Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 1270 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499899 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #7961
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Вот и я же говорю, обосрался в очередной раз и не желает это признать.... Такой уровень фейков для школьников младших классов. Читателей Бабы и кит, и великого политолога Возара. Реально утомил.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #7962
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    Так а шо должно быть по ссылке? Я сходил

  3. #7963
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Седня есть время и натхнення...возюкать зеленым по их тупости ))

    Я понимаю что инфа которая здесь выкладывается - это не всегда видосики. Коротыша с бритой грудью ))

    Иногда, что бы понять - нужно буковки читать. А иногда - даже более одного абзаца после заголовка...

    И вот если прочитать - открывается истина...

    Что мажоры из Дии какого то хрена дали каким то левым активистам выступать от их имени - типа на общественных началах. Под своим брендом и со всей идентичностью.

    А общественники оказались рашиками.. Упс какая кака... ))

    А мажоры из Дии типа захлопали ресничкамэ - это же ны - ми - этоже какие то активисты.

    Так шож ты потребителей в оману вводишь и даешь свою крышу левым проходимцам?

    Але! Это пля Дия!! Самый защщищенный сервис Украины... филиалы которой хостят и управляют рашики

    Занавес ))

    ЗЫ Шурек - не мога букв? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #7964
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так а шо должно быть по ссылке? Я сходил
    Прочитайте новость. Там сказано куда ходить ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #7965
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Возар, ты таки продолжаешь упорствовать. Продолжай. Я же не против. Просто я думал, что ты обычный брехло агитатор, а похоже ты сам поверил в тот фейк, ну ничего страшного, будешь тупым колхозником агитатором.
    ЗЫ хочешь поумнеть, почитай что ни будь про доменные имена...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #7966
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...вы так увлеклись игрой что сами задымили ))
    Вы про это?...из Вашей ссылки
    “Йдеться не про вебсервіс “Дія.Бізнес”, а про сайт регіонального центру підтримки підприємців, яким керує NGO (громадська організація). Це неприбуткова громадська організація, яка оперує в рамках меморандуму з Мінцифрою, і не є державною установою”, — йдеться в повідомленні.

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Седня есть время и натхнення...возюкать зеленым по их тупости ))

    Я понимаю что инфа которая здесь выкладывается - это не всегда видосики. Коротыша с бритой грудью ))

    Иногда, что бы понять - нужно буковки читать. А иногда - даже более одного абзаца после заголовка...

    И вот если прочитать - открывается истина...

    Что мажоры из Дии какого то хрена дали каким то левым активистам выступать от их имени - типа на общественных началах. Под своим брендом и со всей идентичностью.

    А общественники оказались рашиками.. Упс какая кака... ))

    А мажоры из Дии типа захлопали ресничкамэ - это же ны - ми - этоже какие то активисты.

    Так шож ты потребителей в оману вводишь и даешь свою крышу левым проходимцам?

    Але! Это пля Дия!! Самый защщищенный сервис Украины... филиалы которой хостят и управляют рашики

    Занавес ))

    ЗЫ Шурек - не мога букв? ))
    Какая нафиг дия....на рег.ру ....)))) самом дешевом регистраторе....кто то левак похожий зарегал, чтоб Возары разносили)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #7967
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Прочитайте новость. Там сказано куда ходить ))
    Блин Возар ты серьёзно? Ты же уже вроди не мальчик, ты что не знал основной метод развода по банковским картам. Тут же та же схема один в одни. Ну как та же. Премерно та же. Очень паскудно сделана. На такое ща даже не каждый колхозник повелся. Ты похоже повелся... теперь специально не скажу в чем подвох. Я думал, ты просто на лохов рассчитываешь, а ты оказывается сам лошок.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7968
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Прочитайте новость. Там сказано куда ходить ))
    Так я нажал на посылание в Дия бизнес, и открывает ссылку Шурика. Без "ком" в конце. А оте которые "ком" может и зарегистрированы Путиным, но к дии отношения не имеют. Наверное

  9. #7969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы про это?...из Вашей ссылки
    Аха. Городской сайт под крышей Дии. Рашевсий. В двух городах. На данный момент оба в дауне. Хостинги срочно меняют.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #7970
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы про это?...из Вашей ссылки
    Похоже оно таки супер лошара. Этому же разводу уже лет 20. Ну 15 так точно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #7971
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    А, и браузер у меня хром самый новый. Но дальше той заставки не пускает

  12. #7972
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так я нажал на посылание в Дия бизнес, и открывает ссылку Шурика. Без "ком" в конце. А оте которые "ком" может и зарегистрированы Путиным, но к дии отношения не имеют. Наверное
    Пля. Ну почему вы новости не читаете??

    Имеют!

    ЗЫ И если вы не в курсе домены com регистрируют только правообладателям ТМ
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #7973
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так я нажал на посылание в Дия бизнес, и открывает ссылку Шурика. Без "ком" в конце. А оте которые "ком" может и зарегистрированы Путиным, но к дии отношения не имеют. Наверное
    Супер мачо Возар оказался банальным лошарой, который ведется на разводы для детсадовцев...

    ЗЫ зря ты раскрыл секрет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #7974
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....не прошло....давай еще!....не получит кто то премию, чует мое сердце)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #7975
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы про это?...из Вашей ссылки





    Какая нафиг дия....на рег.ру ....)))) самом дешевом регистраторе....кто то левак похожий зарегал, чтоб Возары разносили)))
    Охоспади.

    Седня очередной день зеленого раскрепощенного сознания.

    Помогаю (нахера?))

    Прочтите ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ Дии о том ЧТО это за местные сайты и почему они Дии. Может так вам дойдет ))

    ЗЫ А регистрировать домен .com действительно можно через кого угодно - хоть через рашиков, хоть через китайце - хоть через самый дешевый или самый дорогой.
    Главное при регистрации дать доки что являешься официальным владельцем того имени которое регистрируешь

    А угадайте с одного раз КТО владелец имени Дия?

    Сложно? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #7976
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Возар опять врешь... https://hostiq.ua/domains/com/?gclid...gaAlWcEALw_wcB

    А я ведь для такого дела могу и не пожалеть те копейки...

    Домен доступен для регистрации

    vozarlox.com



    Акционные
    vozarlox.com.ua


    vozarlox.online


    vozarlox.site


    vozarlox.store


    vozarlox.tech


    vozarlox.info


    vozarlox.org


    vozarlox.net


    vozarlox.top


    vozarlox.in.ua


    vozarlox.kiev.ua


    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #7977
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Прочтите ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ Дии о том ЧТО это за местные сайты и почему они Дии. Может так вам дойдет ))

    А разве я не его процитировал чуть выше)))) и кстати....можно ссылку с дии на этот ответ, а не что то от очередного блогера или кто он там...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #7978
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар опять врешь... https://hostiq.ua/domains/com/?gclid...gaAlWcEALw_wcB

    А я ведь для такого дела могу и не пожалеть те копейки...

    Домен доступен для регистрации

    vozarlox.com



    Акционные
    vozarlox.com.ua


    vozarlox.online


    vozarlox.site


    vozarlox.store


    vozarlox.tech


    vozarlox.info


    vozarlox.org


    vozarlox.net


    vozarlox.top


    vozarlox.in.ua


    vozarlox.kiev.ua


    сорри цены не отобразились всего за 336 грн возарлох.сом доступен на год. И без доков...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #7979
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А разве я не его процитировал чуть выше)))) и кстати....можно ссылку с дии на этот ответ, а не что то от очередного блогера или кто он там...
    “Йдеться не про вебсервіс “Дія.Бізнес”, а про сайт регіонального центру підтримки підприємців, яким керує NGO (громадська організація). Це неприбуткова громадська організація, яка оперує в рамках меморандуму з Мінцифрою, і не є державною установою.
    “Центр “Дія.Бізнес” оперує в рамках чітких гайдлайнів і правил. Разом з тим, у них є свобода вибору щодо, зокрема, хостингу”, — заявили в міністерстві.


    Ок. Давайте на пальцах.

    Есть новое направление государственного сервиса Дия. Он называется - Онлайновий сервіс для підприємців "Дія.Бізнес"

    В городах крупных будут офисы открывать центры поддержки предпринимателей под той же вывеской

    А пока через общественников начали создавать сайты опять же под той же вывеской - Дия

    Внимание - главное

    Головной офис - “Дія.Бізнес”

    В городах филиалы на общественных началах - “Центр “Дія.Бізнес”

    Разница в одно слово.

    И вот эти филиалы оказались под рашевскими админами.

    Еще раз читаем медленно - филиала Дии, которые она отдала на откуп общественникам
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #7980
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я понимаю детскую радость Шурека, который первый рас в жизни увидел форму для регистрации доменов.

    Это как в привате написать в окошке перевода что ты платишь полтора ляма с нулевой карточкм. А че - яж оплатить не нажал ))

    ЗЫ Шурек - попробуй ввести шурегдэбил - покажи скрин ))

    ЗЫ 2 сразу говорю - такой бренд не регистрировал. Пока. Так что с com - пролетишь как обычно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 399 з 1270 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499899 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті