| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Covishield (AstraZeneca)
CoronaVac (Sinovac, Китай)
Pfizer (мРНК-вакцина)
Любой, которая окажется доступной
Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления
Поеду в РФ за Спутником!
Не буду прививаться
У меня у больного развилась двусторонняя пневмония за один вечер.
На утро выписали лечить, после кт.
Так штааааа.....
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Алиса, если будете так нервничать, то меня и тут скоро не будет (уверен не без Вашего участия)))
Вот ответьте, где в этом сообщении
Вы увидели клевету (1.1.3. Распространять заведомо ложную, клеветническую информацию.)?)))сопротивляются как всегда только Шведы
зы. мне интересно, как бы выглядело что Европейское агентство по лексредствам сделало бы заявление - о. да, мы ошиблись, тот препарат. который мы рекомендовали для вакцинации как эффективный и безвредный оказался с серьезными побочными эффектами в виде смертей и тромбоза, приносим всем свои извинения
и бабах, волна отказов (если траванули с АЗенекой. то почему не могли тавануть с модерной и пфайзером?) многомиллионные иски, куча исследований побочки и прочее - да нет, продолжение ковидистерии это Майдан для всей ВОЗовской шоблы из которого без победы нет пути на свободу.
клевета это утверждение, а не предположение, нудалана, хер с ней с клеветой, пусть будет
но что вас так хапануло в этом сообщении, что вы в течении четырех минут, за один и тот же пост меня четырежды одарили баллами (в 14.06-5, в 14.07-5, в 14.09-3 и в 14.10-3)? я уже молчу, я то это противоречит нормам римского права, основам прав человека и прочим Non bis in idem (лат. Не дважды за одно и то же) — принцип прав человека и уголовного права, согласно которому не должно быть двух взысканий за одну провинность; в расширенном смысле — довольно и одного раза. Источник: формула римского права Non bis in idem (никто не должен дважды нести наказание за одно преступление).
Но это сложно вяжется и с обычным здравым смыслом))
в общем берегите себя - переживаю))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в г.Киев (1070), Львовской (1180), Днепропетровской (1104), Житомирской (1082) и Одесской (1037) областях.Источник: https://censor.net/ru/n3254558.За сутки прыгнули аж на 3 место по новым случаям...
Тут очень мало врачей. Но очень много экспертов.
Я сочувствую Вашему горю,у самих в ближайшем окружениии за неделю 2 похорон. ( И как не странно оба не связвны с Ковид) Двоюродная сваха 62 лет и дочка друзей 27 лет. Очень тяжело терять тех,кто сердцу дорог. И необъяснимо сложно понять почему ывсё так устроено.Особенно когда уходят молодые.
Поэтому,думаю,никто не даст Вам правильных ответов.
Результат минулих свят. Якщо самі не захворіли, то заразу по своїм сім’ям рознесли.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Ай красава, ай молодэць...теперь всякая Боря перед тем как закрыть людей на лохдаун подумает, а как он им возместит трудодни...Місцева влада, згідно зі своїми повноваженнями, рішенням комісій з ТЕБ та НС не може запроваджувати посилені карантинні обмеження в регіонах
"Такий карантин до одного місця": мер Івано-Франківська обурився обмеженнями для "червоної" зони
без комплексу підтримки громадян.
Про це у п'ятницю, 19 березня, заявив президент України Володимир Зеленський, коментуючи підсумки засідання Ради національної безпеки і оборони України.
"На моє переконання, всі ці заходи не можуть запроваджуватись ними у форматі "заборони є, підтримки нема", або, якщо завгодно, за принципом "денег нет, но вы держитесь". Логічно, що про різні форми підтримки, запроваджуючи локдаун на місцях, мала б подумати й місцева влада. Та, разом з посиленням карантину, розробити комплекс заходів для підтримки. Підтримки тих категорій громадян і бізнесу саме свого регіону, які постраждають через обмеження так званої "червоної" зони", - сказав він. Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/deneg-net-no-v...medium=twitter
![]()
Нет , ковидных от начала эпидемии считают .. корона вызывает ОРВИ , а они сезонные , в году бывают пики пару раз , в отличие от онко , убивающих круглогодичноМожно смело считать жертв пандемии в Украине с марта 2020 , когда уже был локдаун . За 1 год в Украине от короны ушло 30,5 тыс , меньше в 2-3 раза чем от ..
Выживаемость от ковида 98% ? А от онко ?
А ежегодная смертность в абсолютных цифрах ?
У выживших 98% у всех последствия - или многие переносят Без последствий и с легкими симптомами ?
В протоколе лечения есть некоторые в-ва , вызывающие легочную недостаточность и тромбоз ? Это может влиять на смертность в больницах ?
Если другие откажутся от ношения масок и вакцин - это не запретит Вам продолжать носить маску и постоянно вакцинироваться ?
Смогут ли заразить вакцинированных в масках антиваксы без масок ?
Если да , то вакцины неэффективны ?
Неисследованные вакцины могут вызвать онко болячки через некоторое время ?
Перепрограммируют ли мРнк вакцины естественный иммунитет ? Что будет дальше?
В синтез белка вмешиваются ?
Обычные-ослабленные вакцины как повлияют в перспективе , учитывая мутагенность и неизученность самого ковида ?
Кабмин взял на себя лечение последствий вакцинации . Думаете компенсируют в достаточном кол-ве ? Cможете через неск лет Доказать что заболели от последствий вакцинации ?
Имеют ли вообще вакцины Смысл если в ноябре 2020 у ковида было 20 тыс штаммов и ежедневно возникают новые ( а вакцины надо успевать не только производить но и испытывать ) ??
Готовы быть бесплатным подопытными кроликом ?
Если да , то какое имеете право осуждать тех , кто не готов ?
Поправлю чуток...обобщу - куда отнести тех, кто умер, столкнувшись с неоказанием медпомощи под соусом "иннах, у нас карантин по ковид" ?
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Глобус, ну ты как маленький... Будто не видишь, что сейчас жесткая цензура везде в части отличных мнений от навязываемой ковидной истерии и радужных перспектив вакцинации. Если данный форум будет позволять себе разные вольности их могут просто блоконуть без суда, следствия и пояснений, как делает тот же ютуб. Они не могут себе позволить быть не в тренде. Ну и субъективность модеров тоже никто не отменял. Разные лптшки с их апокалиптическими из пальца высосанными "фактами" ничего не нарушают, а ты для них как красная тряпка для быка...
Востаннє редагував freedomLife: 20.03.2021 о 13:03
Ребёнку вчера сказали, что высока вероятность четвертую четверть провести на удаленке. Будем посмотреть
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks