Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1802 з 2532 ПершаПерша ... 802130217021752179217931794179517961797179817991800180118021803180418051806180718081809181018111812185219022302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 021 по 36 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36021
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    А что там громкого?
    еще не ясно, но традиция ж
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #36022
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    еще не ясно, но традиция ж
    ..в Новом Орлеане - это часть фестиваля .. как у нас Ивана Купала ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #36023

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    У нас на севере тихо, ураган не дошёл
    Без подписи

  4. #36024

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    а это в спину уходящей Меркель плюнули с СП2 в принципе неплохая альтернатива или аргумент в сохранении транзита

    НАЭК "Энергоатом" и компания Westinghouse Electric подписали меморандум о строительстве в Украине пяти энергоблоков АЭС стоимостью до $30 млрд.
    Источник: https://censor.net/ru/n3285610

  5. #36025
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А она что, серьезно думала, что если закроет у себя АЭС, то другие в знак солидарности отпилят себе ноги, вырыгают желудки?
    В Германии локализовано производство ветряков, поставлено на поток и хорошие условия для их работы. У других же банально может не хватить ветра летом, а ветряки требуют обслуживания и их композитные материалы ну очень уж на ощупь слабоваты. Да, да, трогал руками лопасть, давно правда, но много украинских мужиков их перетрогало. Это достаточно нежное говно, за которое тряслись портовые надзиратели.
    Востаннє редагував SevDNDZ: 31.08.2021 о 19:52

  6. #36026

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    им газ - нам АЭС
    все по честному)))

  7. #36027
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 705

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а это в спину уходящей Меркель плюнули с СП2 в принципе неплохая альтернатива или аргумент в сохранении транзита

    НАЭК "Энергоатом" и компания Westinghouse Electric подписали меморандум о строительстве в Украине пяти энергоблоков АЭС стоимостью до $30 млрд.
    Источник: https://censor.net/ru/n3285610
    Это пиар, не более. У власти Зе в основном одни меморандумы.
    Меморандум (лат. memorandum — то, о чём нужно помнить) — информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  8. #36028

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Это пиар, не более. У власти Зе в основном одни меморандумы.....
    а ведь лучше отопление электрикой чем вонючий газ из трубы))

  9. #36029
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Сейчас на Украина24 посмотрел кусочек с Гончаруком. Ну что сказать....- хорош!

    Представьте себе человека, который выглядит как Зеленкин, только под 2 метра и который говорит как Порох.

    Получится Гончарук.

    Зеленкину точно нужно напрячься ..если Ахметов договорится с пацанами и Гончарука начнуть кормить Шурекам/Ашимам/1234... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #36030
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 705

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь лучше отопление электрикой чем вонючий газ из трубы))
    Очистить газ до трубы намного дешевле, чем построить 5 новых энергоблоков АЭС.))) Никто их строить не будет.Но это мое мнение.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  11. #36031

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сейчас на Украина24 посмотрел кусочек с Гончаруком. Ну что сказать....- хорош!

    Представьте себе человека, который выглядит как Зеленкин, только под 2 метра и который говорит как Порох.

    Получится Гончарук.

    Зеленкину точно нужно напрячься ..если Ахметов договорится с пацанами и Гончарука начнуть кормить Шурекам/Ашимам/1234... ))
    а Разумков?
    хотя - не петр алексеевич и хорошо)))

  12. #36032
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а Разумков?
    хотя - не петр алексеевич и хорошо)))
    А когда у нас любили ботанов ))

