Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 1082 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3161
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Я в первом браке венчалась в 18 лет. Дура была. Теперь пришлось на прием к Иренею идти, чтоб урегулировать вопрос

  2. #3162
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ухаживай за ним, они иногда неожиданно листья сбрасывают
    постараюсь, хочу уже купить красивый горшочек и землю

  3. #3163
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Tango-mango, поздоавляю с фикусом. Представляю твою радость. Мой муж и тот до потолка прыгал. Теперь терроризирует меня поливаю или забываю
    спасибо!
    (заметила по ленеечке, что у меня сегодня праздник - 3,5 года, как мы познакомились ,пойду поздравлятью.
    всем споки-ноки!!!! до завтра)
    Востаннє редагував Tango-mango: 24.02.2009 о 22:14

  4. #3164
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:58

  5. #3165
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, с тобой - с удовольствием! Тем более, что на этой неделе - прощенное воскресенье... Правда, я простудилась, но к выходным надеюсь очухаться.
    вооот, хорошо! постарайся подлечиться обязательно!!!!!

  6. #3166
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я в первом браке венчалась в 18 лет. Дура была. Теперь пришлось на прием к Иренею идти, чтоб урегулировать вопрос
    у моей бабушки так было. её насильно выдали в 16 лет замуж (надо было избавиться от лишнего рта), венчали, раньше ж только так можно было, потом муж её начал бить, и отец забрал её домой. а после войны, когда с дедушкой женились, венчаться было нельзя, т.к. первый муж живой!!! только после его смерти можно было и никак иначе!!! поэтому баб. и дед. расписались в загсе, и всё, но очень хотели венчаться.

  7. #3167
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я в первом браке венчалась в 18 лет. Дура была. Теперь пришлось на прием к Иренею идти, чтоб урегулировать вопрос
    а у знакомых наших дети женились и венчались сразу, ей 17, ему 19. так вот они ссорились-мирились-расходились много раз, но всё равно живут. и их мама говорит, что если бы не венчание тогда, разбежались бы. я как-то так бы не смогла.

  8. #3168
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    постараюсь, хочу уже купить красивый горшочек и землю
    эт всё хорошо. но! могут сбросить листья при: перестановке в другое место, перестановке в тёмное место, и!!! при поливке холодной водой!

  9. #3169
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    постараюсь, хочу уже купить красивый горшочек и землю
    да, и пересаживай на растущую луну!

  10. #3170
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки доброе утро, что то давненько нас никто не радовал ,признавайтесь кто затаился

  11. #3171
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Привет Я порадовать пока ничем не могу.... я в этом цикле в пролете..... жду М.

  12. #3172
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро, что то давненько нас никто не радовал ,признавайтесь кто затаился
    Доброе утро!!!!
    Я бы с удовольствием покричала про такую радость, но с моими непонятками в этом месяце с гормонами. ........ До понедельника не хочу тесты покупать. Если задержка будет-тогда попробую. Надоели нервы и разочарования за деньги

  13. #3173
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а что? давай я тока за
    а ты уже придумала, что мужу сказать, чтоб он тебя на встречу отпустил?
    ОЙ, в этот раз ну никак, а вот наследующий постараюсь вырваться, оч. хочется со всеми познакомится поближе .

    Кстати, как прошла ваша первая встреча?

  14. #3174
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а у знакомых наших дети женились и венчались сразу, ей 17, ему 19.
    Мне Владыка дал разрешение на второе венчание. По чину второбрачия. Вот думаем на май. Хотим минипраздник сделать. Мужу кольцо нужно покупать-его лопнуло. Платье, кафе хоть на родителей и свидетелей. Это сложнее свадьбы.

  15. #3175
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мне Владыка дал разрешение на второе венчание. По чину второбрачия. Вот думаем на май. Хотим минипраздник сделать. Мужу кольцо нужно покупать-его лопнуло. Платье, кафе хоть на родителей и свидетелей. Это сложнее свадьбы.
    а почему сложнее?

  16. #3176
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ОЙ, в этот раз ну никак, а вот наследующий постараюсь вырваться, оч. хочется со всеми познакомится поближе .

    Кстати, как прошла ваша первая встреча?
    ой первая встреча прошла замечательно!!! ну, конечно мешало кое-что - музыка громкая, не слышно друг друга было, и стол длинный, неудобно немножко. а в остальном - класс!

  17. #3177
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Расскажу про свой фикус, оказалось что это не совсем фикус, но очень красивый.
    в общем, все равно приятно
    А мой фикус больше похож на дифенбахию.
    и еще, вчера вычитала в инете, что и фикус и дефенбахию не рекомендуют в спальнях ставить, так как они ядовиты.

  18. #3178
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Расскажу про свой фикус, оказалось что это не совсем фикус, но очень красивый.
    в общем, все равно приятно
    А мой фикус больше похож на дифенбахию.
    и еще, вчера вычитала в инете, что и фикус и дефенбахию не рекомендуют в спальнях ставить, так как они ядовиты.
    про диффенбахию знаю, что ядовитая, а фикус - тоже???

  19. #3179
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет Я порадовать пока ничем не могу.... я в этом цикле в пролете..... жду М.
    sunlight, хочется тебя поддержать, а почему ты думаешь, что в пролете?

  20. #3180
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    про диффенбахию знаю, что ядовитая, а фикус - тоже???
    вроде как да, только диффенбахия на порядок более ядовита.опять таки, ландыши тоже ядовиты, но при этом я так люблю их.

Сторінка 159 з 1082 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті