Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 310, показано з 141 по 160.

Тема: И всё же? Кто наиболее вероятный союзник нынешней Украине?

  1. #141
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Stone

    Тобто ви у 91-ому працювали в Казахстані? а жили в Україні? Чи навпаки?

    І так чому ви нічого не знаєте про березневий референдум?

    PPS

    Абсолютно нічого не чув. Хоч трошки схоже на демонстрації в Києві?
    Кільки сотень тисяч людей було?

    PPS
    Бліна, так як використовува ваші цитати з двух гілок трошки запутався.
    Виправдовуйтесь краще тут.

    Так де ж ви були тоді?
    Весь 90-91 провел в Украине..НО Мы не о том..Мы про "насрал"!! Технически ..вы трусливо соврали..и ведете себя как ЧМО не признавая своей ошибки Готов вас великодушно простить Просите прощения

    ППС..проще спросить ..сколько дивизий подавляло восстание..и сколько находилось в резерве на соседних аэродромах..хотя мож насчет дивизий погорячился..но десанта было шо песец..Казахов построили..И шо характерно..Ехал с Одним в поезде из Калининграда..Благодарил за то что страну успокоили.
    Востаннє редагував Stone: 28.02.2009 о 01:09
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  2. #142
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Уметь построить альянсы таким образом, чтобы количество симпатиков возросло, а ненавистники остались со своей эмоцией наедине - вот задача для госдипломатии.
    Неразрешимая задача , пока что , прямо скажем .

  3. #143

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Stone
    Весь 90-91 провел в Украине..НО Мы не о том..Мы про "насрал"!! Технически ..вы трусливо соврали..
    Ви зараз скажете що цього не писали?

    ППС..проще спросить ..сколько дивизий подавляло восстание..и сколько находилось в резерве на соседних аэродромах
    Якщо ви про Україну, то завдяки законопроектам тодішньої ВР у 90-ому збройні сили на території УРСР комплектувалися в основному призовниками з УРСР. Відповідно можливостей стосовно військового задушення у центральної влади практично не було.
    Якщо про Казахстан – мені це абсолютно не цікаво.

    Так чому ви нічого не знаєте про березневий референдум?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #144
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис

    Из личных ощущений, был в середине 90-х в Польше - нормальное отношение, всегда подскажут и помогут, может к россиянам там другое отношение, но то правильно
    Ага , поляки моментально отличают русского от украинца или белоруса . Особенно , если вы обращаетесь к ним на русском языке .
    Я сомневаюсь, что вы к ним обращались по-украински .А если вы говорили с ними по-русски , автоматически вы русский для них. Как и все русскоговорящие жители бывших союзных республик. А раз к вам хорошо отнеслись, это только подтверждает , что поляки хорошо относятся к русским . И не любят украинцев .Увы .

  5. #145
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ваша знакомая "полька" только в Вашей голове, если она не с Востока Польши. Так же как и Президент Польши Качоровский
    Моя знакомая полька с юго-запада Польши, из Силезии,точнее. А президент - он из Варшавы. Есть такой город. Столица Польши .

  6. #146
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Кого, позвольте узнать, поглотило РФ после развала ссср из бывших соц. республик. Почему вдруг надо "поглощать" Украину?

    Согласитесь, что только с появлением нашего "уважаемого" преза начались с РФ дрязги и раздоры...Разве до его появления на полит. арене мы ссорились с РФ?

    Абсолютно верно !

  7. #147
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    Моя знакомая полька с юго-запада Польши, из Силезии,точнее. А президент - он из Варшавы. Есть такой город. Столица Польши .
    То есть полька из Силезии что-то знает об украинцах???
    БРЕШЕТЕ.
    Вы хотя бы в поисковик залезли и нашли бы как ФАМИЛИЯ Президента Польши

  8. #148
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Stone

    Ви зараз скажете що цього не писали?


    Якщо ви про Україну, то завдяки законопроектам тодішньої ВР у 90-ому збройні сили на території УРСР комплектувалися в основному призовниками з УРСР. Відповідно можливостей стосовно військового задушення у центральної влади практично не було.
    Якщо про Казахстан – мені це абсолютно не цікаво.

    Так чому ви нічого не знаєте про березневий референдум?
    ЛПТ..давайте конкретно по моей претензии для начала..Где я "насрал" с ваших слов? ПИсал я ..Результат референдума известен..Вашей реакции ноль..

    Шо касается вийскового задушення..оно не требовалось..Все были за союз..Даже Иванченко..или как его там..заслужил руки Москвы..Никто не перебрасывал рязанскую и псковскую дивизии..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #149
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Выгодно сотрудничать с
    1. США
    2. ЕвроСоюз
    Ага . Только не по Сеньке шапка . Никто Украину в Евросоюз не возьмет .Там дураков нет .

  10. #150
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ага, все дураки остались в России, поэтому и так домагаются Украины

  11. #151

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Stone
    Результат референдума известен
    Але, здається, тільки не вам.
    Може хоч пошукаєте в інеті про референдум стосовно підтримання проголошення суверенітету? Щоб якось виправдати тезис що в той час цікавились Україною.
    Адже там «за» проголосувало більше громадян, аніж «за оновлений союз» в той же самий день.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #152
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Stone

    Але, здається, тільки не вам.
    Може хоч пошукаєте в інеті про референдум стосовно підтримання проголошення суверенітету? Щоб якось виправдати тезис що в той час цікавились Україною.
    Адже там «за» проголосувало більше громадян, аніж «за оновлений союз» в той же самий день.
    Блин..ЛПТ..неужели душонка будет так и трястись и вы не выговорите элементарного извини..или че то вроде?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  13. #153
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис

    А вспомните, как поляки на Евровидении всегда за нас голосовали? Очень показательный конкурс - население голосует за те страны, которые больше нравятся.

    И потому выиграла Россия ! Действительно, конкурс очень показательный .

  14. #154
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ага, все дураки остались в России, поэтому и так домагаются Украины
    Ведьма, а где логика в ваших словах ? Причем тут одно к другому ?Давайте разберемся в том, что вы написали . "Все дураки остались в России " - значит, на Украине все умные, да ? Вы одна из них, к примеру. Как образец ума . Дальше . "Поэтому домагаются Украины" . Кто "домагается " ?( И лексикон-то какой).Русские дураки и поэтому (!) " домагаются Украины" ? Это же вы написали . Значит, вы считаете, что домагается Украины только дурак . Почему же у вас такое низкое мнение о Украине ?

  15. #155

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Stone
    Блин..ЛПТ..неужели душонка будет так и трястись и вы не выговорите элементарного извини..или че то вроде?
    Було б за що?
    Ви ж насрали? Насрали!

    А я все чекаю відповіді, як ж ви так можете не знати таких речей стосовно життя України, раз, як ви кажете, жили тут в той час в нас.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #156
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    И потому выиграла Россия ! Действительно, конкурс очень показательный .
    Выиграло "Русское Радио" и "Шарманная шансонка", пЕарившие и пЕарящие всякую хрень откровенную, гордо именуемую "российской эстрадой"
    А много ль отрокам нужно? Им и лаб-ца-дри-ца-гоп-ца-ца можно за шлягера втюхать, если по 15 раз за день прокрутить.
    Вот и ломанулись детишки Димочку лобзать по телефону.
    Подымите ветки, отслеживавшие тот концерт. Практически весь форум плевался и матюкался с этой ледовой хореографии под скрыпочку.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  17. #157
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    Неразрешимая задача , пока что , прямо скажем .
    Кремляди тоже на это надеются.
    Но ведь даже квадратное уравнение имеет обычно 2 решения.
    В нашем случае, возможных вариантов решения, думаю, великое множество.
    Было бы желание.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  18. #158
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Выиграло "Русское Радио" и "Шарманная шансонка", пЕарившие и пЕарящие всякую хрень откровенную, гордо именуемую "российской эстрадой"
    А много ль отрокам нужно? Им и лаб-ца-дри-ца-гоп-ца-ца можно за шлягера втюхать, если по 15 раз за день прокрутить.
    Вот и ломанулись детишки Димочку лобзать по телефону.
    Подымите ветки, отслеживавшие тот концерт. Практически весь форум плевался и матюкался с этой ледовой хореографии под скрыпочку.
    Вы просто завидуете.Это сквозит из вашего поста .Если бы выиграла Руслана со своими гуцульскими напевами , представляю как бы вы хвалили конкурс и восхищались бы его высоким уровнем и тем, как все страны любят Украину . Но этого не произошло . Увы . Не расстраивайтесь .

  19. #159
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Кремляди тоже на это надеются.
    Но ведь даже квадратное уравнение имеет обычно 2 решения.
    В нашем случае, возможных вариантов решения, думаю, великое множество.
    Было бы желание.
    Та желания у вас хоть отбавляй . Толку только мало .

  20. #160
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Вероника__ Переглянути допис
    ).Русские дураки и поэтому (!) " домагаются Украины" ? Это же вы написали . Значит, вы считаете, что домагается Украины только дурак . Почему же у вас такое низкое мнение о Украине ?
    А вы оденьтесь в свой самый весенне-летний наряд, да прогуляйтесь по задворкам Озёрки. Интересно будет послушать о ваших приключениях в обществе собирателей бутылок и загривнуметущих
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 8 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті