Ну усе... начались мои М .... но я не расстраива.сь а даже довольно потому как 1) они начались в течении двух дней после отмены утрика (значит с гормончиками все впорядке), 2) температура как положенно упала перед М. Так что я с надеждой шагнула в новый цикл!








Bookmarks