На счет годов я бы поспорил. За 2 дня половину того, что в лесах забетонировали.
То что там дальше меня мало волнует, скорее бы лифты открыли, ибо катание по кругу очень не нра, а пехом обратно вообще не але.
Прошлый февраль не было никакого напряга с бассейнами, может людей было меньше, х.з.![]()



Відповісти з цитуванням



Bookmarks