О да , про самолёты .
Мне на мою советскую жизнь самолётов не досталось . Вообще . Видимо , я "просто не хотел ". Родители , якобы летали один раз до рождения детей а вот чего было вдоволь - это плацкарта .. еx, прокачку . А были моменты и сидячих мест , когда продавали 9 билетов на плацкартное купе .
Но да ,дорога , романтика , йопта .





Bookmarks