Не могу - ты на нём скачешь который год. Но именно такой ответ я и ждала: что, убогая, нечем крыть правду? То ли еще будет!
25% - это так, мизер. Тут вот у нас аж 73% лохов облапошили - вот это куда круче. И, что самое интересное, некоторые из них этим ГОРДЯТСЯ:
Допис від Шурик Г. (гость)
Так он и учит. Только вы необучаемые, к сожалению.Лохов кто то же должен учить, вот ты и учи...
Понимаете, Возар, для того, чтобы понять, о чём речь, нужны мозги. Пусть даже самые захудалые, но таки НУЖНЫ. А всякие Гэ, бородатые младенцы и пр. мусор уже давно променяли их на зелёную и/или х.ловскую лапшу, поэтому теперь подобное для них - высшая математика.




Это уже просто клиника. А я еще с кацапов смеялась, с их фанатизма к Х.лу, - да они просто младенцы по сравнению с Гэ! 


Bookmarks