Так потому и "зрадило" что идиоты дорвались до управления армией
Если такое количество людей приносящих присягу (а это юридический документ)
изменило значит в управлении армией системная ошибка
И я вам даже уже говорил какая..
Я видел только как в 2014 году " щирые украиномовные" из западных областей
разбегались (в основном в Польшу )
чтобы не попасть под призыв
А основной удар приняли на себя не "украиномовные"- а вполне себе "местные"
части..
Это тоже кстати признак
Разница между поляками и украинцами в том чито когда был шанс
поляки дрались.. Причем так что половину современной Украины захватили
Нет среда ОЧЕНЬ отличается..
Проблема в другом..
Вы от меня хоть раз слышали про " обьединение"
Нет..
Так чтоже вы мне СВОИ мысли приписываете
Не надо так манипулировать
А вот искать как не разделять страну более и не давать самим в руки РФ "поводов"
стоит.. Даже если ВАМ кажется что это уступки каким то ВАШИМ принципамт типа "мовы или веры"
Что мне вдруг вспомнилась фраза одного видного демократа Бенжанима Франклина (может слышали про такого

)
"Свобода и демократия это такие правила о которых заранее догвориваются хорошо вооруженные джентельмены"
Ще раз, для України вступ в ЄС не першочергове завдання. Для нас в першу чергу - вистояти проти агресора, зберегти країну. Тому і ці хотєлки інших країн зараз не актуальні.
Мені смішно, коли бувший совєцкій пенсіонер висловлюється від імені ЄС про "надоєло смотреть".
Я вам можу сама розказати як повинно бути в ідеалі, але є реалії. І реалії такі, що спочатку громадяни повинні знати державну. І реалії такі, що в нас війна, що ми не знаємо збережемо країну чи ні. І якісь забаганки пару тисячів болгар, чи угорців поки не на часі.
От відіб'ємося від паРаши, тоді поговоримо.
Bookmarks