Дофига было в середине 70- чешского мороженного
И порционного и в бидонах
И оно отличалось по вкусу от принятого "за стандарт" в СССР американского молочного "пломбира"
И много чего.. Болгарские и венгерские овощные консервы и вина
Индийский чай.. И даже кубинские сахар (тросниковый нечищеный) ром и табак
Это так- массово
А "не массово" можно было спокойно купить и Мартель и Будвайзер
причем Мартель именно (хоть и младшей линейки ) а не полову типа "самогон" выдавамую за бренди "Слянчев Бряг" (это я уже конец 80-х вспомнил или само начало 90-х)




Господи....Да он же ещё тогда и НЕ РОДИЛСЯ !!!!

Bookmarks