| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не выйдет этот номер... Кто учить будет??? Те же идиотки с чугунными задницами??? Которые только орать могут-а нихрена не поясняют?
Сейчас у мну конфликт как раз школьный идет... Училки -конченные твари... Они выработали какое то уникальное ,оторванное от жизни society ,которое полностью оторванно и от науки и от жизни.
С детей делают абсолютных РАБОВ...
Приходиться учить ребенка самому,используя светил-популяризаторов ,советских и американских...
Жесть полная.
ну так все в лучших твоих заповедях, "шо не так" (с)
Приходишь к юристу, он тебя слушает и если ты задаешь много вопросов , и не дай бог по деталям, и не несешь в клюве бабло для "решния вопроса" - говорит до свидания. Чего училки должны быть другими в таком социуме то. Они тоже видят мир по своему.
Востаннє редагував _pavel: 26.08.2021 о 13:13
Shit or get off the pot!
ВЫ да..
В НАШЕЙ школе НЕТ.. Ибо родители были категорически против такого
А директриса была умной
Конфликтовать с родителями -- дело не простое было в СССР
Опять НЕТ
От"колхозу" можно было отказаться.. Или найти альтернативу
Полно было мест где школьники отрабатывали практику "без колхозов"
И ОПЯТЬ нет.. Обязательными были четыре недели производственной практики
для старшекласников..
Все..
Я например отрабатывал или в авторемонтной мастерской или на полигоне (что было много хуже)
Нужна была бумага..
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Нет .. Просто по дурости вместо нормальной "Риги" стал обладателем мопеда "Верховина"
Снаружи красивая конструкция отличалась редким "рукожопством" сборки
выпоненной на Львовском вилосепидальном заводе
Где то километров через 30 пробега у него вообще накрылось сцепление
и в результате - я узнал много нового .. Да и сам тоже научился..
Вообщем заработало это поделие- только после полной пересборки
А отец видя мои мучения- таки нашел мне где то подержанную чезетку "Stadion S-23"
Востаннє редагував Пал Степаныч: 26.08.2021 о 17:43
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Палстепанич, ви зрівнюєте незрівняне.
Більшість школярів жили не по військовим частинам і їх батьки не заморочувалися боротьбою з загальними правилами. Це совок. Сказали в колхозі і всі їдуть в колхоз. Сказали на завод, і всі йдуть на завод.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Даже если принять эту версию, хотя она не релевантна среднему по Днепру (допускаем, что в разных регионах были свои заморочки),
то четыре недели (1/12 года, всего то) в дупу, если у ребенка другие склонности - это прям "ничего страшного"![]()
Чем дальше тем больше поражаюсь "оправданию" этого гавнища.
Shit or get off the pot!
Вообще то это был Ленинград позже Москва а не "войскова частина"
В гарнизоне я только 2 класса отучился..
Но подход в школах этих городов к "труду школьников" был одинаков
Хрен вам а не "бесплатная работа"
Причем куча моих одноклассников официально отрабатывали, причем не по бумагам
практику там где им было интересно..
А в колхоз я съездил добровольно в 7-м классе
Приозерский край селение Мелипельта ..
речка Вуокса (для тех кто в географии слаб)
Хватило одного раза.
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Ой молодца..
А почитать скажем
http://www.economics.kiev.ua/downloa...2/tex12897.htm
и "проникнутся."
Я учился до 1984.. Не знаю как у вас а у нас один день в неделю с 9 -го класса был
"рабочим".. Я например учился водить авто и их ремонтировать
И права получил "ученические" еще до совершеннолетия
Но вот заставить родительский комитет дать согласие на участие детей
в какой нибудь "стройке мойке таскании тяжестей" на общественных началах
нет. родители были против.
Если мероприятие не согласованно с РайОНО как минимум.
А дети четко проинструктированы в случае попыток "надавить"
"идете и сидите ждите родителей"
![]()
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
1. Зачем мне что то читать , когда это было вокруг меня ..более того , я говорю за Днепр 80е..тут свидетелей этого кроме меня вагон . Во что надо ещё "проникнуться " ?
2.ну все верно , УПК 1день в неделю в старших классах. Назера мне водить грузовик и что-то там ремонтировать ? С высоты сегоднешнего для я бы предпочел лишние уроки математики или английского , и уж немыслимо - финансовой грамотности . Но "лучшее образование в мире " (тм) считало иначе
3. Херня какаето написанно . Ерунда с работами в школе у меня закончилась тогда ,когда я сам осознал что мне это не нужно , и не послал все это нaxep , чем имел угрозы и кары , небезосновательно у слову .
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks