Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 310, показано з 161 по 180.

Тема: И всё же? Кто наиболее вероятный союзник нынешней Украине?

  1. #161
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Stone

    Було б за що?
    Ви ж насрали? Насрали!

    А я все чекаю відповіді, як ж ви так можете не знати таких речей стосовно життя України, раз, як ви кажете, жили тут в той час в нас.
    Ты- ГАВНО..потому что ты себя так ведешь..я тебя прощаю ..Просто что бы не мараться..Модераторам спасибо за содействие..надеюсь на ваше понимание в будущем
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  2. #162
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    Вы просто завидуете.Это сквозит из вашего поста .Если бы выиграла Руслана со своими гуцульскими напевами , представляю как бы вы хвалили конкурс и восхищались бы его высоким уровнем и тем, как все страны любят Украину . Но этого не произошло . Увы . Не расстраивайтесь .
    Завидую? Чему? Что Руслана не выиграла? Так она своё выиграла ещё 5 лет назад. Вы с какой фабрики звёзд прилетели?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #163
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    А вы оденьтесь в свой самый весенне-летний наряд, да прогуляйтесь по задворкам Озёрки. Интересно будет послушать о ваших приключениях в обществе собирателей бутылок и загривнуметущих
    Мы с вами в разных местах гуляем .Поэтому мнение " общества собирателей бутылок" меня не интересует . Оно может интересовать только вас .

  4. #164
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    Та желания у вас хоть отбавляй . Толку только мало .
    У нас.
    И его у нас очень мало, потому как очень многие из нас неизлечимо больны совково-имперскою заразой. Но вирусы вымирают вместе с носителями. И это вселяет осторожный оптимизм
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #165
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    Мы с вами в разных местах гуляем .Поэтому мнение " общества собирателей бутылок" меня не интересует . Оно может интересовать только вас .

    Вот именно. Именно это и говорила вам любезная Ведьма. Мы гуляем сами по себе, а то, что нас домогаются эти самые собиратели бутылок, нас настораживает, беспокоит и заставляет держаться подальше от сомнительного величия приОзёрошных обитателей.
    Надеюсь, даже вы теперь поняли, что записываться в созники к той блистательной публике — себе дороже?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  6. #166
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    У нас.
    И его у нас очень мало, потому как очень многие из нас неизлечимо больны совково-имперскою заразой. Но вирусы вымирают вместе с носителями. И это вселяет осторожный оптимизм
    Видите , есть и у вас повод повеселиться , ожидая исполнения "осторожного оптимизма" .Выше нос , любый дружэ . То ли еще будет .Надежда умирает последней .

  7. #167
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис

    Вот именно. Именно это и говорила вам любезная Ведьма. Мы гуляем сами по себе, а то, что нас домогаются эти самые собиратели бутылок, нас настораживает, беспокоит и заставляет держаться подальше от сомнительного величия приОзёрошных обитателей.
    Надеюсь, даже вы теперь поняли, что записываться в созники к той блистательной публике — себе дороже?
    А это кого вы приравниваете к приозерошным обитателям ? Россию что ли ? Скорее, наоборот как бы не вышло .

  8. #168
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    Видите , есть и у вас повод повеселиться , ожидая исполнения "осторожного оптимизма" .Выше нос , любый дружэ . То ли еще будет .Надежда умирает последней .
    Тсююю повод.
    Да у меня тут таких поводов на несколько сотен веток сплошного веселья.
    А надежда вообще не умирает. Либо надежды оправдываются, либо умирает тот, кто не дождался реализации своих надежд.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  9. #169
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    А это кого вы приравниваете к приозерошным обитателям ? Россию что ли ? Скорее, наоборот как бы не вышло .
    Да, мне тоже приходилось наблюдать полушутливые намёки наших коллег, что, мол, оттяпаем Кубань, Курскую, Воронежскую и аж до Урала. В общем, поползновения на домагательства тех территорий.
    Так что "скорей наоборот" в анекдот превращается
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  10. #170
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    Моя знакомая полька с юго-запада Польши, из Силезии,точнее. А президент - он из Варшавы. Есть такой город. Столица Польши .
    Вероника-а-а-а-а! Не трогайте Ведму...она ведь Ведма....

  11. #171
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    А вы оденьтесь в свой самый весенне-летний наряд, да прогуляйтесь по задворкам Озёрки. Интересно будет послушать о ваших приключениях в обществе собирателей бутылок и загривнуметущих
    Ну, зачем же так...? Пусть огород остаётся огородом, но зачем же так ... к женщине? Надеюсь и ненавистники империализма могут оставаться джентельменами...

  12. #172
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Thumbs up Дааааааааа, сложным оказался вопрос....

    Традиция форума неизменна..."пошло - поехало"... Я про Фому, а большинство про Ерёму...

    Значит, надеяться не на кого...только на себя... А сами-то, что можем?

    Россия многим, как "бревно в глазу" - поглотитель!... Польша хороша, как антироссийский альянс...Грузия? - "А шо вы от неё хотите?"...Так, кто же?

    Вот вчера слышала в новостях, что Ющ, Юля, Азаров и глава нац банка обещали объединиться и поставить всю страну "с головы на ноги" (наконец)! И всё только для того, чтобы нам (нам?) дали второй транш бабок "во спасение".

    Может и правда нам никто не нужен? Зачем же брать чужие бабки, раз мы можем всё сами, как утверждают здесь некоторые на Огороде?

    Я убеждена только в одном - независимость и самостоятельность державы, это прежде всего разумная внешняя политика со всеми странами

    Пусть это будет Китай, Россия, Греция, США, да кто угодно, если это выгодно самой Украине...
    __________________________________________________ __________

    "Если не можешь победить врага - сделай его своим другом" (Наполеон)

  13. #173
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Ну, зачем же так...? Пусть огород остаётся огородом, но зачем же так ... к женщине? Надеюсь и ненавистники империализма могут оставаться джентельменами...
    Если женщина лезет в мужские разборки, то и отношение к ней будет, как к мужчине
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #174
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Традиция форума неизменна..."пошло - поехало"... Я про Фому, а большинство про Ерёму...

    Значит, надеяться не на кого...только на себя... А сами-то, что можем?

    Россия многим, как "бревно в глазу" - поглотитель!... Польша хороша, как антироссийский альянс...Грузия? - "А шо вы от неё хотите?"...Так, кто же?

    Вот вчера слышала в новостях, что Ющ, Юля, Азаров и глава нац банка обещали объединиться и поставить всю страну "с головы на ноги" (наконец)! И всё только для того, чтобы нам (нам?) дали второй транш бабок "во спасение".

    Может и правда нам никто не нужен? Зачем же брать чужие бабки, раз мы можем всё сами, как утверждают здесь некоторые на Огороде?

    Я убеждена только в одном - независимость и самостоятельность державы, это прежде всего разумная внешняя политика со всеми странами

    Пусть это будет Китай, Россия, Греция, США, да кто угодно, если это выгодно самой Украине...
    __________________________________________________ __________

    "Если не можешь победить врага - сделай его своим другом" (Наполеон)

    читаю Ваш текст ,краткое содержание - "Что вы тут расскаываете о том,что Украина лучший союзник -это Украина? Вон даже политики решили объединится,чтоб кредитных денег дали."


    Карос,Украине сейчас кредит нужен больше,чем внешнеполитические связи.

    анекдот ,думаю Вам понравится

    на 5 канале передают в новостях- Сгорела ВР вместе с депутатами,
    клац на интер -премьер Тимошенко попала в ДТП, летальный исход,
    ISTV -на пасеке пчелы атаковали Ющенко насмерть.
    клац на ОРТ - выступает премьер министр Путин:-Буду краток,-зае...али!(сори)
    Востаннє редагував Rola: 28.02.2009 о 23:59

  15. #175
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Не трогайте Ведму...она ведь Ведма....
    "Как вы корабль свой назовете ,так он у вас и поплывет " .

  16. #176
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    а вы знаете, что
    Сейчас эстонцы инвестируют полмиллиарда крон в строительство нового завода по производству газов в Днепропетровске. Это предприятие будет обеспечивать потребности компании «Днепросталь», генерируя до 120 млн. кубометров газа в год, что составляет одну десятую украинского рынка.

  17. #177
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    а вы знаете, что
    Сейчас эстонцы инвестируют полмиллиарда крон в строительство нового завода по производству газов в Днепропетровске.
    Кишечных?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #178
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Ну, зачем же так...? Пусть огород остаётся огородом, но зачем же так ... к женщине? Надеюсь и ненавистники империализма могут оставаться джентельменами...
    А как ещё более ярко и красочно можно смоделировать процедуру нежеланного домогания? И джентльменство моё, как раз и состоит в том, чтоб используя силу убеждения мысленных экспериментов, уберечь всех от попадания в подобные ситуации — что домагательств со стороны прибазарной шантрапы к благородным леди, что домагательств со стороны геополитической шантрапы к нашей стране.
    Лучше покушать немножко кошмариков на ночь, чем впоследствии востократ бОльшие кошмарики наяву, на свих шкурах испытывать.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #179
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Грузия - ваш союзник. Хреновенький, правда...

  20. #180
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Да, Не Хамас и не Никарагуа, это точно
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті