| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дорогой мой
ВАМ ничего не навязывали.. Вопрос был вообше "НЕ ВАМ"
в рамках "изучить родную историю как можно подробней и без купюр"
И в вопросе предлагали "дать своим словами оценку событию и оценку последствий к которым привело событие"
Вопрос "зачем" не ставился (он сложный)
Или вы будете отрицать что УНР в 1918 году участвовала в переговорах Бресте ??
Или факт наличия подписи гражданина Севрюка (главы делегации УНР) ??
Или как.. ??
"Мы подписали но это не мы.." - тоже как бы не совсем правильная позиция ибо
"pacta sunt servanda" принцип ОЧЕНЬ старый
И в мире не очень любят тех кто ему не следует..
В бизнесе так вообще - ненавидят и наказывают при первейшей возможности
Вы вообще поняли что ВЫ сказали
Это "совок в голове".. Причем в тяжелой форме..
Востаннє редагував Пал Степаныч: 21.07.2021 о 17:54
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
... история - политика, опрокинутая в прошлое (цы) ... для чистых академических исследователей это разумеется не так, но мы истории не пишем (еще раз цы) ... а исторические события (как подтвержденные факты) подлежат трактовке, хотелось бы этого кому-либо, или нет ... поэтому, если попытаться втолковать гражданам США, что их революция за независимость в принципе не имела смысла (по примеру канадцев и австралийцев с новозеландцами) - они вам покрутят пальцем у виска (а где-то могут и по мордам заехать) ... Но все зависит от точки зрения ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
И немцы и даже австияки..
турки нет.. Но на них никто и не "расчитывал"
Проблема в том что Германии нужны были продукты
Сильно..
Немцы расчитывали что хотя бы менонитам не будут "мешать"
но увидев что "вместо продуктов" идет "дележ власти" - попытались навести порядок
Как умели..
Например освободили от большевиков Киев
Правда при этом и Раду тоже разогнали как "неоправдавщую доверие"
НО обратите внимание - верхушку УНР никто не посмел даже " пальцем тронуть"
Не были расстреляны ни Петлюра ни Грушевский ни еще с десяток "самостийникив"
ибо германский представитьль четко дал понять Скоропадскому что
"Ты сиди тут но это недолго- а мы пока вправим мозги кой кому.."
А потом действие Брестского мира было официально отменено Компьенским соглашением..
Скоропадский правда "подвел"
И вместо "незалежности" тут же начал игру с большевиками против немцев..
Востаннє редагував Пал Степаныч: 26.07.2021 о 17:39
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Вот в бьільіє врємєна ісконнікі бьілі! Коля-топор, Ауткаст, Оушен. Обмотаньі гєй-оргієвской лєнтой, с тріколорамі. А вот еті Стєпаньічі, Хлобусьі і Страннікі уньільі, только протів бєндєр і ЗАЖОПУ.
Евреев у нас маловато...И ??
Пример есть..
Что мешает ??
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
На мягеньких лапках под самый конец
почти незаметно подкрался песец
Оно понимаете когда начинаются всякие "танцульки с шаблями "
то потом обычно плохо..
Тем кто на перестрелку пришел с ножами..
Ну и естественно тем кто плохо знает историю
Ибо им верится в то что "кто - то" "что - то" будет делать
для Украины
Например вывозить говно с улиц или к примеру очищать страну от свалок с мусором
Ибо если повоевать еще может и найдутся "добровольцы" то вот в золотари- это точно нет.
Востаннє редагував Пал Степаныч: 26.07.2021 о 17:46
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Це було очевидно самого початку ще))
Штати і Європа немають наміру допомагати українській владі, причому кожен по своїм особистим мотивам. Штати пам'ятають В'єтнам, і ті уроки які в ньому отримали. Європа дивиться в бік Германії і Франції, а їм цікаві ринки збуту в Росії і аж ніяк не зобов'язання перед Україною. І якщо Європа легко і просто Україну продасть (буквально), то у Штатів дещо інший підхід. Штати небудуть очевидно підтримувати Україну присилаючи своїх військових чи організовуючи якісь бази, вони просто будуть слати озброєння, причому чим далі тим все сучасніше, поки українці готові воювати то чомби й ні??? Це щодо помощі...
А щодо "танку з шаблями" то відповідна втрата керованості відбувається коли Зеленський формує тісний кружок із в доску своїх людей)) декілька десятків особливо наближенних + їх родичі. Ставши окремо існуючою групою людей в Україні, вони гарантовано втратять владу над підлеглими і їх просто почнуть ігнорувати. А намагаючись роздувати щоки їм щей морду почнуть бити, причому бити будуть саме ті силовики які захищають країну реально.
Це навіть не розмова, це про щось взагалі.
А нам потрібна комплексна програма по зміні уламка імперії на звичайну європейську державу.
Системно - смітники це комплекс заходів, що було куди і відповідальність, якщо не туди. Це стосується всієї економіки. Воювати, то армія за нашої підтримки, а для перемоги - мова і віра
Согласен, хотелось бы что-то поменять
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks