переписывает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #38549
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Теперь, надеюсь, ни у кого нет сомнений за кого голосовать на следующих президентских выборах!

    Ашим

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #38550
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где?))
    ну пандора пейперс же
    то что у Зе были офшоры - чи не секрет, то что он передал свою доляху шефиру тоже было известно, что там откровенно нового?
    ну и по сути бизнеса
    - роялти, дивиденды, авторские это один вопрос с т/з налогообложения
    - формирование наценки на экспорт, просто прокладки для получения коррупционной доляхи - это совсем другое
    притащив сюда пандору и порошенко, ты своему гетьману делаешь не очень хорошо, откровенно говоря
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #38551
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    меня больше интересует как продвигается расследование по покушению на шофера/шефира
    считаю, что надо срочно вернуть матиаса, нет красок нет бенефиса как в случае с пшокиным - неизвестные из за угла, с использованием тепловизора стреляли по бронированным окнам генпрокурора и так далее
    Ты сейчас о том знает ли Зеленкин кто ему какбэ намекает или о том как пописяют овцам - струёй или дождиком?
    Востаннє редагував Vozar: 04.10.2021 о 09:33
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #38552
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну пандора пейперс же
    то что у Зе были офшоры - чи не секрет, то что он передал свою доляху шефиру тоже было известно, что там откровенно нового?
    ну и по сути бизнеса
    - роялти, дивиденды, авторские это один вопрос с т/з налогообложения
    - формирование наценки на экспорт, просто прокладки для получения коррупционной доляхи - это совсем другое
    притащив сюда пандору и порошенко, ты своему гетьману делаешь не очень хорошо, откровенно говоря
    Привычно с тобой - давай повторять пройденное ))

    Лично у меня моча в лицо вызывает неприятие. В отличии от тебя/шуреков/Ашимов и далее по списку.

    Поэтому когда кто то из телевизора мне пытается ссать - я выключаю такого человека.

    В отличии от тебя/шуреков/Ашимов и далее по списку

    Но. Обладая от природы большим и добрым сердцем, глядя на вас, обоссаных не могу побороть огромное чувство жалости. Побеждающее не менее мощное чувство брезгливости. И поэтому пытаюсь помочь тебе/шурекам/ашиму р далее по списку понять что вас, пацаны, наипали жёстко с пользой уринотерапии.

    Что бы в последствии мочой не заливали мою страну и моих близких.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #38553
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Теперь, надеюсь, ни у кого нет сомнений за кого голосовать на следующих президентских выборах!

    Ашим

    ))
    А что должно поменяться то?))

  14. #38554
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Антиолигархический оффшорный президент))
    Подумаешь, делов то. Если ты не лох, делай как он - не плати налоги в Украине!

    Кстати, подоляк уже написал, что это фсё фейк и спецоперация рфии?
    Востаннє редагував Манула: 04.10.2021 о 09:47

  15. #38555
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Привычно с тобой - давай повторять пройденное ))

    Лично у меня моча в лицо вызывает неприятие. В отличии от тебя/шуреков/Ашимов и далее по списку.

    Поэтому когда кто то из телевизора мне пытается ссать - я выключаю такого человека.

    В отличии от тебя/шуреков/Ашимов и далее по списку

    Но. Обладая от природы большим и добрым сердцем, глядя на вас, обоссаных не могу побороть огромное чувство жалости. Побеждающее не менее мощное чувство брезгливости. И поэтому пытаюсь помочь тебе/шурекам/ашиму р далее по списку понять что вас, пацаны, наипали жёстко с пользой уринотерапии.

    Что бы в последствии мочой не заливали мою страну и моих близких.
    моча, моча, моча - это все что я понял из твоего визга))
    купи памперсы, детям помогает быть сухими
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #38556
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Антиолигархический оффшорный президент))
    Подумаешь, делов то, делай как он - не плати налоги в Украине!

    Кстати, пололяк уже написал, что это фсё фейк и спецоперация рфии?
    скорее не плати налоги (подоходный) в стране выплат авторских, роялти, дивидендов, кстати это обычная шоубизнесовая схема
    что то мне подсказывает, что налоги он в большей степени не платит в кацапии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #38557
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    моча, моча, моча - это все что я понял из твоего визга))
    купи памперсы, детям помогает быть сухими
    Вот поэтому с тобой мне и приходится по нескольку раз вплоть до на пальцах))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #38558
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    моча, моча, моча - это все что я понял из твоего визга))
    купи памперсы, детям помогает быть сухими
    та падажжи. там шутка года есть:
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Лично у меня моча в лицо вызывает неприятие.

  19. #38559
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    та падажжи. там шутка года есть:
    Предлагаете обсудить ваши тайные желания?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #38560
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вот поэтому с тобой мне и приходится по нескольку раз вплоть до на пальцах))
    судя по твоей истерике ты таки понял разницу между офшорами зе и педро)))
    в общем учись быть лаконичным как я))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1928 з 2532 ПершаПерша ... 928142818281878191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319341935193619371938197820282428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті