Весь 90-91 провел в Украине..НО Мы не о том..Мы про "насрал"!! Технически ..вы трусливо соврали..и ведете себя как ЧМО не признавая своей ошибкиГотов вас великодушно простить
Просите прощения
ППС..проще спросить ..сколько дивизий подавляло восстание..и сколько находилось в резерве на соседних аэродромах..хотя мож насчет дивизий погорячился..но десанта было шо песец..Казахов построили..И шо характерно..Ехал с Одним в поезде из Калининграда..Благодарил за то что страну успокоили.




Відповісти з цитуванням
Bookmarks