Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 590 з 1218 ПершаПерша ... 904905405805815825835845855865875885895905915925935945955965975985996006406901090 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24352, показано з 11 781 по 11 800.

Тема: Кто как выглядит? Том 30

  1. #11781
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Черезр сто много веков и женщин погодя, ты, листая этот журнал, поймешь, как ты был прав, когда я улыбаюсь в стороне невидим, но ощущаем....
    И листья опадают с сакуры
    Под журчение ручья...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #11782
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ..у неё тёплые сисечьки.

    Голову туда положить или вложить)) и греть уши))

    Надо ещё АЭ позвать ассисьтировать)

  3. #11783
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Это липчик паралоновый...вот и тепло)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #11784
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это липчик паралоновый...вот и тепло)))))
    60-й и не такие наверное на голову натягивал, старый волчара)) в смысле не "липчики") конечно)

  5. #11785
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Глубоко признателен всем поздравившим меня с днем рождения! Спасибо за добрые пожелания!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #11786
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Глубоко признателен всем поздравившим меня с днем рождения! Спасибо за добрые пожелания!
    А тему "Спросите у доктора Аборигена" , кто будет открывать?)

  7. #11787
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    А тему "Спросите у доктора Аборигена" , кто будет открывать?)
    Подобных тем так много, что еще одна будет явно излишней...Но готов ответить на возникающие вопросы форумчан по мере своей компетенции.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #11788
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну давай, деда. снимай трусы и сыграй на глокеншпиле. развлечёмся.
    Тратить ресурс на глупости?? Нет!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #11789
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 793

    Типово

    правильно! вон, дедушка Байден в своей первой речи в качестве президента сразу сказал как отрезал: у нас очень мало времени.
    я думаю, только первый день в президентах, и уже еле ходит. а нужно столько успеть. в общем, вы оба молодцы!
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  10. #11790
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    правильно! вон, дедушка Байден в своей первой речи в качестве президента сразу сказал как отрезал: у нас очень мало времени.
    я думаю, только первый день в президентах, и уже еле ходит. а нужно столько успеть. в общем, вы оба молодцы!
    А вот фигвам


    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #11791
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Подобных тем так много, что еще одна будет явно излишней...Но готов ответить на возникающие вопросы форумчан по мере своей компетенции.
    Можно я вас персонально об этом попрошу, сделайте доброе дело. И пожалуйста возьмите в качестве медсестры Лену и любителя гинеколога 60-го).

  12. #11792
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Одноклассница переслала )))
    Яша, характер добрый
    Не женат (ещё)

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #11793
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  14. #11794
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 793

    Типово

    класс.
    не в смысле 11-В.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #11795
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Яша, ты танцевал?
    Ухх..

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  16. #11796
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    И причёска под Элвиса ...

  17. #11797

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    И причёска под Элвиса ...
    Джони Депп
    Без подписи

  18. #11798
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Яша, кто эта прекрасная леди на фото?
    в красном платье...одноклассница? ^_^
    В сказке и с видом на закат.


  19. #11799
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Когда то давно, в другой стране в другое время, где трава была зеленее а небо голубее. А к матерому метру обращались просто Боба. За бутылкой портвейна Агдам, на даче у кого то из друзей под Севастополем шел жаркий спор.
    Сосед по даче, некий деятель российской культуры, холеный старичок кисоворобьяниного типа пытался интеллектом задавить неформальную компашку с гитарами, губной гармошкой и тамбурином. Он красивым отрепетированным баритоном пел свой любимый репертуар "офицерских" романсов. не гнушался перемежать советскую попсу Лещенко-Магомаева-Ободзинского с романсами Вертинского.
    Наверное на фоне рваных надрывных аккордов грязного рок-н ролла и медитативно-заумных текстов в стиле ирландского фольклора, его харизма оказывала неизгладимое впечатление на собравшихся на импровизированный батл скучающих отдыхающих, особенно женских особей. (кроме наших боевых девченок, прреданных подруг).
    Шло время. Портвейн не заканчивался. Песни и тексты тоже, хотя уже и аккорд брался смазанно, и гармошка не всегда попадала в тональность, а тамбурин попросту срывался в какофонический перезвон-перестук.
    У деятеля культуры галстук уже висел на пузе, он промакивал им свои красные губы вампира. после каждого возлияния. Тщательно уложенная прическа стояла застывшей блестящей проволочной массой , открывая замаскированную лысину. Он уже не сыпал галантными комплиментами. Он просто щипал за мягкие сочные места попадавшихся под руку. галантности стали пошлостями. Шутки опускались все ниже пояса.
    Закончилось это все великолепным ударом (моя ученица)слева боковым в челюсть, после прямого вторжения за пазуху, к упругим и волнительным выпуклостям юной прелестницы. Олечка, я до сих пор люблю тебя!
    Дедуля встал, во внезапной гулкой тишине. Что то бормоча под нос, удалился на свою террриторию под аккомпанемент "Старика Козлодоева". Его велюровые дорогие брюки действительно были мокры.
    Кто то из девчонок прошептал горестно- Боже, как это отвратно.....

  20. #11800
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Когда то давно, в другой стране в другое время, где трава была зеленее а небо голубее. А к матерому метру обращались просто Боба. За бутылкой портвейна Агдам, на даче у кого то из друзей под Севастополем шел жаркий спор.
    Сосед по даче, некий деятель российской культуры, холеный старичок кисоворобьяниного типа пытался интеллектом задавить неформальную компашку с гитарами, губной гармошкой и тамбурином. Он красивым отрепетированным баритоном пел свой любимый репертуар "офицерских" романсов. не гнушался перемежать советскую попсу Лещенко-Магомаева-Ободзинского с романсами Вертинского.
    Наверное на фоне рваных надрывных аккордов грязного рок-н ролла и медитативно-заумных текстов в стиле ирландского фольклора, его харизма оказывала неизгладимое впечатление на собравшихся на импровизированный батл скучающих отдыхающих, особенно женских особей. (кроме наших боевых девченок, прреданных подруг).
    Шло время. Портвейн не заканчивался. Песни и тексты тоже, хотя уже и аккорд брался смазанно, и гармошка не всегда попадала в тональность, а тамбурин попросту срывался в какофонический перезвон-перестук.
    У деятеля культуры галстук уже висел на пузе, он промакивал им свои красные губы вампира. после каждого возлияния. Тщательно уложенная прическа стояла застывшей блестящей проволочной массой , открывая замаскированную лысину. Он уже не сыпал галантными комплиментами. Он просто щипал за мягкие сочные места попадавшихся под руку. галантности стали пошлостями. Шутки опускались все ниже пояса.
    Закончилось это все великолепным ударом (моя ученица)слева боковым в челюсть, после прямого вторжения за пазуху, к упругим и волнительным выпуклостям юной прелестницы. Олечка, я до сих пор люблю тебя!
    Дедуля встал, во внезапной гулкой тишине. Что то бормоча под нос, удалился на свою террриторию под аккомпанемент "Старика Козлодоева". Его велюровые дорогие брюки действительно были мокры.
    Кто то из девчонок прошептал горестно- Боже, как это отвратно.....
    Ну, яб может так и не сказалбы. Мы мужчины не всегда до конца, всмысле полностью, способны понять женщин.
    В 90х я пытался изучить бизнес с посюмощью дяди, на то время успешного бизнесмена коренастой статуры тела и любителя дать в дыню. Потом я, молодой, понял, что дядя был обыкновенный бандит. Потомушо методы у него были бандитские - при планировании бизнес сделки всегда в приоритете был кидое, безнаказанность гарантировали подкупные менты и клан чеченцев со своей иерархией и преданностью дяде, ибо он хоть и не коронованный авторитет, но был авторитет даже у них. Первая чеченская
    Я подрабатывал водителем, но иногда допускался до священных плвнирований сделок. И некоторые поручения уже выполнял. Они не связаны были ни с убийствами ни с кидками.
    Однажды вечером мы возвращались с ресторана Корона, принадлежащего бывшему компаньону дяди. Девушка голосовала, шоб подвезли. Бяли я за рулем и дядя развалился сзади на диване. Подвезли, ибиомать. Только не туда, куда она хотела, а на офис наш, который находился в частном доме.
    Не, не орала, так, покрикивыла, но помочь я ей не мог ни физически, ни как. Охриневшее состояние меня преследовало не долго. Я уже собрался покидать эту клоаку, как эта садам приехала на такси к нам сама. Уселась возле меня на ступеньках и попросила позвать дядю. Дядя дал команду мне извращаться ка могу, но ее сюда не пускать.
    В общем, офисный стол, на котором дядя жостко отымел эту особу, я так понимаю пошел ей во благо, раз приехала за добавкой?

Сторінка 590 з 1218 ПершаПерша ... 904905405805815825835845855865875885895905915925935945955965975985996006406901090 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті