| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот так и поливают бензином дрова.....Теляча-Свинособача, Грузин, жопа резин и Жид порхатый, Кацапьё и Рагульё, Зебилы и Петерасты, Хохлы да Малороссы. Лей лей, не жалей!!!
А "Справжни Украинци Патріотинцы" в Белом пальто и балаклаве, как синички, взяли спички, к морю людскому пошли--море людское ЗАЖГЛИ. "Най сгорить вся Україна, аби ВЛАДУ мали ми!!!!".
Гори-гори ясно, что бы не погасло! Пляшут Ведьмы у костра...Опца-гопца-оп-ца-ца!!!!![]()
Нет, по вашим пламенным речам создается впечатление, что вы вот росчерком паркера собираетесь сразу всех в адин вагон..
При этом просто плюя на бумажки с результатами последовательности избирательных кампаний.. которые тоже не одно десятилетие!!!
Востаннє редагував SevDNDZ: 03.08.2021 о 13:50
НУ ашибачка имени ВФЯ и Миколi Яновіча!!
Из разряда - мы сейчас как прыгнем в СНГ с головой!!!
Странік, ви хоч зі штанів вистрибуйте, але в Україні єдина державна - українська.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Армия настолько боеспособна что американцы ежемесячно требуют отчет
о статусе хранения своих Джавелинов
А уж если их "применяли" в боевой обстановке - то отчет о расходе должен быть в течении суток выдан
а еще и представитель может приехать
Особенно я так понимаю если ПУ будет утеряна или изничтожена
И понимая что иначе "боеспособные" быстро приделают к этим девайсам "ножки"
Украина согласилась подписать такие условия для получения этого оружия..
Востаннє редагував Пал Степаныч: 04.08.2021 о 21:19
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Я не знаю ЧТО и ГДЕ вы делали
НО есть официальный статистический сборник (точнее целая серия)
Но именно тот что я вам указал содержит в предисловии интересную фразу
"В связи с отсутствием ТОЧНЫХ статистических данных поскольку такой вопрос в анкетировании не задавался,
разделение по родному языку "
и дальше много строчек поясняющих КАК именно получена та цифра которая есть в справочнике
Я справочнику верю БОЛЬШЕ чем вам..
Ибо авторам незачем было как бы врать
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Ну если верить указаному мной справочнику то 17.5 % для "русского"
НО вот разрез "по областям" был интересен
АРК - вообще был 58,б4 %
Из восточных областей во всех выше 30
То есть сказать про "мало" можно
Но эту статистику изучают не только " слепые пацтреоты"
И по их критериям- 30% это ОЧЕНЬ много
То есть в этих регионах четко и однозначно должен быть ВТОРОЙ язык
и это язык русский..
Финляндия в примру сделала второй государственный ради 5% населения..
Про Швейцарию я вообще молчу..
17 процентов населения это уже не критерий "где то там есть этот язык - причем компактно"
А 30 и более процентов населения в регионе уже "ущемление прав части населения"
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Ще раз. Нема ніяких компактно мешкаючих руцкіх.
Мало того, ніхто нікому рота не затуляє.
І Україні треба спасти свою мову, а не піклуватися мовами тих в кого є матка.
Ми не в ЄС і невідомо будемо там чи ні. Мало того, всі ці хартії, як оті Будапешські меморандуми, хто не хоче, не виконує. Тому залиште ваші сльози-соплі.
Нам своє робить.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
И еще раз ..
Я ВАМ не верю.. Я верю статистическому сборнику
А он говорит что в 2001 году БЫЛИ..
Причем скажем в АРК были не просто " компактно проживающие"
а уверенное большинство населения
А в Днепропетровской 34 % - то есть ТРЕТЬ населения
Так что- нет .. Не верю я вам
Спасать вам не мешают.. Даже денег дадут
Методы спасения и стоимость- давно известны..
А вот насаждать причем "методами Шариковых" ..
Нет- на это сами деньги ищите..
Я же говорил кажется что "национально окрашенные" главные
враги евроинтеграции Украины..
Ибо как только пропадет надобность в "борьбе за национальный окрас"
то их потуги перестанут быть нужны..
Но вы к сожалению отстали лет на 30..
Ибо ЕС уже серьезно рассматривает "общий язык" к примеру..
А для того чтобы зарабатывать нормальные деньги надо знать английский или лучше английский и китайский
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Скільки можно порівнювати незрівняне?
На США хтось напада?
Шотландія давно англійська колонія.
У нас є приклад - Бєларусь, де своя мова вмерла.
У нас є приклад Крим і частина Донбасу, в яких перше, що зробили, вбили мову.
В самій раші інші мови, це ширма, бо нічого не можна робити без знання росіянської.
І вони існують не тому, що раша така толерантна, а тому, що не може до кінця їх вбити.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks