Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 894 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11081

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Что меня удивило - она пошла с чемоданом и обычной сумкой. До этого наряжалась в скафандр прямо возле машины.
    Ох и работа у скорой, не завидую ((

    Пейте витамины и слушайте советы Куниленда)))



  2. #11082

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    район Воронцова 77 ????

  3. #11083
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    зачем ей там сумка? оплату в кармашек могла ж засунуть
    носит ее по всем пациентам, а потом домой потащит
    чудо

  4. #11084

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    район Воронцова 77 ????
    Где то там)

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    зачем ей там сумка? оплату в кармашек могла ж засунуть
    носит ее по всем пациентам, а потом домой потащит
    чудо
    Какую оплату? оО

  5. #11085
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    SVKisa, SofiElena, большое спасибо за поддержку! Верим, молимся, поддерживаем маму, делаем всё возможное.
    Софи, скажите, как долго может продолжаться такая вот "подвешенная" ситуация? Хотя бы теоретически.
    Лен держись, дай вам бог

  6. #11086
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Где то там)



    Какую оплату? оО
    та мало ли)) может за какой то доп анализ)
    зачем ей сумка?

  7. #11087

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    та мало ли)) может за какой то доп анализ)
    зачем ей сумка?

    Здрасте. А где у нее та куча бумаг, которую скорая таскает с собой на каждый вызов? Не в чемодане с лекарствами же. Думаю, что это сумка чисто для хождения по пациентам.

  8. #11088
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Новый день - и пока ничего хорошего. У мамы падает сатурация даже на аппарате: вчера была 96, сегодня 90. И мне очень не нравится её настрой: прислала в вайбер "жива - и то слава Богу!". Подозреваю, что мне что-то не договаривают.
    Выздоровления маме! Если бы совсем критическая ситуация была, то она бы и написать не смогла. Всё будет хорошо, вылечат.
    Украина единая!

  9. #11089
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я ж по этой причине и желаю всегда везения.
    От всей души.
    Дейнерис, пусть повезет!

    А болеть взагали до 2 мес, да. Подвешенное (из рассказов очевидцев) - недели две может.
    У нас третий месяц прошел, сейчас новый список лекарств выписали на месяц. Из гормонов выходить сложно и долго.А потом реабилитация. Но это только маме. Папа с поражением 10%, после 2 недель кашля 5 дней пропил АБ и все ок. С реактивный белок, ферритин и д- димер у него почти в норме. Хотя как раз он был а группе риска с сахарным диабетом и лишним весом. Врачи только руками разводят, не поймут почему люди так по разному болеют Ковидом.

  10. #11090

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    SVKisa, держитесь. Не падайте духом. Положительный настрой - дополнительный шанс на выздоровление.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #11091
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Здрасте. А где у нее та куча бумаг, которую скорая таскает с собой на каждый вызов? Не в чемодане с лекарствами же. Думаю, что это сумка чисто для хождения по пациентам.
    Каких бумаг?)
    О чем вы?
    Ну ФИО возраст - одна бумажка

  12. #11092
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    SVKisa, держитесь. Не падайте духом. Положительный настрой - дополнительный шанс на выздоровление.
    Спасибо. Я не падаю. Я к тому, что этот вирус не изучен и не понятен механизм его работы даже спустя год. Даже при развитии современной мировой науки и медицины. Как-то это стрёмно.

  13. #11093
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    По сатурации тут писали что на метро ездят при 60. А у вас целых 90, все нормально.
    У мамы 90 на аппаратах, а не без них. Более того, ПАДАЕТ.
    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Лен держись, дай вам бог
    Спасибо.
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Выздоровления маме! Если бы совсем критическая ситуация была, то она бы и написать не смогла. Всё будет хорошо, вылечат.
    Спасибо за поддержку. Верим, что есть сил. И ищем дальше "Липин".
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    У нас третий месяц прошел, сейчас новый список лекарств выписали на месяц. Из гормонов выходить сложно и долго.А потом реабилитация. Но это только маме. Папа с поражением 10%, после 2 недель кашля 5 дней пропил АБ и все ок. С реактивный белок, ферритин и д- димер у него почти в норме. Хотя как раз он был а группе риска с сахарным диабетом и лишним весом. Врачи только руками разводят, не поймут почему люди так по разному болеют Ковидом.
    Здоровья Вашим родителям! Всё самое плохое у них уже позади, всё будет хорошо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #11094
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Каких бумаг?)
    О чем вы?
    Ну ФИО возраст - одна бумажка
    Бланки отказа от госпитализации, например.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #11095

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Каких бумаг?)
    О чем вы?
    Ну ФИО возраст - одна бумажка

    Я уже несколько лет не вызывал скорую, но раньше они приезжали всегда с каким то журналом и кроме осмотра была еще куча писанины. Ну и бумажку со штампом оставляли с рекомендациями по лечению. Или направление какое то. Где все это носить - в кармане?

  16. #11096
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис

    .... и слушайте советы Куниленда)))

    ]
    Это те, что про шаурму?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #11097
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Каких бумаг?)
    О чем вы?
    Ну ФИО возраст - одна бумажка
    Может запасной костюм.
    Или костюм для больного
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #11098
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Или черные пакеты......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #11099

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо. Я не падаю. Я к тому, что этот вирус не изучен и не понятен механизм его работы даже спустя год. Даже при развитии современной мировой науки и медицины. Как-то это стрёмно.
    Поневоле и приходят мысли, что кто-то сильно заинтересован и в дальнейшей эпидемии,
    и в "отцепке вагонов с пенсионерами"...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #11100
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а что вы прицепились к этой сатурации?
    у меня еще до того как стало модным ее замерять всем подряд после бронхита больше 88 не поднималась. любое легочное заболевание
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 555 з 894 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті