Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 667 з 777 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 13 321 по 13 340.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13321
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это вряд-ли с такой холодной весной. Хоть бы прогрелась к концу июня.
    Этого медузы только и ждут.

  2. #13322
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 380

    Типово

    Это смотря какой будет июнь...

  3. #13323
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    651

    Типово

    С 23 мая в Стрелковом погода отличная, вода чистая как стекло к берегу прибивает водоросли как тонкая паутинка, дети не купались только один день, сегодня из воды выгоняем. Комары злющие.

  4. #13324
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    С 23 мая в Стрелковом погода отличная, вода чистая как стекло к берегу прибивает водоросли как тонкая паутинка, дети не купались только один день, сегодня из воды выгоняем. Комары злющие.
    Ого, вы уже открыли купальный сезон?
    Я смотрю по вебкам пляжи Кирилловки пустые, да и вода 18 град. Очень холодная как для Азовского моря.

  5. #13325
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Есть такие дети .. дети моржей называются.

  6. #13326
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Есть такие дети .. дети моржей называются.
    Детям по моему вообще все пофиг. Им и +13 вода нормальная кажется.
    А +18 вполне себе купательная вода. Да, слегка бодрит, зато понимаешь, что ты искупался, а не вспотел!)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #13327
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    И чего они все в Турции и Испании панимаешь едут? Вон в Амстердам или в Стокгольм, на пляж.

  8. #13328

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    И чего они все в Турции и Испании панимаешь едут? Вон в Амстердам или в Стокгольм, на пляж.
    Берите выше.
    https://www.google.com/maps/uv?pb=!1...66YECd4v&hl=ru

  9. #13329
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Да температура воды та повыше будет)

  10. #13330

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    С 23 мая в Стрелковом погода отличная, вода чистая как стекло к берегу прибивает водоросли как тонкая паутинка, дети не купались только один день, сегодня из воды выгоняем. Комары злющие.
    Вы тоже тут? И мы. Последние пару дней вода чуть до парного молока не дотягивает. Купаться просто шикарно. И да, мой деть явно моржонок, т.к. его и до этого было не вытащить )))

  11. #13331
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Вы тоже тут? И мы. Последние пару дней вода чуть до парного молока не дотягивает. Купаться просто шикарно. И да, мой деть явно моржонок, т.к. его и до этого было не вытащить )))
    Ехала просто отдохнуть от города, думала купаться только где то в июле будем а оказалось уже полноценно морской сезон)))

  12. #13332
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Вы тоже тут? И мы. Последние пару дней вода чуть до парного молока не дотягивает. Купаться просто шикарно. И да, мой деть явно моржонок, т.к. его и до этого было не вытащить )))
    Вы шутите на счёт парного молока? Люди на пляже сидят, но не купаются. Даже дети) Мой ребенок тоже и в 17-18 купается, но реально это холодно и не комфортно, как по мне. Не помню такого холодного моря на Азове в начале лета.
    Сезон в этом году поздно наступит

  13. #13333
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Как в анекдоте -"так и вы рассказывайте"(С)

  14. #13334
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    А набронировано сколько...

  15. #13335
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    А набронировано сколько...
    Не везде. Я немного баз обзвонила, так некоторые даже бассейны не запускают, так как жильцов нет вообще.

  16. #13336
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Не везде. Я немного баз обзвонила, так некоторые даже бассейны не запускают, так как жильцов нет вообще.
    Сетки популярных мест смотрела, которые такую инфу выкладывают. А так конечно - прохладно, у детей каникулы позже, зно и т.д. А также Турция и Египет дешевле, чем обычно, особенно Турция.

  17. #13337

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вы шутите на счёт парного молока? Люди на пляже сидят, но не купаются. Даже дети) Мой ребенок тоже и в 17-18 купается, но реально это холодно и не комфортно, как по мне. Не помню такого холодного моря на Азове в начале лета.
    Сезон в этом году поздно наступит
    Не шучу. Я мерзлячка, но и сама не хотела выходить из воды.

  18. #13338
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вы шутите на счёт парного молока? Люди на пляже сидят, но не купаются. Даже дети) Мой ребенок тоже и в 17-18 купается, но реально это холодно и не комфортно, как по мне. Не помню такого холодного моря на Азове в начале лета.
    Сезон в этом году поздно наступит
    Медузы кишат как в прошлом году?

  19. #13339

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Медузы кишат как в прошлом году?
    Пока еще нет. Ожидают не раньше конца июня. А пока я ни одной не встретила.

  20. #13340
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Не шучу. Я мерзлячка, но и сама не хотела выходить из воды.
    Выглядит здОрово! Хорошего отдыха!

Сторінка 667 з 777 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті