поляки вето наложат.
не самим же им мыть свои унитазы.
хотя в целом инициатива похвальная. Украина в виде срущих-орущих рагулей себя оказала.
а те, кому нужно было по Европам как ездили - летали всегда, так и будут ездить - летать. долгосрочные визы и вся недолга.
мне ваще похер. я, как гражданин ЕС, только за.
поляки сами должны мыть свои унитазы и подметать свои улицы.






Bookmarks