    ЗЫ Яценюк подтвердит
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #36033
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    посли слива переговоров педро с байденом
    Нигде никто ни разу НЕ ПОДТВЕРДИЛ, что эти "слитые разговоры" ПРАВДА. Но Жопус продолжает жевать кремлёвскую методичку.
    никакой вменяемый политик не будет разговаривать с таким чучелом
    Я так понимаю, что Исполнительный Вице-президент Европейской Комиссии Валдис Домбровскис, Министр энергетики США Дженифер Гренхолм, премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович, Вселенский патриарх Варфоломей и др. - это всё НЕвменяемые политики. Ну, да, они же не заливаются вонючими помоями от циферного алкаша и не дуют в одну дуду с Жопусом.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    где тут Трамп? со спины не узнаю
    по крайней мере дорожка человеческая ,а не сортирный коврик как Петру Алексеевичу постелили))
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/09/25/7193084/
    Только идиот может сравнивать Генеральную ассамблею ООН с ОФИЦИАЛЬНЫМ визитом одного президента к другому. Но ты дрочи, дрочи, хоть какое-то счастье тебе.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #36034
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово



    Не смог не поделиться.

  15. #36035
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Представьте себе человека, который выглядит как Зеленкин, только под 2 метра и который говорит как Порох.
    Получится Гончарук.
    он же смотался из ПМ, сославшись, что ничего не соображает ни в экономике, ни в политике.

    Возар, а чем вам Шмыгаль то не того? Абсолютно техничный и с опытом работы?

  16. #36036
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    он же смотался из ПМ, сославшись, что ничего не соображает ни в экономике, ни в политике.

    Возар, а чем вам Шмыгаль то не того? Абсолютно техничный и с опытом работы?
    Согласен, винтик хороший ))
    ЗЫ Вопрос не в том кто нравится мне и вам.
    Вопрос лишь в том кто понравится нашим олигархам ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #36037
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    он же смотался из ПМ, сославшись, что ничего не соображает ни в экономике, ни в политике.

    Возар, а чем вам Шмыгаль то не того? Абсолютно техничный и с опытом работы?
    Я не возар, но попробую ответить
    Вся экономика держится на вливаниях заробитчан, пирамиде ОГВЗ (которые при педро начали строить) да международных займах, алюсанул спрос на с/х продукцию и жруду, котоый кстати падает.
    Большая стройка - временный инструмент, опять же не дающий должный эффект в связи с тем что коррупция и большое количество иностранных компаний учавствующих в проекте, соответственно деньги уходят из страны, а не остаются на стимулирование внутреннего рынка.
    С ростом инфраструктуры должен идти рост рабочих мест, а его нет, люди не верят государству или не хотят работать на таких условиях, либо не имеют возможности доступа к длинным и дешовым деньгам.
    В общем не ПМУ, а эдакий техничный ноль, без стратегии и видения, я уже молчу про заангажированность в сторону одного окуевшего олигарха подмявшего под себя почти всю энергетику
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #36038
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    С ростом инфраструктуры должен идти рост рабочих мест
    вот он, совок во всей красе!!
    в развитом социализме - мабуть.
    в цифровой экономике 21 века - нiт. ИИ, ВР, УР, автономизация (автоматизация = вчерашний день), умные заводы 4.0, Индустриальный Интернет Вещей - вот что должно расти и развиваться с ростом инфраструктуры. рост сложных функций с максимальной эффективностью на единицу времени - да.
    но Петрович тут ваще лишний. шо на заводе, шо в операционной, шо в отделе аналитики и трейд маркетинга.
    и никаких пенсионных фондов.

  19. #36039
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Ну и ПМ тут как выразитель большинства в Раде. Всем нравится.

    Почему тогда ЕС(По) не выступят с разоблачением? Юля всегда против, например.

  20. #36040
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Из хорошего по поездке в Америку


    Руководство Минцифры во время визита в США обсудило с Google и YouTube борьбу с российской агрессией

    По словам Федорова, украинская сторона будет добиваться открытия официальных представительств популярных сервисов на территории Украины, так как "пока у нас есть российская агрессия, очень важно чтобы контент модерировался в украинских офисах".

    В случае, если в Украине откроется официальное представительство YouTube, таким блогерам как Шарий может грозить блокировка на территории Украины.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1802 з 2532 ПершаПерша ... 802130217021752179217931794179517961797179817991800180118021803180418051806180718081809181018111812185219022302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті