.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:56
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:57
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:57
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:57
На театральном бульваре Киото, а так как в воскресенье там сгорел книжный магазин и Киото зацепило, то туда пойти можно будет не скоро:
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=15790
Это всё неспроста (с)
фух, определились наконец. Света - тебе респект! (я тоже пыталась дозвониться)
Marla а не повторить ли нам поездку на Северный![]()
как вы серьёзно принялись за дело. так держать(я когда работала на пластиковых окнах, была 2-3 раза ситуация, мужик заказывает окно, и просит: поставьте завтра, жену отвёз в роддом, за 3 дня надо детскую сделать!!! что ж ты раньше делал, спрашивали мы, ты ж за 3 дня ничего не успеешь, и краской вонять будет
) пы сы. ушла спать. хррррр
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks