Я в первом браке венчалась в 18 лет. Дура была. Теперь пришлось на прием к Иренею идти, чтоб урегулировать вопрос
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:58
у моей бабушки так было. её насильно выдали в 16 лет замуж (надо было избавиться от лишнего рта), венчали, раньше ж только так можно было, потом муж её начал бить, и отец забрал её домой. а после войны, когда с дедушкой женились, венчаться было нельзя, т.к. первый муж живой!!! только после его смерти можно было и никак иначе!!! поэтому баб. и дед. расписались в загсе, и всё, но очень хотели венчаться.
Девочки доброе утро, что то давненько нас никто не радовал,признавайтесь кто затаился
![]()
ПриветЯ порадовать пока ничем не могу.... я в этом цикле в пролете..... жду М.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks