такой я сама могу сделать...) болванка так сказать у меня есть, потому что официальных я уже понасдавала ого го)) Я про тот, который при сканировании отсылает на ваш результат в реально существующей лаборатории.
да, я про мальдивы. Как пройдете, отпишитесь пожалуйста как всё прошло?)



Відповісти з цитуванням

Bookmarks