Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1927 з 2532 ПершаПерша ... 927142718271877191719181919192019211922192319241925192619271928192919301931193219331934193519361937197720272427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 521 по 38 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38521
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 491

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Если б мин в 10 уложились, аудитория бы больше была)
    Согласен. Краткость - сестра таланта. Особенно, в наше время. Когда уже им начнут платить не за длительность, а за впечатление?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  2. #38522

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    "Тобто офшори Зеленського також могли бути частиною історії з відмиванням брудних грошей."

    И это все, что накопали? Похоже, придется Зеле переизбираться...
    На Порошенко и столько не нашли. 1500 долларов на оформление фирмы что ли.. И ниче. Зато как смаковали Мальдивы и прочую хрен
    Тридварасы

  3. #38523
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    За Вас тогда можно порадоваться.
    Но предположу, что считаете рыночную стоимость как под жилое отведение. Хотя законно построиться на этом участке-невозможно без смены назначения земли. А сменить назначение-головная боль не меньше чем с отведением.
    Не чему радоваться. Безоплатнуюю е-оценку я получила самостоятельно, но... после того, как оплатила "работу" по оценке "экперту"( По выделенному - менять ничего не нужно, ЗК допускает постройку жилых, хозяйстенных и еще много всяких разных сооружений, на с\х землях и в частности на приусадебных участках.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #38524
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Да, сегодня он как опытный форумчанин ждет методичкиотдыхает и накапливает силы.
    Ненужнонагавариватььььь!
    Они с Ведьмой работают - покадрово разбирают фильму, чтоб народу донести истинный смысл этого великого творения)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #38525
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Оказалось, буквы в ползабора недостаточно отражают масштаб ВБ ПУ, сделали больше, но, полагаю, и это не предел:

    Держите нас в курсе, если что ...

  6. #38526
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово



    От жеж тролляка))

  7. #38527
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Последнюю надежду ху.йловцев, Разумкова схрумкали и не подавились. Тот у них и истерика.... А ведь все просто. Я давно это пишу. Комса банкроты....
    А помните, как еще каких-то 3-4 года назад Быдлошурег на кизяк исходил от МАЛЕЙШЕГО нарушения законов "БПП" и/или от МАЛЕЙШИХ попыток Пороха узурпировать власть? Уверена, что помните. А теперь вот он дрочит на ВСЕ преступления "слуг" и на СЕРЬЁЗНЫЕ признаки диктатуры клоуна. Что это, как не доказательства тухлого нутра и продажной душонки Гнидошурега?
    нету у меня оппонентов
    Ну, да, мало кому хочется спорить с идиотом.
    Есть обанкротившаяся комса
    Пля, какое же оно убогое, ограниченное и тупое. У Идиотошурега в пустой башке есть только две идиотских мыслишки, которые он обсасывает уже который год: "порохпроиграл" и "комсапроиграла". Сочинить еще что-то - пусть даже еще хотя бы одну такую же дебильную мыслишку - оно не способно.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Факт остается фактом, он обосрался.
    Фильм покажет, кто из вас двоих обосрался. Боюсь, нам тут никаких противогазов не хватит, когда ты начнёшь портки менять.
    Но ума это понять ни у него ни у нашей "элиты" как не было так и нету.
    Сказал главный форумский идиот.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #38528
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    - Мам, если всё такое красивое вокруг, почему мы в этом куске говна всю жизнь проводим?
    - Потому-что это твоя родина, сынок.
    Вы прослушали краткую родословную циферного алкаша.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вава зізнався, що злив операцію по вагнерівцям.
    В будь якій іншій країні це вже тюрма. Але у нас це бож'я роса....
    ППКС
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Старая комсомолка не может не сосать у ху.йла
    Быдло зелёное, если кто тут и сосёт у Ху.ла, то только ТЫ! Несколько дней назад сам себя спалил. Потому как мозгов у тебя НЕТ - не способен даже свой язык контролировать.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Шурік, якщо ви помітили, ви оскотинилися разом з 60-м.
    Просто огидно розуміти, що були колись людьми, а зараз перетворилися на худобу.
    +1000000000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    мы НИКОГДА не найдем общий язык
    И слава Богу!! Я перестала бы уважать умную образованную Ведьму, которая ЛЮБИТ Украину, если бы она НАШЛА общий язык с дебилом, который НЕНАВИДИТ Украину, сосёт у Ху.ла и лижет зад клоуну.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #38529

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Нічого не зміниться, або майже нічого. Багато мінялось, коли з'являлись викриття різних непривабливих дій попередників, з Кучми починаючи? Прихильники знайдуть виправдання, опонентам і так все ясно, а поскільки суспільна думка на владу практично не впливає, то справа помалу затихне, доповзе до архіву, щоб там і чекати на подальшу долю.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  10. #38530
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Мог ли представить обычный советский мальчик Вова из простой криворожской семьи что когда-то в будущем его фотография будет на обложке передового британского таблоида.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  11. #38531
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Да, сегодня он как опытный форумчанин ждет методичкиотдыхает и накапливает силы.
    Методичку ждет... и проплату...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #38532
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    От вам наочна різниця: про Порошенка вкидає бігус - аферист з від'ємною репутацією і розносить 1+1 і шарії.
    Про Зеленського публікує міжнародний консорціум журналістів-розслідувачів і розповсюджує Гардіан. Добре, що оскотинене населення в нас дивиться 1+1, а не читає Гардіан.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #38533

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От вам наочна різниця: про Порошенка вкидає бігус - аферист з від'ємною репутацією і розносить 1+1 і шарії.
    Про Зеленського публікує міжнародний консорціум журналістів-розслідувачів і розповсюджує Гардіан. Добре, що оскотинене населення в нас дивиться 1+1, а не читає Гардіан.

    Наберите в Гугле "Порошенко Гардиан 4 апреля 2016" и будет Вам статья Гардиан про секретные офшоры тогдашнего президента.
    И про "оскотинившееся население" это рискованно, на меня тут нападали и оскорбляли последними словами за такое ))
    Без подписи

  14. #38534
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Наберите в Гугле "Порошенко Гардиан 4 апреля 2016" и будет Вам статья Гардиан про секретные офшоры тогдашнего президента.
    И про "оскотинившееся население" это рискованно, на меня тут нападали и оскорбляли последними словами за такое ))
    Ей можно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #38535

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Наберите в Гугле "Порошенко Гардиан 4 апреля 2016" и будет Вам статья Гардиан про секретные офшоры тогдашнего президента.
    И про "оскотинившееся население" это рискованно, на меня тут нападали и оскорбляли последними словами за такое ))
    Да не переймётесь вы так. Она и сама Гардиан не читает. распространяет то, что притащили другие (и это в лучшем случае).
    если все тут сознательно читали Гардиен и другие западные источники - топик бы давно захерел за ненадобностью. А так есть запрос на "сплетни" и зарание прекомилированную инфу - тут читаем, тут рыбу заворачиваем. Вот и трудятся.
    Shit or get off the pot!

  16. #38536
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Наберите в Гугле "Порошенко Гардиан 4 апреля 2016" и будет Вам статья Гардиан про секретные офшоры тогдашнего президента.
    И про "оскотинившееся население" это рискованно, на меня тут нападали и оскорбляли последними словами за такое ))
    Було таке. І..? Подробиці пам'ятаєте?
    Скільки грошей там було? Який двіж по рахункам?
    Чому зараз нема свідчень?
    Може будемо зрівнювати однакове?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #38537
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ни о чем, чего бы не было известно раньше, или неожиданно новое.
    По информации Слідство.Інфо, «сердцем» офшорной сети компаний окружения Зеленского является зарегистрированная на Британских Виргинских островах фирма Maltex Multicapital Corp, которой в равных долях (по 25%) владели Зеленский с женой, братья Сергей и Борис Шефиры, а также Андрей Яковлев. Зеленский с женой владели четвертью компании Maltex Multicapital Corp. через зарегистрированную в Белизе фирму Film Heritage. Журналисты узнали, что почти за три недели до первого тура президентских выборов, 13 марта 2019 года, свою долю в этой компании в размере 25% Зеленский безвозмездно передал Шефиру, который не является государственным служащим и не должен подавать ежегодную декларацию о доходах.

    Pandora Papers показывают, что, вероятно, они заключили договоренность, по которой офшор продолжил выплачивать деньги компании, которой теперь владеет жена Зеленского, отмечает OCCRP. Консультант по финансовым преступлениям Мартин Вудс, который изучил документы для OCCRP, отмечает, что в сертификате о передаче акции указано, что получатель не платил за них. Позднее компании бывших партнеров заключили соглашение, что Maltex будет продолжать выплачивать дивиденды компании Зеленского Film Heritage, хотя та больше не владела акциями. В декларации жены Зеленского указано, что с 2019 года она была единственным бенефициарным владельцем Film Heritage, что означает, что эти платежи поступал ей. В Pandora Papers нет данных о размерах дивидендов. Зеленский не упомянул Maltex ни в одной из своих деклараций, в том числе за 2018 год, когда ему все еще принадлежало 25 процентов компании.

    В Pandora Papers фигурирует также глава Службы безопасности Украины Иван Баканов — друг детства Зеленского и бывший юрист 95 квартала. Он владел фирмой Davegra Limited, которая была номинальным держателем Maltex Multicapital Corp. и хранила секретные документы — трастовую декларацию, то есть список реальных бенефициаров Maltex и размеры их долей в бизнесе.


    ЗЫ Теперь понятно почему пальнули рядом с Шефиром. По сути на сегодня это кошелек Зеленкина. И если его грохнут - де факто грохнут все что нажито непосильным трудом самого честного и великого ))

    ЗЫ 2 Яковлеву приготовиться ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #38538
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну наконец то....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #38539
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово


  20. #38540
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Штаб Зеленского потребовал от Порошенко раскрыть сведения об офшорах
    Штаб лидера голосования на президентских выборах призвал главу государства опубликовать перечень своих офшорных компаний, раскрыть их отчетность, провести перестановки во власти, а также изменить действующие и принять новые законы

    (С)

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1927 з 2532 ПершаПерша ... 927142718271877191719181919192019211922192319241925192619271928192919301931193219331934193519361937197720272427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті