По поводу Инвитро. Первый раз сдавала, за бумажкой с печатью приезжала в центральное отделение, где и сдавала. Второй раз мне говорят можете забрать в любом отделении. Спрашивается чего я в первую сдачу перлась аж туда, если могла забрать возле дома? Просто забыли упомянуть, подумаешь.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks