Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1819 з 2532 ПершаПерша ... 819131917191769180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829186919192319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 361 по 36 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36361

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т.е командовать ими будет рашка, а голосовать и влиять на внутреннюю и внешнюю политику они будут в Киеве?

    Сори - вы дебил или предатель?
    Он гражданин РФ, с видом на жительство в Украине. Вот и всё.

  2. #36362
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гы.
    Главное - вбить себе в голову какую то хрень, а потом ее повторять на каждом углу, чтобы не забыть.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  3. #36363
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Возар, для того, что бы прекратить войну нужно честно признать, из за чего она началась. Пока что ни одна из сторон даже близко не подошла к этому, а значит войне быть. А твои сказочки для лохов таки оставь для лохов. Тут их нету, ну кроме твоих колежанок. А поэтому вы вещаете в пустоту. А поэтому злитесь и хамите и оскорбляете. Все как говорил Шовковский. Тщеславные бездарности.... пытающиеся гавкнуть погромче и укусить побольнее что бы на вас обратили внимание. Пока что только гавкаете. Потому что кусать страшно, а вдруг зубы выбьют.... А в стаю вы никак не соберётесь. Не можете определиться с вожаком....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #36364

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар, для того, что бы прекратить войну нужно честно признать, из за чего она началась. ...
    А из-за чего она началась?
    О, открой нам тайну, просвещённый.

  5. #36365

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 590

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Рашке не нужен Донбасс и Крым. Ей нужна Украина.

    Как теперь войну останавливать?
    А как остановить/останавливать?
    Или это риторический вопрос с Вашей стороны?
    Без подписи

  6. #36366
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    ну вот и все..
    все что надо знать и про окончание войны, и про минские, и про перемирия-переговоры, и про возвращения территорий..

    Арестович заявил, что Украина "снялась с крючка" Минских соглашений и больше не обязана их выполнять.

    теперь Украина плотоно заглотила крючок госдепа, крючек войны, нищеты и дальнейшего продвижения в тупик..

    а еще ж недавно наш иуда заявлял, что готов договариваться хоть с чертом лысым.. спиz дел..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  7. #36367
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А из-за чего она началась?
    О, открой нам тайну, просвещённый.
    Клините ватника? Доброй охоты(с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #36368
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А как остановить/останавливать?
    Или это риторический вопрос с Вашей стороны?
    Ровно так как в 2015- 2019 гг и в 2021
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #36369
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну вот и все..
    все что надо знать и про окончание войны, и про минские, и про перемирия-переговоры, и про возвращения территорий..

    Арестович заявил, что Украина "снялась с крючка" Минских соглашений и больше не обязана их выполнять.

    теперь Украина плотоно заглотила крючок госдепа, крючек войны, нищеты и дальнейшего продвижения в тупик..

    а еще ж недавно наш иуда заявлял, что готов договариваться хоть с чертом лысым.. спиz дел..
    Пан бажає до Лугандону, який утворився, як наслідок Мінських угод у війні з кацапами?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #36370
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А как остановить/останавливать?
    Или это риторический вопрос с Вашей стороны?
    Чому риторичний!? Перемогти за сприятливих умов, війна дуже справедливий реформатор.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #36371
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Клиним следующего ватноголового.

    Рашке не нужен Донбасс и Крым. Ей нужна Украина.

    Как теперь войну останавливать?

    Время пошло ))
    Не пори херни
    , еслиб ей действительно нужна была Украина, тебе бы тень доли от мизерной доли от нефтегазобабла отстегнули и ты бы сейчас во всю прославлял Путина, а в Киеве развивались георгиевские ленточки...

    А эта истерика от того что не отстегивают.

  12. #36372
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар, для того, что бы прекратить войну нужно честно признать, из за чего она началась. Пока что ни одна из сторон даже близко не подошла к этому, а значит войне быть. А твои сказочки для лохов таки оставь для лохов. Тут их нету, ну кроме твоих колежанок. А поэтому вы вещаете в пустоту. А поэтому злитесь и хамите и оскорбляете. Все как говорил Шовковский. Тщеславные бездарности.... пытающиеся гавкнуть погромче и укусить побольнее что бы на вас обратили внимание. Пока что только гавкаете. Потому что кусать страшно, а вдруг зубы выбьют.... А в стаю вы никак не соберётесь. Не можете определиться с вожаком....
    Війну розпочали кацапи, що зайнятися мародерством - економічним політичним і військовим, по-іншому кацапи не здатні жити.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #36373
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А из-за чего она началась?
    О, открой нам тайну, просвещённый.
    Зачем мне тебя просвещать? Что я с этого буду иметь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #36374
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Не пори херни
    , еслиб ей действительно нужна была Украина, тебе бы тень доли от мизерной доли от нефтегазобабла отстегнули и ты бы сейчас во всю прославлял Путина, а в Киеве развивались георгиевские ленточки...

    А эта истерика от того что не отстегивают.
    Ага, нафтогазбабло Мертверчука не допомогло змінити ситуацію, а все інше, то на рівні побажать і сподівань.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #36375
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Не пори херни
    , еслиб ей действительно нужна была Украина, тебе бы тень доли от мизерной доли от нефтегазобабла отстегнули и ты бы сейчас во всю прославлял Путина, а в Киеве развивались георгиевские ленточки...

    А эта истерика от того что не отстегивают.
    Доктор есть в зале?

    Тут у человека после клина судороги начались ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #36376
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Прекращай с допингом..., это не зал.

  17. #36377

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Конешно. Я могу подтвердить. И мне и Дейнерис платит..
    тебе не - ты по синьке и забесплатно отработаешь)

  18. #36378
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Просветитель ля..

    с языком в жопе на элементарный вопрос

    но зелёной лампадкой и иконкой светлейшего...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #36379
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Vozar, вот попробуй напрячь то шо у тебя в голове, понимаю это больно, но. Вот зачем Путину Украина? Ну он же позиционируется как мастермногоходовочек разных, в долгую играет, смотрит как там дальше будет. Ну ладна, х. с ним.

    Вот нападет он на Украину , завоюет и шо он с ней делать будет? На xуя ему этот гемморой? Тут же половина сразу здадится начнет денех просить и ни xуя не делать, четверть в схроны сховается, а другая четверть в политику играть, рисовать воздушные замки, и планы покорения космоса, тьфу, свободного рынка.

    Вот зачем России Украина?

  20. #36380

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Vozar, вот попробуй напрячь то шо у тебя в голове, понимаю это больно, но. Вот зачем Путину Украина? Ну он же позиционируется как мастермногоходовочек разных, в долгую играет, смотрит как там дальше будет. Ну ладна, х. с ним.

    Вот нападет он на Украину , завоюет и шо он с ней делать будет? На xуя ему этот гемморой? Тут же половина сразу здадится начнет денех просить и ни xуя не делать, четверть в схроны сховается, а другая четверть в политику играть, рисовать воздушные замки, и планы покорения космоса, тьфу, свободного рынка.

    Вот зачем России Украина?
    А на **уя йому був крим? Що він там у довгу виграв чи ще збирається виграти?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 1819 з 2532 ПершаПерша ... 819131917191769180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829186919192319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті