Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 548 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #7281
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яке євро?
    Трасу Київ - Харків майстрячили 30 років.
    Здавалось, закінчили.
    Їхали з Київа, вже є клаптики де повибивали.
    ....где поляки строили там кайф, Киев - Ковель было ахфигеть...летом гляну что сейчас...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #7282
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....где поляки строили там кайф, Киев - Ковель было ахфигеть...летом гляну что сейчас...
    На Запорожье трассу сделали, на Кривой доделали?В 18-ом почти готова была.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  3. #7283
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    6 января Марии Колесниковой продлили срок содержания под стражей еще на два месяца.https://www.dw.com/ru/uzhe-4-mesjaca...voj/a-56158420

    "Марию Колесникову задержали 8 сентября 2020 года в Минске и пытались насильно выдворить из Беларуси. Однако на белорусско-украинской границе она отказалась покидать страну и разорвала свой паспорт. После этого Марии предъявили обвинение в попытке захвата власти, а недавно она стала еще и фигурантом дела о "создании экстремистского формирования", которое завели на членов Координационного совета оппозиции."
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  4. #7284
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Молодець, узурпатор влади, диктатор Лукашенко. Віват!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #7285
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    От у Бєларусі померла співробітниця ОМОН, публічна особа Світлана Скараженок, 29 років.
    Версія - побив чоловік, який також омоновєц.
    Мабудь відпрацьовував прийоми проти протестувальників. Увльокся....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #7286
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Тема про Бєларусь, але мокши як завжди...
    А в Америці нєгров лінчують....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #7287

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тема про Бєларусь, але мокши як завжди...
    А в Америці нєгров лінчують....
    И таки да, тема про Беларусь. Не про лицеи в Польше или дороги в Украине. И вот меня беспокоит небольшая мелочь...Вот как бы и не очень, но вызывает недоумение.

    10 сентября 2020г. сейм Литвы признал и ВРУЧИЛ Тихановской удостоверение Президента БЕЛАРУСИ . Единственного "законного и полномочного". Ну как раньше вассалам ярлык на княжение выдавали....



    И вот прошло : Сентябрь-Октябрь-Ноябрь-Декабрь....а мы абсолютно ничего не слышим: с КЕМ и ЧТО "Президент Тихановская" заключила-расторгла? Какие изменения провела в правительстве Беларуси и в законах? Во внутренней жизни страны? Во внешних отношениях?

    Ведь ещё чуть-чуть....и уже как ПОЛ_ГОДА на посту "президента". Ну и совсем пустячок....КТО ей платит ЗАРПЛАТУ? Бюджет КАКОЙ страны?

    Расскажете нам? Или....лучше про негров?

  8. #7288
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И таки да, тема про Беларусь. Не про лицеи в Польше или дороги в Украине. И вот меня беспокоит небольшая мелочь...Вот как бы и не очень, но вызывает недоумение.

    10 сентября 2020г. сейм Литвы признал и ВРУЧИЛ Тихановской удостоверение Президента БЕЛАРУСИ . Единственного "законного и полномочного". Ну как раньше вассалам ярлык на княжение выдавали....



    И вот прошло : Сентябрь-Октябрь-Ноябрь-Декабрь....а мы абсолютно ничего не слышим: с КЕМ и ЧТО "Президент Тихановская" заключила-расторгла? Какие изменения провела в правительстве Беларуси и в законах? Во внутренней жизни страны? Во внешних отношениях?

    Ведь ещё чуть-чуть....и уже как ПОЛ_ГОДА на посту "президента". Ну и совсем пустячок....КТО ей платит ЗАРПЛАТУ? Бюджет КАКОЙ страны?

    Расскажете нам? Или....лучше про негров?
    Як можно щось почути, коли в країні диктатор узурпував владу?
    Ви ж розумієте, нічого не буває вічним.
    Лукашенко все свій час вичерпав.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #7289

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Як можно щось почути, коли в країні диктатор узурпував владу?
    Ви ж розумієте, нічого не буває вічним.
    Лукашенко все свій час вичерпав.
    Да мы же не о вечности говорим. Это и ежу понятно, что никто не вечен. Вопрос ведь в другом....Вот и помогите определиться: чётко-ясно-ОДНОЗНАЧНО.

    Назначенная Литвой "Президентом Беларуси" Тихановская ПРЕЗИДЕНТ или НЕ президент? И какой парламент НАЧИСЛЯЕТ ей "президентскую" зарплату за НЕВЫПОЛНЕНИЕ президентских обязаностей.?

  10. #7290
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да мы же не о вечности говорим. Это и ежу понятно, что никто не вечен. Вопрос ведь в другом....Вот и помогите определиться: чётко-ясно-ОДНОЗНАЧНО.

    Назначенная Литвой "Президентом Беларуси" Тихановская ПРЕЗИДЕНТ или НЕ президент? И какой парламент НАЧИСЛЯЕТ ей "президентскую" зарплату за НЕВЫПОЛНЕНИЕ президентских обязаностей.?
    Її визнали переможницею виборів багато країн для яких Лукашенко став узурпатором.
    Виходячи з цих обставин і все інше. Коли зможе виконувати прямі обов'язки, тоді і задайте їй це питання.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #7291

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Її визнали переможницею виборів багато країн для яких Лукашенко став узурпатором.
    Виходячи з цих обставин і все інше. Коли зможе виконувати прямі обов'язки, тоді і задайте їй це питання.
    Так лидером "выборов" или ПРЕЗИДЕНТОМ БЕЛАРУСИ?

    п.с. ( А я же предлагал...про негров.)

  12. #7292
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Так лидером "выборов" или ПРЕЗИДЕНТОМ БЕЛАРУСИ?

    п.с. ( А я же предлагал...про негров.)
    Той, хто виграв вибори, той і став Президентом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #7293

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Той, хто виграв вибори, той і став Президентом.
    Ладно. Правило помните? От перестановки слагаемых сумма не меняется?

    Переставляем....Так как все ФУНКЦИИ президента исполняет Лукашенко,(подписывает-назначает-заключает-расторгает-послов принимает) и представители других государств все вопросы , связанные с Беларусью, решают именно с ним как с ПРЕЗИДЕНТОМ, то получается выборы выиграл....Лукашенко.

    Так КТО же тогда Тихановская?

  14. #7294

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Виолетта, Вам ещё тренинг со мной не осточертел?

  15. #7295
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви ж розумієте, нічого не буває вічним.
    конечно..

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лукашенко все свій час вичерпав.
    ну вычерпав - так вычерпав,
    а вот нового черпателя пока и не нарисовалось, черпалка еще не выросла

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Той, хто виграв вибори, той і став Президентом.

    а кто выграв?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #7296
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ладно. Правило помните? От перестановки слагаемых сумма не меняется?

    Переставляем....Так как все ФУНКЦИИ президента исполняет Лукашенко,(подписывает-назначает-заключает-расторгает-послов принимает) и представители других государств все вопросы , связанные с Беларусью, решают именно с ним как с ПРЕЗИДЕНТОМ, то получается выборы выиграл....Лукашенко.

    Так КТО же тогда Тихановская?
    Приклад приведіть, які представники якіх країн які питання з ним вирішують?
    Я ж кажу, час прийшов, хоч тушкою, хоч чучелом, але Лукашенко піде.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #7297
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Приклад приведіть, які представники якіх країн які питання з ним вирішують?
    Я ж кажу, час прийшов, хоч тушкою, хоч чучелом, але Лукашенко піде.
    Может быть вы пример приведёте, когда одной стране Европы, главу государства, назначает другая страна Европы?))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #7298
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Так лидером "выборов" или ПРЕЗИДЕНТОМ БЕЛАРУСИ?

    п.с. ( А я же предлагал...про негров.)
    Про негров, она так же в лужу садится.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #7299
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис

    10 сентября 2020г. сейм Литвы признал и ВРУЧИЛ Тихановской удостоверение Президента БЕЛАРУСИ . Единственного "законного и полномочного". Ну как раньше вассалам ярлык на княжение выдавали....



    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  20. #7300
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И таки да, тема про Беларусь. Не про лицеи в Польше или дороги в Украине. И вот меня беспокоит небольшая мелочь...Вот как бы и не очень, но вызывает недоумение.

    10 сентября 2020г. сейм Литвы признал и ВРУЧИЛ Тихановской удостоверение Президента БЕЛАРУСИ . Единственного "законного и полномочного". Ну как раньше вассалам ярлык на княжение выдавали....



    И вот прошло : Сентябрь-Октябрь-Ноябрь-Декабрь....а мы абсолютно ничего не слышим: с КЕМ и ЧТО "Президент Тихановская" заключила-расторгла? Какие изменения провела в правительстве Беларуси и в законах? Во внутренней жизни страны? Во внешних отношениях?

    Ведь ещё чуть-чуть....и уже как ПОЛ_ГОДА на посту "президента". Ну и совсем пустячок....КТО ей платит ЗАРПЛАТУ? Бюджет КАКОЙ страны?

    Расскажете нам? Или....лучше про негров?
    И кто выдал, сейм сраной Литвы. Которая в истерике ,вместе с Латвией и Эстонией бьётся, мол дайте нам ещё три танка и пять автоматов, а то на нас Россия нападёт.
    Кстати, это даже не вмешательство во внутренние дела суверенного государства, а реальная попытка захвата власти.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 365 з 548 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті