Димон, мне нечего вам ответить. Про весь самолет не знаю. Эти летали группой. Группа это группа, а не компания. Как семьей летите. Ну наверное. А там х его з. Это мои предположения. А так не понятно, да.
Мне вот не понятно зачем и на каком основании при вылете из Днепра проверяли тесты, которые нужны только там куда летишь. И декларации ковидные тоже. Проверяли и внимательно вычитывали , и по кодам сканировали. Такое короче сейчас, не поймёшь толком что где и как, какие порядки....


Відповісти з цитуванням


Bookmarks