| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Может быть, в Израиле медицина лучше, чем в Индонезии, ИВЛ больше, включать их умеют и т.д.? Потому и мрет там поменьше? Что касается общего состояния дел, то вот на вчера:
Израиль новых заболевших 4221 на 9.326млн = 0,04526% всего населения
Индонезия новых заболевших 31753 на 276.699млн = 0.01148% всего населения
Т.е. разница вчетверо не в пользу Израиля. По смертям все тоже не так уж радужно. Умножаете количество по Израилю на 30 (соотношение населений Израиля и Индонезии), получаете на вчера 30 * 19 = 570 против 1588. С учетом того, что Израиль мы рассматриваем, как государство с максимальным уровнем вакцинации и очень серьезными ковидными ограничениями, а Индонезию, как государство с самой плохой ситуацией, таки возникает вопрос.
Ну вот, уже можно колоться каждые две недели. Время, время поджимает, все бегом за второй дозой, а то уже третью скоро надо ширять.)))
Чтобы вакцинировать от коронавируса побольше граждан, в Минздраве советуют делать вторую прививку не через 28 дней, а через 14.
Таким образом, объяснил санврач, можно вакцинировать большее количество людей за меньший срок.
https://korrespondent.net/ukraine/4385097-moz-predlahaet-umenshyt-peryod-mezhdu-pryvyvkamy
В справке после первой вакцинации четко указано 28 дней.
Новых заболевших, старых заболевших... Чтобы сравнить число заболевших, нужно иметь нормальную статистику и систему тестирования. Попытайтесь сравнить число тестирований на 1000 населения в урбанизированом Израиле и в джунглях Индонезии. Сравнение числа заболевших в этих странах моментально превращается в сравнение пальца с другим органом.
I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right
Увы, в Израиле коронавирусные отделения уже переполнены. Видимо, ослабили меры с перевыборами и поползло. Делать ставку на одну вакцинацию это крайне мало, и не надолго их хватило.
И пишут, что переболевшие коронавирусом могут заражаться другим штаммом. С их возможностью секвенирования они в курсе.
https://news.israelinfo.co.il/health/96635
.
Если заболеваемость и смертность снизилась-помогла вакцинация. Если повысилась -просто безмасочники виноваты.![]()
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
))) и эти люди будут рассказывать, что их чьи то жизни интересуют)
манипуляции - они такие, да
Статистике верить нельзя, ОБС верить тоже нельзя, а уж телевизору верить - ваще себя не уважать. Кому вы предлагаете верить? Ну вот вам: доходы корпорации Модерна за 2020год 67 лямов, за 2021 - 4.35 лярда. Ну какая карта жентльменам поперла... Этому тоже верить нельзя.
Да что ж хорошего. Все в одной лодке.
А доказывать что-то кому-то в жару, растекаясь мыслями по древу, утомительно. Ну может еще да, бесполезно.)
Тем более я не уверена на 100% насчет вакцинации, ну то есть частично снижает, да, не надолго. Как и не уверена насчет не вакцинированных и переболевших, в том числе легко. Читала случаи, как с антителами люди оказывались в реанимации.
Но время покажет.
.
Интересно, с середины недели Украина за полторы тыщи в день перевалит?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks