Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 310, показано з 201 по 220.

Тема: И всё же? Кто наиболее вероятный союзник нынешней Украине?

  1. #201
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Эк российским империалистам Мишаня соли на хвоста насыпал! И с палестинскими террористами и с юкатанскими марксистами готовы лобзаться, лишь бы рассказать МНЕ, какой Миша нехороший мальчик
    А почему так грузинов боитесь, знаете?
    Да потому что грузинский народ ВЕСЬ, целиком, даже суппер-пупер оппозиция ихняя, не приемлет российского империализма. Этим они мне нравятся. Этим они для меня союзники. И до тех пор, пока они будут оставаться занозой в кавказской заднице Российской империи, до тех пор они будут вызывать у меня симпатию
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  2. #202
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    вот тут ты не прав. Основа дружбы единый хозяин. Из одного кармана кушают. Не знаю как Миша, а Ющер в бытность свою в Нацбанке одним из последних в украинском политикуме перешел на украинский язык. Не было у него русофобства, так что у него нет ничего лично, только бизнес.
    Я тебя понял.

  3. #203
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Эк российским империалистам Мишаня соли на хвоста насыпал! И с палестинскими террористами и с юкатанскими марксистами готовы лобзаться, лишь бы рассказать МНЕ, какой Миша нехороший мальчик
    А почему так грузинов боитесь, знаете?
    Да потому что грузинский народ ВЕСЬ, целиком, даже суппер-пупер оппозиция ихняя, не приемлет российского империализма. Этим они мне нравятся. Этим они для меня союзники. И до тех пор, пока они будут оставаться занозой в кавказской заднице Российской империи, до тех пор они будут вызывать у меня симпатию
    С чего вы взяли ,что мы БОИМСЯ грузин??? Раз дали люлей и еще раз дадим. Так что и занозой то я бы их не назвал.

  4. #204
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Эк российским империалистам Мишаня соли на хвоста насыпал! И с палестинскими террористами и с юкатанскими марксистами готовы лобзаться, лишь бы рассказать МНЕ, какой Миша нехороший мальчик
    А почему так грузинов боитесь, знаете?
    Да потому что грузинский народ ВЕСЬ, целиком, даже суппер-пупер оппозиция ихняя, не приемлет российского империализма. Этим они мне нравятся. Этим они для меня союзники. И до тех пор, пока они будут оставаться занозой в кавказской заднице Российской империи, до тех пор они будут вызывать у меня симпатию
    Джи, прекратите защитную медитацию. Ответьте на два вопроса:
    1. Чем Грузия, лучше Никарагуа.
    2. Чем Михо отличается от Чавеса?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #205
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    С чего вы взяли ,что мы БОИМСЯ грузин??? Раз дали люлей и еще раз дадим. Так что и занозой то я бы их не назвал.
    Ясно дело, что БОИТЕСЬ.
    Боитесь, что Грузия, "рассадник сотонатовского масонства и демократии" будет служить дурным примером для остальных покрённых Россиейкавказских народов.
    Применение дурной силы есть демонстрация духовной слабости.
    Особенно, когда "геройство" проявляется супротив соседа, в 40 раз более слабого во всех отношениях.
    Это комплекс отрока-босяка, раздающего пендюлей трёхлеткам в песочнице.
    Фи
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  6. #206
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Джи, прекратите защитную медитацию. Ответьте на два вопроса:
    1. Чем Грузия, лучше Никарагуа.
    2. Чем Михо отличается от Чавеса?



    Отличается!...Михо кормится в США, а Чавес перестал кормить США...

  7. #207
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Ясно дело, что БОИТЕСЬ.
    Боитесь, что Грузия, "рассадник сотонатовского масонства и демократии"
    Грузия - это рассадник немытых гастарарбайтеров и не более.

    будет служить дурным примером для остальных покрённых Россиейкавказских народов.
    Применение дурной силы есть демонстрация духовной слабости.
    Особенно, когда "геройство" проявляется супротив соседа, в 40 раз более слабого во всех отношениях.
    Это комплекс отрока-босяка, раздающего пендюлей трёхлеткам в песочнице.
    Фи
    то есть кроме снобистких мантр ничего более контректного от Вас услышать не удасться?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #208
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Ясно дело, что БОИТЕСЬ.
    Боитесь, что Грузия, "рассадник сотонатовского масонства и демократии" будет служить дурным примером для остальных покрённых Россиейкавказских народов.
    Применение дурной силы есть демонстрация духовной слабости.
    Особенно, когда "геройство" проявляется супротив соседа, в 40 раз более слабого во всех отношениях.
    Это комплекс отрока-босяка, раздающего пендюлей трёхлеткам в песочнице.
    Фи
    Это Ваше мнение. Я считаю, что слабый Миша правильно получил по соплям. А словеса про духовность и песочницу-всего-лишь словеса. Ибо ничего конкретного нет.

  9. #209

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Ясно дело, что БОИТЕСЬ.

    Страшна аж жуть!

  10. #210
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Джи, прекратите защитную медитацию. Ответьте на два вопроса:
    1. Чем Грузия, лучше Никарагуа.
    2. Чем Михо отличается от Чавеса?
    Лучше или хуже - это в разделе про знакомства или про товары и услуги. Здесь мы оцениваем потенциальных и реальных союзников Украины
    1. Грузия, как и Украина православная страна, с ещё дохристовой историей, извечный сосед наш по Чёрному морю, так же, как и мы, терпевшая от захватчиков самых разных мастей, особенно Российской империи. В нынешнее время геополитическое положение наиболее близко к нашему. Грузия никогда не посягала и не посягает на диктат над Украиной или аннексию её территорий. Более природного для Украины союза на сейчас придумать невозможно. Никарагуа... люмпенизировавшие потомки конкистадоров, толкущиеся на своём банановом пятачке, стреляющие друг друга немилосердно и до сих пор болеющие детской болезнью левизны коммуно-большевизма. Для Украины Никарагуа — никто. Во всех смыслах. С точки зрения союзничества, Никарагуа для Украины бесполезная страна.
    2. Та практически ничем, кроме того, что не пытается играть в дыбильный социализм
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #211

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Так и получается, что Украина, Юкрейн,Окраина,Краина - не имела и не имеет союзников?
    И Ющенко, при этом стонет про "6 разов" незалэжнисть потерянную....
    Вывод: Развитие Украины было и могло быть ТОЛЬКО при помощи России, Российской Империи, РСФСР,СССР....
    РФ ?

  12. #212
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово





    Боится пока только миша.

  13. #213
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Любезный Змей2009!
    Вы зачем под Хаммера полезли!?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  14. #214
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Украинцы.
    ...И Польша.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  15. #215
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Это Ваше мнение. Я считаю, что слабый Миша правильно получил по соплям.
    Да, с Миши глава державы никакойский. Грузинам нужна железная леди типа Нино. Думаю, грузины её поставят на управление державой.
    А словеса про духовность и песочницу-всего-лишь словеса. Ибо ничего конкретного нет.
    Как это нет? А унитазы-ложечки-вилочки-лисапеды?
    Позорище междупланетное — Геройские Миропринудители
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  16. #216
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Грузия - это рассадник немытых гастарарбайтеров и не более.
    Грузия идёт в плюсах ростом экономики. А "победившие" её герои?
    то есть кроме снобистких мантр ничего более контректного от Вас услышать не удасться?
    А куда уж конкретнее?
    Служит "дурным" примером для остальных покрённых Россией кавказских народов
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  17. #217

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Любезный Змей2009!
    Любезный j!
    Вы (как всегда) путаете горячее и мягкое. Не удивлен.
    Удивляет Ваша настойчивость выдавать желаемое за истину.

  18. #218
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Грузия идёт в плюсах ростом экономики. А "победившие" её герои?

    А куда уж конкретнее?
    Служит "дурным" примером для остальных покрённых Россией кавказских народов
    Джи, после Чечни, грузинские потуги не страшнее лезгинки в исполнении жутких грузинских командос перед испуганными российскими танкистами. Пример кстати был очень показательный. Большое спасибо Михо за эту возможность.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #219
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Лучше или хуже - это в разделе про знакомства или про товары и услуги.
    Как тогда понимать Ваш пост про то что лучше Грузия чем Хамас и Никарагуа.

    Здесь мы оцениваем потенциальных и реальных союзников Украины
    оооочень инетересно, чем же в этом плане Грузия отлчается от Никарагуа.

    1. Грузия, как и Украина православная страна, с ещё дохристовой историей, извечный сосед наш по Чёрному морю, так же, как и мы, терпевшая от захватчиков самых разных мастей, особенно Российской империи.
    Грузию как и Украину сохранила и создала Российская империя это да.

    В нынешнее время геополитическое положение наиболее близко к нашему.
    и что из этого следует? Чем Грузия сможет нам помочь в случае чего? Чем Украина помогла Грузии в трудную минуту? Ах ну да Ющер ездил на митинг. Многих там напугал своей рожей. Русские шпионы были в шоке.

    Грузия никогда не посягала и не посягает на диктат над Украиной или аннексию её территорий.
    Ну так Никарагуа тоже не посягает.

    Более природного для Украины союза на сейчас придумать невозможно.
    Очень напоминает союз Финляндии и Монголии. Ещё раз вопрос какая польза Украине от такого союзника?

    Никарагуа... люмпенизировавшие потомки конкистадоров, толкущиеся на своём банановом пятачке, стреляющие друг друга немилосердно и до сих пор болеющие детской болезнью левизны коммуно-большевизма.
    Ой, я Вас умоляю, а как щас Михо убирает своих бывших приятелей.
    А Грузия не люмпменизирует?

    Для Украины Никарагуа — никто. Во всех смыслах. С точки зрения союзничества, Никарагуа для Украины бесполезная страна.
    Как и Грузия.

    2. Та практически ничем, кроме того, что не пытается играть в дыбильный социализм
    За то строй в Грузии - образец госудраственного устройства. По крайней мере Чавес ест и пьет за деньги собственной страны, а Михо из американского бюджета.
    Востаннє редагував RedFox: 01.03.2009 о 13:51
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #220
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Грузия идёт в плюсах ростом экономики. А "победившие" её герои?
    Можно подробнее о плюсах.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 11 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті