Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 982 з 2532 ПершаПерша ... 4828829329729739749759769779789799809819829839849859869879889899909919921032108214821982 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 19 621 по 19 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19621
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вот эта первая фраза - это ты текст готовишь для речи на утренника своего ребенка? Как эксперт для родителей выступишь? ))

    Вообще то если не страдать инфантилизмом политическим - слабая власть ,- Украина под путиным. Без вариантов

    А конкуренция ветвей власти при отальном отсутствии контроля над ними и отсутствии власти закона как такового ,- это слабая власть. Далее смотри пункт 1.

    По Витренко - как парламентские овцы в принципе могут осознанно что то делать типа спасать - расскажи, а?))

    Им куда сказали - туда и проголосовали.
    ты путаешь государство и власть
    в государстве с сильной власть все деградирует и наоборот, за счет конкуренции
    страшилки про украина под путиным оставь внукам (если они у тебя будут), расскажешь ему как ты защищал страну от пуйла)))
    осознанные решения ВРУ - напоминаю
    принятие Конституции
    реакция на ситуацию вокруг Тузлы
    выборы 2004 года
    февраль 2014 года
    военное положение 2018
    примеров осознанности депутатского корпуса можно привести возик и тележку
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #19622
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты путаешь государство и власть
    в государстве с сильной власть все деградирует и наоборот, за счет конкуренции
    страшилки про украина под путиным оставь внукам (если они у тебя будут), расскажешь ему как ты защищал страну от пуйла)))
    осознанные решения ВРУ - напоминаю
    принятие Конституции
    реакция на ситуацию вокруг Тузлы
    выборы 2004 года
    февраль 2014 года
    военное положение 2018
    примеров осознанности депутатского корпуса можно привести возик и тележку
    Про путина страшилки? 6 лет войны - страшилки? 13000 ( тринадцать тысяч) погибших украинцев - страшилки? 30% ВВП страны разрушен/потеряно - страшилки? Ты идиот?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #19623
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Про путина страшилки? 6 лет войны - страшилки? 13000 ( тринадцать тысяч) погибших украинцев - страшилки? 30% ВВП страны разрушен/потеряно - страшилки? Ты идиот?
    Возар, Украина под хутиным не была даже во времена овоща, ты свой пыл попридержи, ок?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #19624
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, Украина под хутиным не была даже во времена овоща, ты свой пыл попридержи, ок?
    А кто управлял реально страной при Януковиче?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #19625
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А кто управлял реально страной при Януковиче?
    На ключових посадах були російські громадяни, які зараз перебувають на історичній батьківщині.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #19626
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На ключових посадах були російські громадяни, які зараз перебувають на історичній батьківщині.
    Подсказывать не хорошо))
    Давайте все же до конца раскроем нашего альтернативного эксперта ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #19627
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вава позвітував, що він виконав передвиборчу обіцянку про іпотеку під 7%...
    Виконання виглядає так : у цьому році українці зможуть...
    Ще ніхто нічого не отримав і невідомо отримає чи ні, але ж він вже прозвітував.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #19628
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Доверие народа надо оправдывать делами...73% процента поддержки президента - эта была вершина с которой сейчас Зе едет с ветерком на санях к отметке близкой к нулю. И рейтинг его катастрофически падает не только среди народа, но и даже в среде депутатов от Слуги народа. На вчерашнем провальном голосовании в ВР за кандидатуру Витренко на пост министра энергетики от СН проголосовало только 177 депутата. Это полнейший крах Зе с учетом того, что несколько дней назад ВР уже завалила при голосовании кандидатуру Витренко. А ранее были выборы в местные советы и на них Зе с командой летели лучше фанеры над Парижем. Все плохо у Зе и настало время ему задуматься о ....приемнике. Чтобы не было больших неприятностей, в том числе уголовных, когда закончится срок. А то вон Порошенко уже обвешан 53-я уголовными делами. Кто бы мог подумать о таком повороте дел для ПАП два года назад?
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  9. #19629
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Все плохо у Зе и настало время ему задуматься о ....приемнике.
    Що за московітські наративи?
    Який спадкоємець? Який приЙОмник?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #19630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А кто управлял реально страной при Януковиче?
    Возар, тебе напомнить чем закончились поползновения в таежный союз
    а управляли тогда как и сейчас впрочем, украинские гниды, которые хуже и русских клопов и американских вшей (немного поправил Петлюру на современный лад)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #19631
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Подсказывать не хорошо))
    Давайте все же до конца раскроем нашего альтернативного эксперта ))
    зато сейчас все наши патриоты гончаруки и рябошапки гонтаревы и прочие луценки живут в Украине
    давай наваливай
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #19632
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Доверие народа надо оправдывать делами...73% процента поддержки президента - эта была вершина с которой сейчас Зе едет с ветерком на санях к отметке близкой к нулю. И рейтинг его катастрофически падает не только среди народа, но и даже в среде депутатов от Слуги народа. На вчерашнем провальном голосовании в ВР за кандидатуру Витренко на пост министра энергетики от СН проголосовало только 177 депутата. Это полнейший крах Зе с учетом того, что несколько дней назад ВР уже завалила при голосовании кандидатуру Витренко. А ранее были выборы в местные советы и на них Зе с командой летели лучше фанеры над Парижем. Все плохо у Зе и настало время ему задуматься о ....приемнике. Чтобы не было больших неприятностей, в том числе уголовных, когда закончится срок. А то вон Порошенко уже обвешан 53-я уголовными делами. Кто бы мог подумать о таком повороте дел для ПАП два года назад?
    витренко то куйня, они по исключения дуба за неделю смогли наколядовать лишь 100 голосов из 242х из своей же фракции слуга народа
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #19633
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вава позвітував, що він виконав передвиборчу обіцянку про іпотеку під 7%...
    Виконання виглядає так : у цьому році українці зможуть...
    Ще ніхто нічого не отримав і невідомо отримає чи ні, але ж він вже прозвітував.
    Постанова КМУ от позавчера, деньги выделили, госбанки определили.
    Что он не так прозвитував?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #19634
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, тебе напомнить чем закончились поползновения в таежный союз
    а управляли тогда как и сейчас впрочем, украинские гниды, которые хуже и русских клопов и американских вшей (немного поправил Петлюру на современный лад)
    Нучеготы такой тупоооой? (с)

