Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 69 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1375, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Как это видится нам, в НКВД

  1. #1081

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від AIIeJIbCuH4uK Переглянути допис
    Согласен, хотелось бы что-то поменять
    Навіщо??!
    Це цілком доречне запитання... тож навіщо??!
    Падіння загрожує лише і виключно верхівці української влади, ніхто більше постраждати від цього падіння незможе. Більш того і ЄС і США просто констатують що це падіння відбулося але ні допомоги ні санкцій не припинять і будуть продовжувати так ніби нічого і не сталося. Формально влади в Україні і "небуло" фактично, тож небачу ніяких причин згідно яких вони мусилиби переглядати своє відношення до країни.

  2. #1082
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це навіть не розмова, це про щось взагалі.
    А нам потрібна комплексна програма по зміні уламка імперії на звичайну європейську державу.
    Не выйдет
    Просто физически не хватит денег
    Тут или "независимость" или " европейская держава"
    (подразумевающая много того что "незалежники" старательно "не хотят"
    например равные языковые права всем гражданам или свободу вероисповедания или
    скажем понимание того что ваша личная "свобода" штука очень условная при соблюдении правил общества )
    Если поставить цель "Украина в Евсоюзе" -то ее можно досчить
    причем достаточно быстро..
    Но от "мовы веры и прочей хени" надо будет отказатся..
    Ибо нужно будет сосредоточится прежде всего на "экономической" независимости
    то есть не получить ползучей экспансии европейского капитала
    и статуса "колонии"
    ну и вписатся в Копенганские критерии естесвенно..

    Но пока я вижу что "за денюжку малую под вопли про независимость" Украину старательно уводят от членста в ЕС. Причем денюжка не российская.. Денюжка как раз "европейские гранты"
    Ну оно и понятно.. Для ЕС так дешевле.. (и для США кстати тоже)
    Чем брать на себя обещанные по Будапешту гарантии проще создать ситуацию при которй можно сказать
    "мы бы рады но ведь не готовы они.. У них там угнетения.. гонения. коррупция. и вообще .."
    А в вопросах пропаганды и контрпопаганды а так же умения находить и влиять на ключевых людей
    путем формирования агентов влияния - украинские политики
    это "детский сад" на фоне тех же немецких или французких (я уж не говрю про британских - забавляющихся такими вещами больше 500 лет)

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Системно - смітники це комплекс заходів, що було куди і відповідальність, якщо не туди. Це стосується всієї економіки. Воювати, то армія за нашої підтримки, а для перемоги - мова і віра
    Нет..
    Отказ от " мовы веры" дает вам шанс вписатся в Копенганские критерии
    А вот соблюдение, такого шанса не дает вообще
    И косить на страны " уже в ЕС" не выйдет
    И "уклонятся" не выйдет
    Ибо соседей уже "обидели" своими идиотизмами
    А для кандидата нужно единогасное согласие всех включая например Венгрию и Румынию..
    которые спокойно скажут " нах..р вашу мову - давайте гражданам их родной язык "
    и будут блокировать даже попытку подать "на кандидата"
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 27.07.2021 о 12:10
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  3. #1083

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Не выйдет
    Просто физически не хватит денег
    Тут или "независимость" или " европейская держава"
    (подразумевающая много того что "незалежники" старательно "не хотят"
    например равные языковые права всем гражданам или свободу вероисповедания или
    скажем понимание того что ваша личная "свобода" штука очень условная при соблюдении правил общества )
    Если поставить цель "Украина в Евсоюзе" -то ее можно досчить
    причем достаточно быстро..
    Но от "мовы веры и прочей хени" надо будет отказатся..
    Ибо нужно будет сосредоточится прежде всего на "экономической" независимости
    то есть не получить ползучей экспансии европейского капитала
    и статуса "колонии"
    ну и вписатся в Копенганские критерии естесвенно..

    Но пока я вижу что "за денюжку малую под вопли про независимость" Украину старательно уводят от членста в ЕС. Причем денюжка не российская.. Денюжка как раз "европейские гранты"
    Ну оно и понятно.. Для ЕС так дешевле.. (и для США кстати тоже)
    Чем брать на себя обещанные по Будапешту гарантии проще создать ситуацию при которй можно сказать
    "мы бы рады но ведь не готовы они.. У них там угнетения.. гонения. коррупция. и вообще .."
    А в вопросах пропаганды и контрпопаганды а так же умения находить и влиять на ключевых людей
    путем формирования агентов влияния - украинские политики
    это "детский сад" на фоне тех же немецких или французких (я уж не говрю про британских - забавляющихся такими вещами больше 500 лет)



    Нет..
    Отказ от " мовы веры" дает вам шанс вписатся в Копенганские критерии
    А вот соблюдение, такого шанса не дает вообще
    И косить на страны " уже в ЕС" не выйдет
    И "уклонятся" не выйдет
    Ибо соседей уже "обидели" своими идиотизмами
    А для кандидата нужно единогасное согласие всех включая например Венгрию и Румынию..
    которые спокойно скажут " нах..р вашу мову - давайте гражданам их родной язык "
    и будут блокировать даже попытку подать "на кандидата"
    Нахер ваш язик
    Какцапською балакати просто впадло)) це якщо не дійшло

  4. #1084
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Не выйдет

    нах..р вашу мову - давайте гражданам их родной язык "
    и будут блокировать даже попытку подать "на кандидата"
    ..по умению поднимать вселенские вопросы и городить песочные варианты решений их с неизменной вселенской глупостью, этому беглому байстрюку нет равных здесь!
    лучшей антирекламы просроченной тушонки не встречал...
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  5. #1085

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    еногасное согласие всех включая например Венгрию и Румынию..
    которые спокойно скажут " нах..р вашу мову - давайте гражданам их родной язык "
    А может пойдёшь ты на хер со своими требованиями?
    В Румынии, Венгрии какой язык государственный? Вот и пошёл та на х.й.

  6. #1086

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..по умению поднимать вселенские вопросы и городить песочные варианты решений их с неизменной вселенской глупостью, этому беглому байстрюку нет равных здесь!
    лучшей антирекламы просроченной тушонки не встречал...
    Всегда восхищало, когда на замечания о языковых перекосах, появляется хуторское в шляпе с вонючими подмышками и переводит стрелки на тушонку....

  7. #1087

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А может пойдёшь ты на хер со своими требованиями?
    В Румынии, Венгрии какой язык государственный? Вот и пошёл та на х.й.
    Ти вже дописи робиш щірою Укаїнською? Ні? То й пішов на Х.Й.

  8. #1088

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ти вже дописи робиш щірою Укаїнською? Ні? То й пішов на Х.Й.
    Ты пишешь на кипчакском? На каком языке мне писать на огороде не тебе мне указывать, а гос.язык у нас украинский. Вот и иди на х.й.
    Украинец ты наш.

  9. #1089
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А может пойдёшь ты на хер со своими требованиями?
    В Румынии, Венгрии какой язык государственный? Вот и пошёл та на х.й.
    Тут есть одна проблема
    Румыния и Венгрия УЖЕ в ЕС.. А вот Украина нет..
    так что прийдется терпеть.. И делать что скажут
    Ну или " быть незавимо не согласными " но не в ЕС..
    Выбора как бы особо нет..
    Кстати ну так что бы понимали.
    Венгрия гарантирует защиту (включая полноценное образование на РОДНОМ языке) 14 языкам
    включая мову..
    Так что притензии венгров к Украине не только целиком законны но и вполне понятны
    Почему Венгрия ДОЛЖНА а Украине НЕТ
    Так что боюсь ваша посылалка тут не прокатит.. С ней в ЕС не примут..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  10. #1090

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты пишешь на кипчакском? На каком языке мне писать на огороде не тебе мне указывать, а гос.язык у нас украинский. Вот и иди на х.й.
    Украинец ты наш.
    Я пишу на том языке, на котором или удобней изъясняться мне, или понятней для собеседника. И это не моя вина, что недохромосомный Олежка моего языка не понимает...Но в отличие от придурка с Б. в конце, я не визжу, что язык, на котором я общаюсь, есть единственно правильным в мире и обязателен для употребления всеми живущими на планете.

    А так...таки державна мова в нас визначена "Українська". Й МЕНІ, як громадянину, тобі вказувати!!! А тобі-виконувати!!!! Тому, поки не вивчиш, з Х.Я й не повертайся.

  11. #1091
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    .никогда не испытывал сложностей в общении на почве языка. свободно владею мовой и языком, средняя школа и первый вуз были на донбассе.. языковый вопрос, как и вопрос веры существует лишь в больных головах, а с больными я никогда не спорю, такша извините
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  12. #1092
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Всегда восхищало, когда на замечания о языковых перекосах, появляется хуторское в шляпе с вонючими подмышками и переводит стрелки на тушонку....
    А другого не умеет
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #1093

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .никогда не испытывал сложностей в общении на почве языка. свободно владею мовой и языком, средняя школа и первый вуз были на донбассе.. языковый вопрос, как и вопрос веры существует лишь в больных головах, а с больными я никогда не спорю, такша извините
    Не вижу "байстрюков" и "тушонки".....Что то пошло не так?

  14. #1094
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .никогда не испытывал сложностей в общении на почве языка. свободно владею мовой и языком, средняя школа и первый вуз были на донбассе.. языковый вопрос, как и вопрос веры существует лишь в больных головах, а с больными я никогда не спорю, такша извините
    Берете Копенганские критерии.. Желательно в руки
    И читаете .. Желательно глазами
    Хотя вроде как бы они есть и шрифтом Брайля

    Уважение и защита прав меньшинств
    Члены таких этнических меньшинств должны иметь возможность сохранить свою особую культуру и иметь право на свой родной язык (насколько это не противоречит соблюдению прав других людей, а также демократическим процедурам и общей законности), также не должны страдать от какой-либо дискриминации
    И вы не поверите но многие политики в ЕС от которых зависит решение о принятии в ряды ЕС Украины
    считают что насильственный перевод общения граждан с государством на непривычный этим гражданам и неродной язык
    это огромная такая дискриминация.
    И разубедить их в этом "лозунгами" не выйдет
    Как и обещаниями
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  15. #1095
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не вижу "байстрюков" и "тушонки".....Что то пошло не так?
    ОН перешел на MRE..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #1096
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Не выйдет
    Просто физически не хватит денег
    Тут или "независимость" или " европейская держава"
    (подразумевающая много того что "незалежники" старательно "не хотят"
    например равные языковые права всем гражданам или свободу вероисповедания или
    скажем понимание того что ваша личная "свобода" штука очень условная при соблюдении правил общества )
    Все ж давно врегульовано законодавством, але нас намагаються надурити, якимись кумедними вигаданими рівними правами
    Если поставить цель "Украина в Евсоюзе" -то ее можно досчить
    причем достаточно быстро..
    Но от "мовы веры и прочей хени" надо будет отказатся..
    Ибо нужно будет сосредоточится прежде всего на "экономической" независимости
    то есть не получить ползучей экспансии европейского капитала
    и статуса "колонии"
    ну и вписатся в Копенганские критерии естесвенно..
    Ніхто не буде відмовлятися від мови заради примари - Україна в Євросоюзі. Коли може настане той час в будуть інші пріорітети.
    Но пока я вижу что "за денюжку малую под вопли про независимость" Украину старательно уводят от членста в ЕС. Причем денюжка не российская.. Денюжка как раз "европейские гранты"
    Ну оно и понятно.. Для ЕС так дешевле.. (и для США кстати тоже)
    Чем брать на себя обещанные по Будапешту гарантии проще создать ситуацию при которй можно сказать
    "мы бы рады но ведь не готовы они.. У них там угнетения.. гонения. коррупция. и вообще .."
    А в вопросах пропаганды и контрпопаганды а так же умения находить и влиять на ключевых людей
    путем формирования агентов влияния - украинские политики
    это "детский сад" на фоне тех же немецких или французких (я уж не говрю про британских - забавляющихся такими вещами больше 500 лет)
    Рішення по вступу до ЄС приймає не Україна, а будувати національну України приходиться кожен день, спостерігаючи з досягненнями і недоліками їхньої системи, приходиться робити висновки з їхнього відношення до нас. Коли є можливість порівнювати строюється зовсім інші напрямки для розвитку України.


    Нет..
    Отказ от " мовы веры" дает вам шанс вписатся в Копенганские критерии
    А вот соблюдение, такого шанса не дает вообще
    И косить на страны " уже в ЕС" не выйдет
    И "уклонятся" не выйдет
    Ибо соседей уже "обидели" своими идиотизмами
    А для кандидата нужно единогасное согласие всех включая например Венгрию и Румынию..
    которые спокойно скажут " нах..р вашу мову - давайте гражданам их родной язык "
    и будут блокировать даже попытку подать "на кандидата"
    Не буде ніяких критеріїв, вони не нам, їм не потрібні, бо наші шляхи розходяться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #1097
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ти вже дописи робиш щірою Укаїнською? Ні? То й пішов на Х.Й.
    Дуже щиро, але знову не туди. А фєня тут то чия, кипчакська чи кацапська?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #1098
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я пишу на том языке, на котором или удобней изъясняться мне, или понятней для собеседника. И это не моя вина, что недохромосомный Олежка моего языка не понимает...Но в отличие от придурка с Б. в конце, я не визжу, что язык, на котором я общаюсь, есть единственно правильным в мире и обязателен для употребления всеми живущими на планете.

    А так...таки державна мова в нас визначена "Українська". Й МЕНІ, як громадянину, тобі вказувати!!! А тобі-виконувати!!!! Тому, поки не вивчиш, з Х.Я й не повертайся.
    Мова це привід, а розборки йдуть за іншим сценарієм. Що збочене ніяк не збагне просту істину, тобі вкажуть в будь-якому випадку, бо ти недолуге залишилося там десь у минулому, а довести сьогодні нічого не вдається, бо воно вже згинуло.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #1099
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Берете Копенганские критерии.. Желательно в руки
    И читаете .. Желательно глазами
    Хотя вроде как бы они есть и шрифтом Брайля



    И вы не поверите но многие политики в ЕС от которых зависит решение о принятии в ряды ЕС Украины
    считают что насильственный перевод общения граждан с государством на непривычный этим гражданам и неродной язык
    это огромная такая дискриминация.
    И разубедить их в этом "лозунгами" не выйдет
    Как и обещаниями
    В нас розвіялися всілякі ілюзії і розпочалося зовсім інше життя з іншими пріоритетами, незалежно від ЄС і наших побажань.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #1100

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Дуже щиро, але знову не туди. А фєня тут то чия, кипчакська чи кацапська?
    Микельская, вестимо... И когда же ты Украинский язык наконец то выучишь? Недолуге....доробляло....

Сторінка 55 з 69 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті