Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 45 ПершаПерша ... 343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 861 по 880.

Тема: Мультиварка

  1. #861
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Спасибо.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  2. #862
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    .посмотрел ссылку, вполне годные кастрюльки для вашего случая - шоб не перекладывать в другую посуду готовые блюда, о чьом собственно и говорится в описаниях и без упоминания о гарантии.. они соответствуют своей цене: материал по факту алюминиевая и нержавеющая фольга с простейшим напылением под тефлон и даже керамику, но это чисто для красоты, бо самая дешевая керамика значительно дороже даже у нонеймов... для готовки они имеют ограниченные возможности, температура не выше 100 градусов (выпечка и жарка не для них), а вот все остальные случаи вполне допустимы при очень аккуратной эксплуатации, это нормально и хорошее подспорье для многих
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  3. #863

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Оратор выше несет куйню. У меня в мультиварке https://bt.rozetka.com.ua/redmond_sk..._e/p257063511/ чаша люминиевая с керамическим покрытием. Никаких проблем. И вообще - температура плавления алюминия гораздо выше температуры жарки в мультиварке.

  4. #864
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Оратор выше несет куйню. У меня в мультиварке https://bt.rozetka.com.ua/redmond_sk..._e/p257063511/ чаша люминиевая с керамическим покрытием. Никаких проблем. И вообще - температура плавления алюминия гораздо выше температуры жарки в мультиварке.
    У вас МС - с функцией скороварки. Мне по нраву такая функция в будущей покупке. А вам?
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  5. #865

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    У вас МС - с функцией скороварки. Мне по нраву такая функция в будущей покупке. А вам?
    Нет в ней скороварки, вы чего?оО

  6. #866
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Епс. Да нет. Думала RMC - С -скороварка. Как в этой модели https://comfy.ua/ua/mul-tivarka-redm...teristiki.html
    Функция быстрого приготовления - это готовка под давлением.
    Поспешила - насмешила. Я только вникаю.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  7. #867
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    У меня поларис 1203 мультиварка-скороварка, три года не нарадуюсь! Кто имеет мульти не первый год, очень рекомендую скороварку.
    А лучше тандем мультя+мультя-скороварка.

  8. #868
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Оратор выше несет куйню. У меня в мультиварке https://bt.rozetka.com.ua/redmond_sk..._e/p257063511/ чаша люминиевая с керамическим покрытием. Никаких проблем. И вообще - температура плавления алюминия гораздо выше температуры жарки в мультиварке.
    ..умение читать не всегда предполагает способность понимать прочитанное...бо в здравом уме тезис о температурных режимах плавки алюминия объяснить невозможно ))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  9. #869

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..умение читать не всегда предполагает способность понимать прочитанное...бо в здравом уме тезис о температурных режимах плавки алюминия объяснить невозможно ))

    Ну ты напряги остатки здравого разума и обьясни нам необразованным - как температура жарки в мультиварке (а это около 160 градусов) может угробить люминиевую чашу?

  10. #870
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Поделюсь.
    У меня редмондс рмсм10 3 л. С 2015 года. Кастрюльки к ней практически на всех сайтах - "снят с производства".
    На этом 750 грн и еще один сайт, - там 1078грн. То есть редкость. Есть под заказ из нержавейки за 810 грн. Но современная "нержавейка" выЗывает сомнения...
    За все годы вчера заказала 4-ю кастрюлю. Но у меня эксплуатация практически ежедневно. Покрытие изнашивается быстро. Была осенью куплена вторая мультя редмондс на 5 л. На тот момент она была значительно дешевле предлагаемых 3 литровых. Но я её пока не использую.
    Пеку исключительно в спецкастрюльке с керамикой. А варю/тушу в кастрюльках с антипригарным покрытием. Т.е. в эксплуатации две кастрюльки.
    В моей мульте 500Вт мощность. Впечатление, что для выпечки маловато. Но практически сравнить не с чем.
    Фух...

  11. #871
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Поделюсь.
    У меня редмондс рмсм10 3 л. С 2015 года. Кастрюльки к ней практически на всех сайтах - "снят с производства".
    На этом 750 грн и еще один сайт, - там 1078грн. То есть редкость. Есть под заказ из нержавейки за 810 грн. Но современная "нержавейка" выЗывает сомнения...
    За все годы вчера заказала 4-ю кастрюлю. Но у меня эксплуатация практически ежедневно. Покрытие изнашивается быстро. Была осенью куплена вторая мультя редмондс на 5 л. На тот момент она была значительно дешевле предлагаемых 3 литровых. Но я её пока не использую.
    Пеку исключительно в спецкастрюльке с керамикой. А варю/тушу в кастрюльках с антипригарным покрытием. Т.е. в эксплуатации две кастрюльки.
    В моей мульте 500Вт мощность. Впечатление, что для выпечки маловато. Но практически сравнить не с чем.
    Фух...
    Для выпечки не маловато, ведь объем теста меньше. Я тоже пеку в 3х литровке на даче, а в городе иногда в 5- литровке, есть с чем сравнить. Да, мощности разные, но все пропекается везде. В 5л выпечка по умолчанию 40 минут, в 3л 60 мин. Время менять можно, так что опытным путем под свою обычную выпечку подобрала время и горя не знаю. А если окажется маловато времени, то всегда можно добавить и допечь.

  12. #872
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Из меня тот еще кулинар...
    Пеку бисквит, как здесь научили. 1ст сахара, неполный стакан муки , 4 яйца...
    В кастрюльке с антипригарным прилипал и припекался снизу (если увеличивать время), в кастрюльке с керамическим нет. Но я её смазываю сливочным маслом и посыпаю сухарями )))
    Но, никогда мой пирог не был похож на бисквит, который печет дочь в духовке газовой плиты в спецкастрюльке бубликом... Никогда.
    У меня какой-то мокрый, похож на шарлотку.
    У неё высокий, воздушный и сухой. Поэтому я и думаю , что не хватает температуры...

  13. #873
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Ну ты напряги остатки здравого разума и обьясни нам необразованным - как температура жарки в мультиварке (а это около 160 градусов) может угробить люминиевую чашу?
    ..дешевое напыление облезет, шо непонятно?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  14. #874

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..дешевое напыление облезет, шо непонятно?

    Ааа, так бы и сказал шо имелось ввиду качество напыления, а не то, что чаша из дешманского люминия.

  15. #875

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Из меня тот еще кулинар...
    Пеку бисквит, как здесь научили. 1ст сахара, неполный стакан муки , 4 яйца...
    В кастрюльке с антипригарным прилипал и припекался снизу (если увеличивать время), в кастрюльке с керамическим нет. Но я её смазываю сливочным маслом и посыпаю сухарями )))
    Но, никогда мой пирог не был похож на бисквит, который печет дочь в духовке газовой плиты в спецкастрюльке бубликом... Никогда.
    У меня какой-то мокрый, похож на шарлотку.
    У неё высокий, воздушный и сухой. Поэтому я и думаю , что не хватает температуры...
    Нет, просто влага не испаряется настолько, как в духовке, из за строения самой мульти. Вся выпечка получается влажной. Рекомендую испечь Медовик от Шулы. Для меня это лучшая выпечка в мультиварке!

  16. #876
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Прикупила на сайте кастрюльку




    С "антипригарным покрытием". Оказалась тяжелее предыдущей... Пришлось даже взвесить на весах. Таки да...
    Востаннє редагував jaza: 17.06.2021 о 12:59

  17. #877
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 19.06.2021 о 12:26

  18. #878
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    А где брали новую чашу?
    Ищу чашу на 3 литра, пока безуспешно.

  19. #879
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здесь.
    На сайте этой чаши не было в наличии. Решила просто прозвонить и узнать не ждут ли? Оказалось - есть.

  20. #880
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 19.06.2021 о 12:27

Сторінка 44 з 45 ПершаПерша ... 343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті