Эк российским империалистам Мишаня соли на хвоста насыпал! И с палестинскими террористами и с юкатанскими марксистами готовы лобзаться, лишь бы рассказать МНЕ, какой Миша нехороший мальчик
А почему так грузинов боитесь, знаете?
Да потому что грузинский народ ВЕСЬ, целиком, даже суппер-пупер оппозиция ихняя, не приемлет российского империализма. Этим они мне нравятся. Этим они для меня союзники. И до тех пор, пока они будут оставаться занозой в кавказской заднице Российской империи, до тех пор они будут вызывать у меня симпатию


Відповісти з цитуванням




Bookmarks