    Давай медленно - ПОЧЕМУ Украина поползла в таежный союз? Чье это было желание?

    Далее - отдохни.

    И теперь - чьи указания выполняли украинские гниды при власти тогда? Не конкретно, а в итоге.

    Сложные вопросы? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #19635
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нучеготы такой тупоооой? (с)

    Давай медленно - ПОЧЕМУ Украина поползла в таежный союз? Чье это было желание?

    Далее - отдохни.

    И теперь - чьи указания выполняли украинские гниды при власти тогда? Не конкретно, а в итоге.

    Сложные вопросы? ))
    еще раз для тугодумов, источник власти народ у нас в стране, согласно Основного Закона, в 1991 году народ на референдуме решил, в Конституции написали. что Украина независимая суверенная страна
    у кого то были поползновения в таежный союз снесли, будут окуевать сегодняшние кукловоды и их снесут
    все просто
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #19636
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да мой ответ прост. как в Конституции написано так и должно быть
    пока ее не поменяли
    Ну фиг с ним. Принимается. Но хочется таки уточнения. Вот я более чем уверен, что в конституции Сев Корее, США и пусть будет Узбекистана, написано разное. Собственно вопрос. Где эффективней?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #19637
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще раз для тугодумов, источник власти народ у нас в стране, согласно Основного Закона, в 1991 году народ на референдуме решил, в Конституции написали. что Украина независимая суверенная страна
    у кого то были поползновения в таежный союз снесли, будут окуевать сегодняшние кукловоды и их снесут
    все просто
    Так как кукловодов сносить если ты наперегонки с Шуреком этих кукловодов к власти тянешь изо всех сил?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #19638
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вава позвітував, що він виконав передвиборчу обіцянку про іпотеку під 7%...
    Виконання виглядає так : у цьому році українці зможуть...
    Ще ніхто нічого не отримав і невідомо отримає чи ні, але ж він вже прозвітував.
    Программа "5-7-9 %" работает на ура...
    уже выдали 18,5 млрд.

    Ипотека под 7 тоже заработает... позавчера подписано распоряжение КМУ.
    Но есть ограничения по срокам введения жилья.
    "В іпотеку можна буде придбати лише житло, побудоване після 2015 року, максимальний термін іпотеки - 20 років. Також мінімальний перший внесок встановлено на рівні 15% вартості житла. "

  19. #19639
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты путаешь государство и власть
    в государстве с сильной власть все деградирует и наоборот, за счет конкуренции
    страшилки про украина под путиным оставь внукам (если они у тебя будут), расскажешь ему как ты защищал страну от пуйла)))
    осознанные решения ВРУ - напоминаю
    принятие Конституции
    реакция на ситуацию вокруг Тузлы
    выборы 2004 года
    февраль 2014 года
    военное положение 2018
    примеров осознанности депутатского корпуса можно привести возик и тележку
    Кілька раз прочитав, гарно написано і якби правильно, але кожен раз чомусь перед очима Лугандон.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #19640
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    витренко то куйня, они по исключения дуба за неделю смогли наколядовать лишь 100 голосов из 242х из своей же фракции слуга народа
    Видно так хотели исключить...Если Трамп говорил с Зе по телефону один раз (по памяти), то Байден после запретов Дубу и другим даже по телефону может не захотеть говорить с Зе. И это тем более не приятно на фоне не давно состоявшего телефонного разговора Байдена и ВВП.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

Сторінка 982 з 2532 ПершаПерша ... 4828829329729739749759769779789799809819829839849859869879889899909919921032108214821982 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті