Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1822 з 2532 ПершаПерша ... 822132217221772181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829183018311832187219222322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 421 по 36 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36421
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Главное - вбить себе в голову какую то хрень, а потом ее повторять на каждом углу, чтобы не забыть.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    У тебя общественный аутотреннинг? Бо выж только этим и занимаетесь

  2. #36422
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тебе не - ты по синьке и забесплатно отработаешь)
    Так а синькуж покупать зачтото надаж? То шо шыисятый подарил моментально еще в прошлом году утрамбовано.
    Так я после этого уже читыре пепельницы изпод 0.7 сменил в гараже.

  3. #36423
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Нинадабыла русских зобижать.
    Тю. А сталин их разве не обижал? А, да, обижать русских это полумеры. Их нада выкорчовывать как гланды. Тогда они будут любить и уважать. Смирненько.

  4. #36424
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Попалась на глаза статья из Atlantic Council. Ох и нахваливают, встреча двух президентов оценена суперположительно. Да одно название статьи обо всём говорит

    https://www.atlanticcouncil.org/blog...back-on-track/
    Приедет Зеленский домой с ценными указаниями, мебель по новому переставит, когото даже может и от корыта отпихнет.

  5. #36425
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Приедет Зеленский домой с ценными указаниями, мебель по новому переставит, когото даже может и от корыта отпихнет.
    До поездки что мешало у корыта пихаться? Напомню - 2 года как корыто сторожит ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #36426
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Попалась на глаза статья из Atlantic Council. Ох и нахваливают, встреча двух президентов оценена суперположительно. Да одно название статьи обо всём говорит

    https://www.atlanticcouncil.org/blog...back-on-track/
    странно. по мнению страдающих политическим аутизмом искпєрдов, контора в которой работает голубой воришка Гончарук должна быть осторожно против, так как продвигать надо самого этого голубого воришку. а оно вон как вышло.
    куда мир катится... очередная пробоина в изрядно подмоченное водоизмещение икспэрдов. хоть и предсказуемая.

  7. #36427
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Во как!

    Байден и Зеленский вернули американо-украинские отношения в нужное русло

    До сего момента стало быть ... )

  8. #36428

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 588

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Во как!

    Байден и Зеленский вернули американо-украинские отношения в нужное русло

    До сего момента стало быть ... )

    Теперь всё будет как при Обаме/Байдене и даже лучше.
    "Байден прыйде - порядок наведе” начинает сбываться )

    Ну и Зеленский конечно молодец. Несмотря на политическую бурю связанную с импичментом Трампа (украиногейт) сумел таки наладить отношения с Байденом.
    Без подписи

  9. #36429

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Теперь всё будет как при Обаме/Байдене и даже лучше.
    "Байден прыйде - порядок наведе” начинает сбываться )

    Ну и Зеленский конечно молодец. Несмотря на политическую бурю связанную с импичментом Трампа (украиногейт) сумел таки наладить отношения с Байденом.
    Рано еще делать выводы.Через полгода где-то может и увидим,договорились или просто покиздели для протокола.

  10. #36430

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 588

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Рано еще делать выводы.Через полгода где-то может и увидим,договорились или просто покиздели для протокола.
    То была ирония с моей стороны.
    Не надеюсь что-то Байден сможет что-то сделать с войной и коррупцией. Даже в кУпе с Зеленским.
    Мне кажется американскую сторону более-менее устраивает как сейчас всё идёт. Помогать будут, ай-яй-яй за коррупцию будут говорить, высказывать озабоченность и призывать Россию к ... в общем как обычно.
    Без подписи

  11. #36431
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    До поездки что мешало у корыта пихаться? Напомню - 2 года как корыто сторожит ))
    Как что? это же очевидно:

    Отсутствие подтверждения непоколебимой приверженности Америки суверенитету Украины. А сейчас уже оно есть!

    Зы. давай подождем, там где то через недельку каникулы у наших депутатов кончаются. Тебе новые методички спустят. посмотрим на шевеления
    Только не забудь.
    Востаннє редагував rrri: 04.09.2021 о 21:08

  12. #36432
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Как что? это же очевидно:

    Отсутствие подтверждения непоколебимой приверженности Америки суверенитету Украины. А сейчас уже оно есть!
    Угу, у амеров непоколебимая приверженность, это синоним глубокой озабоченности.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  13. #36433
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Теперь всё будет как при Обаме/Байдене и даже лучше.
    "Байден прыйде - порядок наведе” начинает сбываться )

    Ну и Зеленский конечно молодец. Несмотря на политическую бурю связанную с импичментом Трампа (украиногейт) сумел таки наладить отношения с Байденом.
    Так ведь молодец Зе, только вот что с медреформой у нас твориться не понятно. Как говориться - "Байден Байденом, а мед реформа, к бедам народа, по расписанию".

  14. #36434
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    То была ирония с моей стороны.
    Не надеюсь что-то Байден сможет что-то сделать с войной и коррупцией. Даже в кУпе с Зеленским.
    Мне кажется американскую сторону более-менее устраивает как сейчас всё идёт. Помогать будут, ай-яй-яй за коррупцию будут говорить, высказывать озабоченность и призывать Россию к ... в общем как обычно.
    Для нас війна найкращий реформатор, ніхто не здатен протистояти тим, хто має наснагу до перемоги над окупантом.
    Поразка буде мати стільки негативного, що наслідки складно передбачити і не тільки для України, бо Афганістан такий чудовий приклад.
    Тому безпорадні не бачать виходу, здавалося, простої ситуації, яка складається відповідним чином і у відповідному напрямку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #36435

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Для нас війна найкращий реформатор, ніхто не здатен протистояти тим, хто має наснагу до перемоги над окупантом.
    Поразка буде мати стільки негативного, що наслідки складно передбачити і не тільки для України, бо Афганістан такий чудовий приклад.
    Тому безпорадні не бачать виходу, здавалося, простої ситуації, яка складається відповідним чином і у відповідному напрямку.
    Вся власть талибану!

  16. #36436
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Подход к определению цен на бензин на АЗС, а также природного газа для населения полностью соответствует принципу формулы «Роттердам+», которая в 2016-2019 годах применялась для расчета цен на уголь.

    Об этом заявил экс-глава НКРЭКУ Дмитрий Вовк, информирует «Znaj.ua».

    «Минэкономики пересмотрело (в сторону увеличения) цены на бензин и дизель по формуле Роттердам+Логистика+Торговая наценка. Идентичное ценообразование на уголь обсуждали на лавочках, детективы пыхтели, директор НАБУ надувал щеки на брифингах… А ведь на бензин и дизель (как и на газ с личной подписью Зеленского) нормативные документы идентичные», - сообщил Вовк.

    Он добавил, что поскольку правительство активно использует формулу «Роттердам+» для определения цен на бензин и газ, дальнейшее преследование должностных лиц НКРЭКУ за аналогичную угольную формулу абсурдно.

    «Так что тут пора или трусы надеть (предъявляйте еще текущему Кабмину, Зеленскому и МВФ) или крестик снять (окончательно закрыть все дела)», - добавил Вовк.

    Напомним, 20 мая новый прокурор САП в четвертый раз закрыл дело «Роттердам+». Первый раз дело было закрыто еще 27 августа 2020 года. Затем аналогичные решения принимались в январе и марте 2021 года.

    Эти решения также были подтверждены Офисом генерального прокурора и Высшим антикоррупционным судом Украины.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #36437
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу. Только сегодня узнал.

    А вы знаете почему не было у Зеленкина красной дорожки, роты почетного караула и прочих атрибутов обычного государственного визита руководителя страны?

    А потому что эта поездка и не была официальным государственным визитом..

    Это была поездка с дипломатическим статусом "ad visit". Низшая форма визита, даже без дипломатического статуса. Поездка по приглашению.

    А с гос. визитом последний раз ездил в Америку Порох. К Обаме.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #36438
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Только сегодня узнал.

    А вы знаете почему не было у Зеленкина красной дорожки, роты почетного караула и прочих атрибутов обычного государственного визита руководителя страны?

    А потому что эта поездка и не была официальным государственным визитом..

    Это была поездка с дипломатическим статусом "ad visit". Низшая форма визита, даже без дипломатического статуса. Поездка по приглашению.

    А с гос. визитом последний раз ездил в Америку Порох. К Обаме.
    я об етом писаль ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #36439

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу..
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е про Ведьму лжете? Ок.
    По ходу.......Утрись, клоун.
    ---Вы про комсомол, пожалуйста, ответьте.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Про що? Добровільно, чи ні?
    Так, свідомо і добровільно. Такі правила гри. Так, свідомо брехала, як і всі, хто розумів всю брехню, якою годувала та держава пересічних. І якщо ті, хто свято їй вірив, і не розумів, що слова з трибун, пропаганда хімери і реальне життя кардинально відрізняються, досі продовжують вірити, то хто їм лікар?

    Тільки не мою брехню, а брехню держави, яку я повторювала. Що не так? Все в кордонах прийнятих правил. Що не так?

  20. #36440

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 588

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это была поездка с дипломатическим статусом "ad visit". Низшая форма визита, даже без дипломатического статуса. Поездка по приглашению.

    А с гос. визитом последний раз ездил в Америку Порох. К Обаме.
    Низшая форма визита (с) как для низших приматов ))
    Не пойму зачем народ на оГороде так заморачиваетеся дорожкой в аэропорту, был ли духовой оркестр и какое платье было на первой леди?

    Вам ехать или шашечки? Вам результат важнее или статус встречи?

    В 2014 (!), горячая фаза войны, Порошенко летит с официальным визитом в Вашингтон где был тепло принят Обамой, настоятельно просит оружие и получает... одеяла.

    https://www.euractiv.com/section/eur...ains-blankets/


    Но дорожка была,.. наверное,.. красная.
    Без подписи

Сторінка 1822 з 2532 ПершаПерша ... 822132217221772181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829183018311832187219222322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті