Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 548 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #6881

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И я забыл спросить: так а как в Украине? Ну ежели силовики завтра "власть" того....? Чай и конфеты им обеспечены от населения?
    Х.з., возможно. Если власть пойдет куда-то "не туда"...
    В конце концов, ту же присягу дают не власти, а в теории - "народу Украины".
    Власти приходят и уходят, а народ-то остается !

    Что спецы по РБ скажут - кому там присягают ? Бацьке или... тоже народу ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #6882

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Осталось только выяснить, к какому полюсу ближе фраза "Государство [и закон] - это я !" ?.....
    К П.А.Порошенко. "Или Я- или Путин".

  3. #6883

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    ПАПа пришел и... ушел. Если Вы это заметили. В отличие от Бацьки и путина...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #6884

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    ПАПа пришел и... ушел. Если Вы это заметили. В отличие от Бацьки и путина...
    Уйдут и они...Как говорил Соломон:" пройдёт и это...."

  5. #6885

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Таотнихатят ! И чуют, что таки есть за что прятаться за власть и попутный иммунитет.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #6886

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Х.з., возможно. Если власть пойдет куда-то "не туда"...
    В конце концов, ту же присягу дают не власти, а в теории - "народу Украины".
    Власти приходят и уходят, а народ-то остается !

    Что спецы по РБ скажут - кому там присягают ? Бацьке или... тоже народу ?
    Повеселили....Со своей наивной ТЕОРИЕЙ.

    Сукольщик, Скорняк , Мясник и пёсик Рекс дали присягу верности милым барашкам. Сукольщик стрижёт. Скорняк снимает шкуры. Мясник делает восхитительные бараньи котлетки. И всё это успешно сбывают в...другом царстве, накапливая звонкую монету. А пёсик Рекс добросовестно следит, что бы стадо не разбежалось или ПОСТОРОННИЙ волк не уволок овцу.

    Разве кто-то из них нарушил "присягу верности"? Или отвёл стадо "не туда"?

    И кому при этом служит пёсик Рекс? Стаду или Трём Толстякам? Что по этому поводу скажет Барашек Просперо?

    В Беларуси далеко не всё решает Бацька. И сохранена , частично, система прохождения во власть от "низа (от станка)" -до "верха" не привязанная к наличию капитала. Так шо, получается, служат не Бацьке, а таки НАРОДУ.
    Востаннє редагував Strannik-57: 28.11.2020 о 20:26

  7. #6887

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Таотнихатят ! И чуют, что таки есть за что прятаться за власть и попутный иммунитет.
    Время не спрашивает. Никого.

  8. #6888

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Душ перестал справляться и откровенно портачит - позвали странного дедушку кипчаковского, чтоб он своим бредом тему засрал?

  9. #6889

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Душ перестал справляться и откровенно портачит - позвали странного дедушку кипчаковского, чтоб он своим бредом тему засрал?
    Олежка, а чего это у тебя вдруг от присутствия дедушки Гимада так пукан рвёт? Опять обписялся?

  10. #6890
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нема такого - дозволить або ні. Подається заява на проведення для інформування, а не для дозволу. Я інформую владу, що такого і там-то збираюсь щось проводити. Ніякого дозволу не чекаю. Влада просто має знати і забезпечити безпеку. Все.

    Тобто, якщо ти проти влади, то це апріорі не законно? Нове в конституційних правах людей від Душа.

    Нікуди наша поліція не поділася після 14. І з брехати, це запросто про "розігнали всіх..".
    Ну какая же ты наивная, Ведьма....Собрались допустим ты и компания провести массовую акцию протеста против незаконных действий властей и подаете заявку в гор. исполком на проведение этой акции с указанием целей акции, количества участников, места и времени проведения. Товарищ который примет у вас заявку скажет, что данную акцию провести не получится и назовет конкретные причины ( их сотни). А вы ему "...да у нас по Конституции я только обязана поставить власть в известность о проведении митинга...".
    "Хорошо" - говорит товарищ, тогда по Конституции этот митинг может запретить суд и пишет заяву в суд о том, что данный митинг не может быть проведен по таким то причинам. Все по закону...Вас вызывают в суд и не факт, что вам это митинг разрешат))), так как в центральной части города сложно найти незанятые открытые площадки для проведения митингов...)

    "Второй абзац всё той же статьи 39 Конституции гласит, что ограничения в вопросах проведения МС может устанавливаться судом в соответствии с законом и только из соображений национальной безопасности и общественного порядка."

    И разогнали не полицию, а милицию...С этим надеюсь вы спорить не будете?
    Востаннє редагував Душ: 28.11.2020 о 20:30
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  11. #6891
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ну какая же ты наивная, Ведьма....Собрались допустим ты и компания провести массовую акцию протеста против незаконных действий властей и подаете заявку в гор. исполком на проведение этой акции с указанием целей акции, количества участников, места и времени проведения. Товарищ который примет у вас заявку скажет, что данную акцию провести не получится и назовет конкретные причины ( их сотни). А вы ему "...да у нас по Конституции я только обязана поставить власть в известность о проведении митинга...".
    "Хорошо" - говорит товарищ, тогда по Конституции этот митинг может запретить суд и пишет заяву в суд о том, что данный митинг не может быть проведен по таким то причинам. Все по закону...Вас вызывают в суд и не факт, что вам это митинг разрешат))), так как в центральной части города сложно найти незанятые открытые площадки для проведения митингов...)

    "Второй абзац всё той же статьи 39 Конституции гласит, что ограничения в вопросах проведения МС может устанавливаться судом в соответствии с законом и только из соображений национальной безопасности и общественного порядка."

    И разогнали не полицию, а милицию...С этим надеюсь вы спорить не будете?
    Це ви з особистого досвіду, чи з досвіду Бєларусі?
    Може бути все, але у нас не забороняють, якщо мітинг мирний і заявлений.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #6892
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це ви з особистого досвіду, чи з досвіду Бєларусі?
    Може бути все, але у нас не забороняють, якщо мітинг мирний і заявлений.
    Приведите пример массового митинга в Днепре...Хотя бы один...
    Востаннє редагував Душ: 28.11.2020 о 20:51
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  13. #6893

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це ви з особистого досвіду, чи з досвіду Бєларусі?
    Може бути все, але у нас не забороняють, якщо мітинг мирний і заявлений.
    О как, оказывается....А сколько автозаков пришлют на "мирный и заявленный" митинг, под лозунгом "Раиссия-прийди!!!".??? По два или по три на каждого участника?

    А Беларусские власти обязаны , вместо автозаков, печеньками угощать митингующих?

  14. #6894

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Приведите пример массового митинга в Днепре...Хотя бы один...
    Городской чемпионат по шашкам в 1994 году. В буфет набилось народу дохрена.....

  15. #6895
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    "Посмотрите какой госдолг у США" - старая заезженная пластинка руссопропаганды, надоело уже. А люди живут себе в цивилизованных странах и горя не знают. Это только в странах с диктатурой песни поют про загнивающий запад и злой сапог НАТО в расчёте на даунов, которые дальше своих пидрей никуда не ездят.
    Да живут и горя не знают, так же как и у нас . У нас ведь то же есть люди которые живут и горя не знают. Но так же , как и там , есть люди , которым так себе и ну его на.... И Беларусь не исключение. И на основании этого вы говорите, что Лукашенко плохой.
    Так вы так и не ответили. Почему это в светоче демократии, американские холопы, так же стоят и ждут пока проедет кортеж президента, как и в ненавистной вам Беларуссии?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #6896
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Приведите пример массового митинга в Днепре...Хотя бы один...
    Біля обладміністрації постійно якісь мітинги.
    Кожен рік 1 січня мітинг на честь ДН Степана Бандери і смолоскипна хода.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #6897
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О как, оказывается....А сколько автозаков пришлют на "мирный и заявленный" митинг, под лозунгом "Раиссия-прийди!!!".??? По два или по три на каждого участника?

    А Беларусские власти обязаны , вместо автозаков, печеньками угощать митингующих?
    У 13- 14 році біля оперного на мітинг і ходу збиралися проросійські сили і їх ніхто в автозаки не саджав. В неті є багато відео.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #6898

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Біля обладміністрації постійно якісь мітинги.
    Кожен рік 1 січня мітинг на честь ДН Степана Бандери і смолоскипна хода.
    А что такое "ДН"?

  19. #6899

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У 13- 14 році біля оперного на мітинг і ходу збиралися проросійські сили і їх ніхто в автозаки не саджав. В неті є багато відео.
    Не "пророссийские", а против бардака в Киеве. Который вызвал тяжёлые последствия в обществе. Три калеки (Ваши коллеги по агитационному цеху) не повлияли на "пророссийскость" собравшихся в Вашем понимании.Но Вы упорно лепите пропаГандонские ярлыки..

    И не сажали по причине безвластия. Бобик тогда ещё не решил, какому "хозяину" служить.

  20. #6900
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Біля обладміністрації постійно якісь мітинги.
    Кожен рік 1 січня мітинг на честь ДН Степана Бандери і смолоскипна хода.
    Ну и чё, вы жаждете что бы и в Беларуссии собирались в его честь митинги чтоль. Кстати, на счёт его чести, у поляков на сей счёт другое мнение.)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 345 з 548 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті