Чтоб медуз не касаться, нужно гидрокуздрюм приобретать)). Масочку и ластики.
Лодки это клево. Но освежиться в водичке не получится((((, понырять-поплавать. Про пописять я вообще молчу)))).
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чтоб медуз не касаться, нужно гидрокуздрюм приобретать)). Масочку и ластики.
Лодки это клево. Но освежиться в водичке не получится((((, понырять-поплавать. Про пописять я вообще молчу)))).
если они не из резины, то можно)))
Ух ты! Охотники водяные? Подводные, в смысле?! Здорово. Небось и рыпу носют. Класс.
У меня ни одного нет(. Вернее они охотники, канеш, до многого))). Но не до ружжа и охоты.
Турецкая компания "Азалтин" ремонтирует участок дороги между Запорожьем и Мелитополем, - ФОТОРЕПОРТАЖ
https://www.061.ua/news/3101401/ture...m-fotoreportaz
Ехать на море одно удовольствие: мотоблогер снял обзор отремонтированного участка трассы М-18
https://www.061.ua/news/3100458/ehat...oWQK677lIsMEWs
...
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
Кирилловка никогда не будет прежней: на любимом курорте днепрян большие перемены (Фото)
https://nashemisto.dp.ua/2021/05/19/...peremeny-foto/
Востаннє редагував procurement: 19.05.2021 о 19:42
Та она уже по многим факторам критериям и причинам уже никогда не будет прежней...после закрытия Крыма, в Кирилловке всё хуже и хуже...а цены растут...Думаю этот год будет критическим по поводу медуз, если их буде ещё больше чем в предыдущие, в следующем году народ туда уже не ринется.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks